ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Все о Игровых Жанрах и всё для Игр... » Главный Игровой Форум » Mafia - этим всё сказано! » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Mafia - этим всё сказано!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
reider reider мужчина
Новичок


Дата регистрации: 15.02.2003
Сообщения: 9
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Mafia - этим всё сказано! Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Что думаете по поводу этой прекрасной игрушки?!

Подпись:
Скупой платит дважды.
15.02.2003 08:56 reider offline Отправить e-mail reider Искать все сообщения reider Добавить reider в Друзья Добавить reider в Контакт-лист
Akadeemik Akadeemik мужчина
Бывалый


images/avatars/avatar-2.gif

Дата регистрации: 02.06.2002
Сообщения: 176
Место нахождения: Эстония | Estonia
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Лично Я не в курсе что это за игра, т.к в игры практически не играю Детка

Подпись:
Средненько Хочется много, но не оттого, что надо! Средненько
15.02.2003 21:08 Akadeemik offline Отправить e-mail Akadeemik Искать все сообщения Akadeemik Добавить Akadeemik в Друзья
[P.O.S.]t*All [P.O.S.]t*All мужчина
Лорд


Дата регистрации: 22.06.2002
Сообщения: 409
Место нахождения: United States
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

да вроде ничево игруха

Подпись:
Злой I HATE THE REASONABLE LIFE!!! Злой
20.02.2003 22:24 [P.O.S.]t*All offline Отправить e-mail [P.O.S.]t*All Искать все сообщения [P.O.S.]t*All Добавить [P.O.S.]t*All в Друзья Добавить [P.O.S.]t*All в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

на самом деле игрушка реально красивая..очень затянула меня по началу.....красиво сделаа нарисована и продумана!!!

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
25.04.2003 17:21 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
SnyrfixX SnyrfixX девушка
Новичок


Дата регистрации: 11.08.2003
Сообщения: 5
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Незнаю,о той ли я Мафии думаю,если та которая в 3 диска,то она прикольная!А в другую я не играла!
11.08.2003 23:23 SnyrfixX offline Отправить e-mail SnyrfixX Домашняя страница / сайт участника SnyrfixX Искать все сообщения SnyrfixX Добавить SnyrfixX в Друзья Добавить SnyrfixX в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ну, что я могу сказать, что совсем недавно удалось в нее поиграть в ту самую МАФИЮ! (игра давно у меня уже была куплена, аж в далеком 2004 году, а выкроил для нее время только 3 года спустя, пока сидел 1,5 месяца без интернета Гы-Ги )

Что, я могу сказать на момент выхода игра действительно классная, но очень уж больно по сюжету и прочему напоминает ГТА но только времен начала 19 века в Америке Строю глазки Для поклонников РЕТРО :-P


Подпись:

15.01.2007 20:48 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Все о Игровых Жанрах и всё для Игр... » Главный Игровой Форум » Mafia - этим всё сказано!

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011