ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Обсуждение сайтов » Посмотрите заготовку для сайта Andygo » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Посмотрите заготовку для сайта Andygo
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Посмотрите заготовку для сайта Andygo Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

www.andygo.com
Это всего лишь заготовка сайта, сделана всего одна страница, все ссылки не работают, текс можно не читать, меня интересует всего лишь: нормально ли я подобрал цвета, и глюки в других браузерах..

Буду очень благодарен...

Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
11.10.2002 19:08 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

...хм неплохо...даже очень мне понравилось рул Счастлив

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
11.10.2002 19:45 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Vadime
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ES
Что не ужелеи все хорошо???
А что ты скажешь на счет цветов???
Не слишком ли они яркие???

Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
11.10.2002 19:52 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

нет чесно говоря как раз тут мне цвета понравились Счастлив

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
11.10.2002 19:56 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Vadime
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ES
спасибо большое...
Я этот сайт делаю для одного человека, так он мне сказал что сам сделает внешний вид сайта....
Он этот внешний вид сделал, я чуть со смеху не умер, сдержался пере ним...

Вот сейчас сделал свой вариант...
Если заказчик его примит, то я в скором времени сделаю посностью сайт и покажу вам..

Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
11.10.2002 20:12 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

молодец!!!....продолжай в том же духе Счастлив

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
11.10.2002 20:17 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
r0ar1ng_angel
Учаснег ;)


Дата регистрации: 12.06.2002
Сообщения: 22
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Всё класс, но звета, всё таки нужно поменять (хотябы ссылки менюшек)

Подпись:
Детский доктор сказал: "Ништяк!".
Г. О.

11.10.2002 20:55 r0ar1ng_angel offline Искать все сообщения r0ar1ng_angel Добавить r0ar1ng_angel в Друзья
[ MaaX ] [ MaaX ] мужчина
Свой


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 101
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

согласен, цвета нужно поменять в менюшках... блеклые они по сравнению с бэкграундом...

Подпись:
По соотношению цена-качество халявное пиво не имеет конкурентов
12.10.2002 06:23 [ MaaX ] offline Отправить e-mail [ MaaX ] Искать все сообщения [ MaaX ] Добавить [ MaaX ] в Друзья Добавить [ MaaX ] в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

....да не народ прикольно ....все рульно вот только цвет в выдвигаюшейся менюшке немного светловат а все остальное класно!!!! Счастлив

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
12.10.2002 15:31 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Vadime
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я рад что вам понравилось это все..
Вот только заказчику не понравилось Очень плохо!
Буду делать сайт с его дизайном Смайл

Да я тоже думаю что ссылки надо сделать другим цветом, может быть #666666


Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
12.10.2002 17:14 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

хе хе....... Смайл )

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
12.10.2002 17:50 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

нормально, но вот ты размозня ( сверху )слишком бросаецца в гляза Валюсь от усталости!

Подпись:

09.03.2003 10:47 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Serz Serz мужчина
Лорд


Дата регистрации: 18.10.2002
Сообщения: 331
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

НормаЛЛ! Столько всего о Чехии узнал! :P

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! Да хранит вас Священный Микки-маусПросто КЛАССНО!!!
09.03.2003 19:38 Serz offline Отправить e-mail Serz Домашняя страница / сайт участника Serz Искать все сообщения Serz Добавить Serz в Друзья Добавить Serz в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

всё-таки я подумал - и мне показалась былоб лучше зделать кнопочки а не ( <style fprolloverstyle>A:hover {color: #FF0000; font-weight: bold}
</style>
)


:-(

Подпись:

12.04.2003 22:03 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Обсуждение сайтов » Посмотрите заготовку для сайта Andygo

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011