ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Болталка - Говорим обо всём... » Давайте вместе!!!! » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Давайте вместе!!!!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Dobs Dobs мужчина
Новичок


Дата регистрации: 21.09.2006
Сообщения: 1
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Давайте вместе!!!! Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Пишу не из хороших побуждений ,а из-за злости на каких-то г...!
нарыл я в сети где-то статейку типа: "есть в системе webmoney кошельки WMZ все что туда положите вернется вам в удвоеном размере!
любая сумма от 1WMZ !!!"
ну я проверил мне же не жаль 1WMZ ,через пару часов к моему удевлению я обнаружил что с этого кошелька вернулось 2WMZ!
ну я не лох кинул 5WMZ вернулось 10WMZ!!!
тут я и лоханулся ,затянуло, кинул все что у меня было - 148WMZ, ну естественно них..я мне невернули!
есть несколько таких кошельков вот самые крупные из них:
Z************
************

народ не лохайтесь покрайне мере, много денег не кидайте, не больше 10 проверено на себе!!!Давайте киданем ...,пускай они побудут лохами!!!

--------------------------------------------------------------------
ФИГНЯ ВСЕ ЭТО!!! ПРОСТО КТО-ТО ХОЧЕТ ЛЕГКИХ ДЕНЕГ СЕБЕ!!!
НАРОД, НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ И НИЧЕМУ В НАШЕ ВРЕМЯ!!!
НОМЕРА КОШЕЛЬКОВ СКРЫТЫ, ЧТОБЫ НАРОД НЕ ВЕЛСЯ НА ЭТО!!!

--------------------------------------------------------------------

Это сообщение отредактировано 1 раз, последняя правка от Gruzchic: 21.09.2006 17:11.

21.09.2006 12:10 Dobs offline Искать все сообщения Dobs Добавить Dobs в Друзья
Otsego Amigo Otsego Amigo мужчина
Лорд


images/avatars/avatar-18.jpg

Дата регистрации: 04.02.2005
Сообщения: 478
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Головой думать надо! Будут блин тебе деньги высылать, как же!

Подпись:
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!
21.09.2006 18:52 Otsego Amigo offline Отправить e-mail Otsego Amigo Искать все сообщения Otsego Amigo Добавить Otsego Amigo в Друзья
Devastator Devastator мужчина
Бывалый


images/avatars/avatar-20.jpg

Дата регистрации: 06.05.2005
Сообщения: 217
Место нахождения: Russia
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ДА уж зря ты так,надо было хотяб по чуть чуть! Счастлив

Подпись:
.......__|__
___ / **** \=======# .: ICQ: 232-100-970 :.
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)

Press any key to format C:
21.09.2006 18:55 Devastator offline Отправить e-mail Devastator Домашняя страница / сайт участника Devastator Искать все сообщения Devastator Добавить Devastator в Друзья Добавить Devastator в Контакт-лист
neo-nfs
Ум Форума


images/avatars/avatar-39.jpg

Дата регистрации: 08.10.2006
Сообщения: 95
Место нахождения: russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

В шоке Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

не это все развод ! как лохотрон под каждым углом ! грязное кидалово!
15.10.2006 21:19 neo-nfs offline Искать все сообщения neo-nfs Добавить neo-nfs в Друзья
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Болталка - Говорим обо всём... » Давайте вместе!!!!

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011