ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Обсуждение сайтов » Оцените сайт » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Оцените сайт
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
BullDoZzeR BullDoZzeR мужчина
Новичок


Дата регистрации: 14.06.2005
Сообщения: 3
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Оцените сайт Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

http://eld.jino-net.ru
14.06.2005 10:09 BullDoZzeR offline Отправить e-mail BullDoZzeR Искать все сообщения BullDoZzeR Добавить BullDoZzeR в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Шаблонные стиль Рад О чем можно говорить Подмигиваю

Подпись:

14.06.2005 14:26 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

bla-bla-bla Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Мрачновато... и я соглашаюсь с Gruzchicом по поводу шаблонов.
Три икса сперто из фильма с Вин Дизелем "ХХХ". Нет никакой оригинальности.
Пусть он был у тебя немного кривоват в графике и в скриптах, НО важно чтоб его сделал ТЫ Строю глазки
Вот, это мое мнение.
Еще раз повторюсь: мрачновато!!! Сразу хочется уйти с этого сайта... Плохо

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
20.06.2005 12:11 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Linorig
Новичок


Дата регистрации: 17.10.2005
Сообщения: 4
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от BullDoZzeR
http://eld.jino-net.ru
Александр xxx Да сайтик то не плох главное что ты сам его сделал, я сам веб дизайнер и программист, но приятель меня дизайн сайта убивает надо немного поработать, если хочешь узнать какую либо инфу заходи в аську 222-622-310
Вот мой сайт. http://lider85.narod.ru/Poisk.html
17.10.2005 20:07 Linorig offline Отправить e-mail Linorig Искать все сообщения Linorig Добавить Linorig в Друзья
alexap alexap мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 13.08.2002
Сообщения: 41
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
...но приятель меня дизайн сайта убивает надо немного поработать... Вот мой сайт. http://lider85.narod.ru/Poisk.html


А меня просто убивают сайты на narod.ru ... загрузки можно всю жизнь прождать..
20.10.2005 19:02 alexap offline Отправить e-mail alexap Домашняя страница / сайт участника alexap Искать все сообщения alexap Добавить alexap в Друзья Добавить alexap в Контакт-лист
Linorig
Новичок


Дата регистрации: 17.10.2005
Сообщения: 4
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ну во первых он у нас на прогонке стоит и во вторых мы будем перемещать свой сат на платный хостинг.
20.10.2005 21:18 Linorig offline Отправить e-mail Linorig Искать все сообщения Linorig Добавить Linorig в Друзья
Otsego Amigo Otsego Amigo мужчина
Лорд


images/avatars/avatar-18.jpg

Дата регистрации: 04.02.2005
Сообщения: 478
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Сайт отстой. Ставлю ему 2

Подпись:
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!
21.10.2005 14:25 Otsego Amigo offline Отправить e-mail Otsego Amigo Искать все сообщения Otsego Amigo Добавить Otsego Amigo в Друзья
Linorig
Новичок


Дата регистрации: 17.10.2005
Сообщения: 4
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ты бы хоть такой сделал, а во вторых мне на твоё мнение на срать ты осуждаешь за то что я его ресовал каждую честицу своими руками. Мне твоё мнение на хуй не нужно понятно одно процентный бот.
21.10.2005 18:15 Linorig offline Отправить e-mail Linorig Искать все сообщения Linorig Добавить Linorig в Друзья
Otsego Amigo Otsego Amigo мужчина
Лорд


images/avatars/avatar-18.jpg

Дата регистрации: 04.02.2005
Сообщения: 478
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Linorig
Ты бы хоть такой сделал, а во вторых мне на твоё мнение на срать ты осуждаешь за то что я его ресовал каждую честицу своими руками. Мне твоё мнение на хуй не нужно понятно одно процентный бот.


Эээ.. А что ты так взбесился? Я же не про твой сайт говорю!

Подпись:
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!
22.10.2005 12:16 Otsego Amigo offline Отправить e-mail Otsego Amigo Искать все сообщения Otsego Amigo Добавить Otsego Amigo в Друзья
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Linorig
Ты бы хоть такой сделал, а во вторых мне на твоё мнение на срать ты осуждаешь за то что я его ресовал каждую честицу своими руками. Мне твоё мнение на хуй не нужно понятно одно процентный бот.


Попросили сайт оценить!!! А значит высказать СВОЁ мнение, значит хозяину интересно знать, что об этом думают. Так что Заткнитесь пожалуйста

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

22.10.2005 12:37 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Otsego Amigo Otsego Amigo мужчина
Лорд


images/avatars/avatar-18.jpg

Дата регистрации: 04.02.2005
Сообщения: 478
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Sonnaja
цитата:
Исходное сообщение от Linorig
Ты бы хоть такой сделал, а во вторых мне на твоё мнение на срать ты осуждаешь за то что я его ресовал каждую честицу своими руками. Мне твоё мнение на хуй не нужно понятно одно процентный бот.


Попросили сайт оценить!!! А значит высказать СВОЁ мнение, значит хозяину интересно знать, что об этом думают. Так что Заткнитесь пожалуйста


Да! А еще и обзывается тут!

Подпись:
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!
22.10.2005 12:41 Otsego Amigo offline Отправить e-mail Otsego Amigo Искать все сообщения Otsego Amigo Добавить Otsego Amigo в Друзья
Linorig
Новичок


Дата регистрации: 17.10.2005
Сообщения: 4
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Деньги / Доллары t@T!C-X
цитата:
Исходное сообщение от Sonnaja
цитата:
Исходное сообщение от Linorig
Ты бы хоть такой сделал, а во вторых мне на твоё мнение на срать ты осуждаешь за то что я его ресовал каждую честицу своими руками. Мне твоё мнение на хуй не нужно понятно одно процентный бот.


Попросили сайт оценить!!! А значит высказать СВОЁ мнение, значит хозяину интересно знать, что об этом думают. Так что Заткнитесь пожалуйста.


Да! А еще и обзывается тут!

Вы извините моего брата это он просто угарел, он просто не понимает когда залазиет в мой комп и не понимает о послетствиях что после этого бывает от меня.
22.10.2005 13:20 Linorig offline Отправить e-mail Linorig Искать все сообщения Linorig Добавить Linorig в Друзья
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Обсуждение сайтов » Оцените сайт

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011