ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Пользовательские разделы » Главный ForumOK » чего-то не хватает! » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 11 из 11    начало  ...   предыдущая    9   10   11  Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы чего-то не хватает!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Katja
Учаснег ;)


Дата регистрации: 19.01.2003
Сообщения: 10
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Прия тно познакомиться. Они как будто девушек не видили. Смайл
20.01.2003 12:56 Katja offline Отправить e-mail Katja Искать все сообщения Katja Добавить Katja в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Порчемуж не видели..мыж тоже с кохтла Счастлив

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
21.01.2003 13:31 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Katja
Учаснег ;)


Дата регистрации: 19.01.2003
Сообщения: 10
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Да, ясненько. А чтож так налетаете.
На беззашитную девушку? Подмигиваю
21.01.2003 14:48 Katja offline Отправить e-mail Katja Искать все сообщения Katja Добавить Katja в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Аха знаем мы таких без зашитных Счастлив

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
22.01.2003 14:29 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Katja
Учаснег ;)


Дата регистрации: 19.01.2003
Сообщения: 10
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Интерессно это каких таких? : Подмигиваю
22.01.2003 14:52 Katja offline Отправить e-mail Katja Искать все сообщения Katja Добавить Katja в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Криста ближе к делу тут чего то не хватает а знакомиться бум в разделе давайте знакомиться...кстати позволь узнать чуть точнее откуда ты...кохтла тоже не маленький =?

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
22.01.2003 18:58 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Katja
Учаснег ;)


Дата регистрации: 19.01.2003
Сообщения: 10
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я с Идла!
23.01.2003 23:40 Katja offline Отправить e-mail Katja Искать все сообщения Katja Добавить Katja в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Аха! идла уже ближе Счастлив а учишся где иль уже не учишся??

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
24.01.2003 10:24 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от ES DakolBASS
знакомиться бум в разделе давайте


ДА! А то народ разошелся, я, конечно, понимаю свобода слова и все такое, но все-таки правила нужно уважать Средненько

Подпись:

26.01.2003 08:52 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Невиноватый я она сама начала Счастлив

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
27.01.2003 16:30 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Автор темы Тема открыта Sonnaja
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Скажу чесно... все меньше и меньше мне начинает тут нравиться! Почему? да потому что очень много лишнего разговора... давай знакомиться будем отдельно... для это есть аськи...чаты и всякая прочая дурь... Но толкьо не на форуме... и иШо часто замечаю сооБщение примерно такого содержания: ХЕХ (с).... или... я тоЖе так дУмаю (с) ..думаю это тоже лешнее... у меня такое впечатление что такие люди хотят себе только кол-во сообщение больше сделать и всё... ну не знаешь что на ту или иную тему ответить... лучше промолчать... думаю что будет намного лучше... и форум засоряЦЦа не будет!!!

конец связи на опечатки не обращать внимания, скажем, так всё и задуманно!

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

09.03.2003 20:00 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Автор темы Тема открыта Sonnaja
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

и ещё что мне не нравится... все пытаются показать какие они "крутые" и прочее.... обьясните мне... зачем это надо? перед кем вы хотите вы****ться... ивините, без мата никак... Гы-Ги
Есть только несколько человек на этом форуме... которых я уважаю!!!!!!! Строю глазки

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

09.03.2003 20:17 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Sonnaja согласен с тобой! Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Sonnaja
очень много лишнего разговора... давай знакомиться будем отдельно... для это есть аськи...чаты и всякая прочая дурь...


Согласен, распустился НАРОД пишет, пишет, а САМ не знает чего!

В ближайщее время буду принимать меры Шок и немного изменю правила, также будем искать достойных редакторов и модераторов для удаления бессмысленных сообщений Черт


Подпись:

09.03.2003 20:25 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Katja
Учаснег ;)


Дата регистрации: 19.01.2003
Сообщения: 10
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

это вы всё говарили про меня? Я правильно поняла? Если на то уж пошло, то тогда и я вам скажу. Прежде чем говарить, посмотрите на себя. Я не хочу не с кем ругаться, но вы начали Злой
10.03.2003 11:08 Katja offline Отправить e-mail Katja Искать все сообщения Katja Добавить Katja в Друзья
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Автор темы Тема открыта Sonnaja
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Katja не начинай ...а? ты бы сначала потрудилась узнать о ком речь едёт, а потом б начинала оправдываться.... тебя вооПще почти не видно и не слышно...(не в обиду)

То Все: Думаю что про темы надо думать потом... сначала надо научиться пользоваться форумом... просто все привыкли говорить... вот и начинается базар (с) Плохо

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

10.03.2003 14:56 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Чучундра Чучундра девушка
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 120
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Проснулись блин! А только я одна орала, а потом на меня балоны катили: "Чу, ну какого фига ты орёшь? ну что ты так злишься, больше не будем.... " и опять... С нова здорова, а мне раздел засоряют, а потом по шее.... И Пап, чтоб не было дублежа, который потом муторно ударять разрешить только одно сообщение от каждого юзера в минуту. А то бывает понажимают кнопки по 10 раз - и дубль.... Злюсь б....я! (не могу больше) :-( :-( :-( Черт Черт Черт Злой Злой Злой

Подпись:
Круто Сволочь - ото состояние души Круто

14.03.2003 08:20 Чучундра offline Отправить e-mail Чучундра Домашняя страница / сайт участника Чучундра Искать все сообщения Чучундра Добавить Чучундра в Друзья Добавить Чучундра в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Чучундра
не было дублежа, который потом муторно ударять разрешить только одно сообщение от каждого юзера в минуту. А то бывает понажимают кнопки по 10 раз - и дубль....


Обязательно поставлю Средненько А то типичный флуд устраивают Очень плохо!

Подпись:

15.03.2003 12:47 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Zadond Zadond мужчина
Новичок


Дата регистрации: 18.04.2003
Сообщения: 6
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Чего тут не хватает так это народу. Сильно мало народа расскручивайте сайт, а так нормально Всё Супер!

Подпись:
Жена моего друга для меня не женщина... Но если она хорошенькая... Он мне не друг!
Черт

18.04.2003 06:00 Zadond offline Отправить e-mail Zadond Искать все сообщения Zadond Добавить Zadond в Друзья
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Автор темы Тема открыта Sonnaja
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Если тут будет куча народу, и все будут писать всякую дрянь, то форум вообще погибнет, сначала надо с этим народом (который уже на форуме есть) разобраться, а потом новый звать.

И не думаю что новый народ будет здесь долго задерживаться, прочитав несколько сообщений, потому что тут большинство тем основаны на простой болтовне, и человек со стороны не совсем будет понимать про что речь! Подумает что он лишний и уйдёт!





Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

18.04.2003 13:21 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Devastator Devastator мужчина
Бывалый


images/avatars/avatar-20.jpg

Дата регистрации: 06.05.2005
Сообщения: 217
Место нахождения: Russia
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Выскажу такую идею:

Замечал на других форумах такую вещь,а именно форма ввода для быстрого ответа под всеми сообщениями.

ИМХО удобно,когда не надо добавлять каких либо файлов,картинок и пр.,а надо быстренько дать ответ и не ждать пока два раза(если не больше :neznajuСмайл прогрузится полностью страница.

Так вот... считаю,что не помешает на данном форуме такая форма Подмигиваю

Подпись:
.......__|__
___ / **** \=======# .: ICQ: 232-100-970 :.
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)

Press any key to format C:
29.04.2009 10:25 Devastator offline Отправить e-mail Devastator Домашняя страница / сайт участника Devastator Искать все сообщения Devastator Добавить Devastator в Друзья Добавить Devastator в Контакт-лист
 Показана страница № 11 из 11    начало  ...   предыдущая    9   10   11  Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Пользовательские разделы » Главный ForumOK » чего-то не хватает!

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011