ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Подружка и её Друзья » самая близкая душа... » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы самая близкая душа...
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
CannabisGirl CannabisGirl девушка
Своя


images/avatars/avatar-56.gif

Дата регистрации: 06.08.2002
Сообщения: 328
Место нахождения: Estonia, Tallinn
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

самая близкая душа... Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ето едиственый человек, который может понять нашу душу, ему мона рассказать всё, что нельзя рассказыва родителям. Один в одном!
но иногда ета душа может придать нас Плохо

кто самый близкий/подруга, опора или предательНе знаю Не знаю Не знаю

Подпись:
" Черт рогатый Сделай гадость, Черт рогатый "
Конопля!!! Будет радость Конопля!!!
19.09.2003 18:09 CannabisGirl offline Отправить e-mail CannabisGirl Искать все сообщения CannabisGirl Добавить CannabisGirl в Друзья Добавить CannabisGirl в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля CannabisGirl
Reanimator Reanimator мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 18.05.2003
Сообщения: 194
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Мдяяя, вопросик задала, а мне кажется что ты знаешь на него ответ. Но все же.

Во первых: разные вещи рассказывают разным людям. Полтать, позарить, говорить!
Во вторых: некоторые вещи вообще не рассказывают. Тихо
В третьих: близкие друзья могут оказатся тем самым предателем ( из счета вынимаем ) ПРОТЕСТУЮ!!!

Два варианта кому можно рассказать все.

Первый: незнакомому человеку ( щанс что тебя поймут и (посочувствуют) пожалеют ), ( щанс что тебя дослушают и кивнут головой, только бы отделатся от этой зануды(чекнутого(й), ) поскорее ).
Второй: священнику ! Он тебя спокойно выслушает, со словами "Да Дитя Мое". И под конец скажет, не беспокойся господь все исправит, а потом нагло заставит тебя заплатить за "бедных" и "бездомных".

Кажется мы почти разобрались.
Если рассказать маме не то что надо, тебя могут не взлюбить. Ушел НаФиГ...
Если рассказать папе не то что надо, можешь получить. Фонарь под глазом
Если рассказать брату (сестре) не то что надо, могут засмеять Гы-Ги (бывает и похуже). Черт
Если рассказать незнакомому ( см. выше ) результат может быть хорошим так как тебе покажется что душа "излита". Итог - Success ! Круто
Если рассказать священнику ( см. выше ) тебе покажется....... отказываюсь говорить на эту тему, так как нету смысла, нo скажу итог - Failure ! Черт

Конечный итог:

Самая близкая душа это ТЫ, расскажи сам(а) себе, и посочувствуй, подумай а стоит ли .....? а?

:..:>:>:.::: превращать из мухи слона :::.:<:<:..:



Подпись:
Просто КЛАССНО!!! ..Ура, звездочет! Радиация!!!
20.09.2003 15:56 Reanimator offline Искать все сообщения Reanimator Добавить Reanimator в Друзья
[P.O.S.]t*All [P.O.S.]t*All мужчина
Лорд


Дата регистрации: 22.06.2002
Сообщения: 409
Место нахождения: United States
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

а есть ли у когонить такой друг ради которого вы готовы на ВСЁ! Не знаю

Подпись:
Злой I HATE THE REASONABLE LIFE!!! Злой
20.09.2003 22:10 [P.O.S.]t*All offline Отправить e-mail [P.O.S.]t*All Искать все сообщения [P.O.S.]t*All Добавить [P.O.S.]t*All в Друзья Добавить [P.O.S.]t*All в Контакт-лист
CannabisGirl CannabisGirl девушка
Своя


images/avatars/avatar-56.gif

Дата регистрации: 06.08.2002
Сообщения: 328
Место нахождения: Estonia, Tallinn
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта CannabisGirl
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

всё понятие растежимое Круто

Подпись:
" Черт рогатый Сделай гадость, Черт рогатый "
Конопля!!! Будет радость Конопля!!!
21.09.2003 14:18 CannabisGirl offline Отправить e-mail CannabisGirl Искать все сообщения CannabisGirl Добавить CannabisGirl в Друзья Добавить CannabisGirl в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля CannabisGirl
[P.O.S.]t*All [P.O.S.]t*All мужчина
Лорд


Дата регистрации: 22.06.2002
Сообщения: 409
Место нахождения: United States
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

В том то и прикол што ОБСОЛЮТНО НА ВСЁ!!!

Подпись:
Злой I HATE THE REASONABLE LIFE!!! Злой
21.09.2003 16:33 [P.O.S.]t*All offline Отправить e-mail [P.O.S.]t*All Искать все сообщения [P.O.S.]t*All Добавить [P.O.S.]t*All в Друзья Добавить [P.O.S.]t*All в Контакт-лист
CannabisGirl CannabisGirl девушка
Своя


images/avatars/avatar-56.gif

Дата регистрации: 06.08.2002
Сообщения: 328
Место нахождения: Estonia, Tallinn
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта CannabisGirl
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ну например, как бы я подругу не любила, но с крыши бы не прыгнула конечна по её хотению Плохо


Подпись:
" Черт рогатый Сделай гадость, Черт рогатый "
Конопля!!! Будет радость Конопля!!!
23.09.2003 18:41 CannabisGirl offline Отправить e-mail CannabisGirl Искать все сообщения CannabisGirl Добавить CannabisGirl в Друзья Добавить CannabisGirl в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля CannabisGirl
Reanimator Reanimator мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 18.05.2003
Сообщения: 194
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от [P.O.S.]t*All
В том то и прикол што ОБСОЛЮТНО НА ВСЁ!!!


Твой вопрос, это прикол ! Заметь, такого НЕ бывает,
н НЕ будет.
Человек даже для самого себя не на все способен !

И кстати, ты умеешь очень умело менять тему разговора. И как тебе такое удается?

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! ..Ура, звездочет! Радиация!!!
23.09.2003 18:47 Reanimator offline Искать все сообщения Reanimator Добавить Reanimator в Друзья
[P.O.S.]t*All [P.O.S.]t*All мужчина
Лорд


Дата регистрации: 22.06.2002
Сообщения: 409
Место нахождения: United States
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Низнаю просто выходит так...
И ты мне кажеца неправ по поводу што такое невозможно...

Подпись:
Злой I HATE THE REASONABLE LIFE!!! Злой
24.09.2003 02:32 [P.O.S.]t*All offline Отправить e-mail [P.O.S.]t*All Искать все сообщения [P.O.S.]t*All Добавить [P.O.S.]t*All в Друзья Добавить [P.O.S.]t*All в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от CannabisGirl
ето едиственый человек, который может понять нашу душу, ему мона рассказать всё, что нельзя рассказыва родителям. Один в одном!
но иногда ета душа может придать нас Плохо

кто самый близкий/подруга, опора или предательНе знаю Не знаю Не знаю
хмм..таких уже наверно мало все свои проблемы пытаюсь решать сам, без вмешательства других, что касаеться кто близок или близка то не знаю многим я доверяю но и многим тем кому доверяю думаю что зря доверяю Черт

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
24.09.2003 10:31 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

nikomu ne mogu sei4as doverjat'... ran'she vsjo bqlo proshe... mozhet bqt' potom... kogda vqrastu i zabudu vse predatel'stva...

hotja ja mogu vsjo rasskazat', 4to lezhqt na duzhe, 4eloveku, kotorogo ja ne znjau... poznakomilas' naprimer v i-nete i uverenna, 4to s nim/nei ja nikogda ne vstre4us'...

ne poidu ni na 4to radi kogo-to... dazhe esli etot 4elovek zasluzhqvaet togo...

pravil'no mne skazali nedavno... 4to ja podlaja... a 4to delat'... esli zhqzn' takaja

Плохо

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

24.11.2003 19:52 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
CannabisGirl CannabisGirl девушка
Своя


images/avatars/avatar-56.gif

Дата регистрации: 06.08.2002
Сообщения: 328
Место нахождения: Estonia, Tallinn
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта CannabisGirl
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

да, мне за последнюю неделю два незнокамых друг с другом человека говорили что я стерва Черт рогатый

Подпись:
" Черт рогатый Сделай гадость, Черт рогатый "
Конопля!!! Будет радость Конопля!!!
24.11.2003 21:11 CannabisGirl offline Отправить e-mail CannabisGirl Искать все сообщения CannabisGirl Добавить CannabisGirl в Друзья Добавить CannabisGirl в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля CannabisGirl
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

sterva i podlaja eto dva sovershenno raznqh ponjatija.... dlja menja, naprimep, sterva inogda zvu4it kak komplement... a vot uznat' 4to tq podlaja/podlqi... da esho i ot postoronnih... nikakoi radosti )

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

25.11.2003 16:18 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
CannabisGirl CannabisGirl девушка
Своя


images/avatars/avatar-56.gif

Дата регистрации: 06.08.2002
Сообщения: 328
Место нахождения: Estonia, Tallinn
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта CannabisGirl
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

насчёт стервы согласна, действительно звучит приятно Счастлив )
а пот насчёт полого/подлой......смотря как ето сказано, я, например тоже иногда пользуюсь етим выражение, но никто не обижаеца, потому что ето сказано в шутку Счастлив ) и совсем звучит необидно....

Подпись:
" Черт рогатый Сделай гадость, Черт рогатый "
Конопля!!! Будет радость Конопля!!!
27.11.2003 22:20 CannabisGirl offline Отправить e-mail CannabisGirl Искать все сообщения CannabisGirl Добавить CannabisGirl в Друзья Добавить CannabisGirl в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля CannabisGirl
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

sei4as idjot re4' ne o shutke... a o serjoznom...
ja tozhe kak i tq mogu ljubomu skazat' v shutku 4to ugodno... no ne vse mogut eto ponjat'.. tak 4to s etim nado bqt' poostorozhnee... ne stoit igrat' s obidoi...
no togda eto bqla ne shutka.... no ni a kakoi obide ja ne govorju... mozhet eto bqla i pravda... ja pro podlost' svoju skaza k tomu, 4to ja ne gotova poiti na 4to-to radi kogo-to

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

28.11.2003 15:56 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Подружка и её Друзья » самая близкая душа...

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011