ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Обсуждение сайтов » Совершенно новый дизайн сайта GruzSoft® WEB » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Совершенно новый дизайн сайта GruzSoft® WEB
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Совершенно новый дизайн сайта GruzSoft® WEB Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ура, наконец-то я закончил полное обновление сайта http://www.gruzsoft.pri.ee по плану дизайна.

Теперь каждый может посмотреть и оценить что из этого вышло. До этого дня обновленный сайт видели и тестировали избранные люди.

Всех желающих прошу оценить сайт, оставить запись в гостевой книге сайта, пообсуждать его здесь!

Официальная дата запуска нового дизайна 2 октября 2004 года Всё Супер!

Картинка старого дизайна, который был почти с самого первого дня сайта Строю глазки



Картинка нового дизайна сайта Смайл




Подпись:

02.10.2004 18:19 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
alexap alexap мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 13.08.2002
Сообщения: 41
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Voobshem horosho polu4ilos.... Da i voobshe obnovlenija vsegda horosho...

A gde ti hostish etot sait? (Esli eto ne sekret).. Hosting besplatnii ili platnii....?
02.10.2004 20:57 alexap offline Отправить e-mail alexap Домашняя страница / сайт участника alexap Искать все сообщения alexap Добавить alexap в Друзья Добавить alexap в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Автор темы Тема открыта Gruzchic
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

По поводу хостинга сайта, то в наше время ничего бесплатного не бывает. Бывают лишь хорошие связи и люди, которые помогают Смайл )

Подпись:

03.10.2004 17:35 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Otsego Amigo Otsego Amigo мужчина
Лорд


images/avatars/avatar-18.jpg

Дата регистрации: 04.02.2005
Сообщения: 478
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Мне нравится этот сайт, я его и раньше видел (до появления на форумке). Приятный дизайн и удобная навигация. Но я не смог в Джима сыграть какой-то пароль требует! Злой

Подпись:
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!
13.02.2005 17:53 Otsego Amigo offline Отправить e-mail Otsego Amigo Искать все сообщения Otsego Amigo Добавить Otsego Amigo в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Автор темы Тема открыта Gruzchic
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Напомню для всех, что если что-то требует пароля, то в архиве все сказано куда обращаться и каковы условия получения пароля Строю глазки Все просто как 2х2 Очень плохо!

Подпись:

13.02.2005 18:46 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Otsego Amigo Otsego Amigo мужчина
Лорд


images/avatars/avatar-18.jpg

Дата регистрации: 04.02.2005
Сообщения: 478
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Да не охота никуда обращаться! Он мне сказал пароль нужен, я его удалил <censored>! Я в червяка на сеге играл! Вот ностальгия, захотел на компе сыграть!

Подпись:
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!
13.02.2005 18:48 Otsego Amigo offline Отправить e-mail Otsego Amigo Искать все сообщения Otsego Amigo Добавить Otsego Amigo в Друзья
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Обсуждение сайтов » Совершенно новый дизайн сайта GruzSoft® WEB

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011