ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Все о Игровых Жанрах и всё для Игр... » Главный Игровой Форум » Лучшие он-лайн игры » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 3 из 3    предыдущая    1   2   3  Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Лучшие он-лайн игры 3 голосов - Средний рейтинг: 5.33
Сообщения в этой теме Автор Дата
« Предыдущая страница
 RE: FarSpace - космическая онлайновая стратегия kaero 10.03.2009 15:51
 RE: Лучшие он-лайн игры Otsego Amigo 01.03.2009 21:16
 RE: Лучшие он-лайн игры Gruzchic 04.03.2009 08:52
 RE: Лучшие он-лайн игры Timson 11.06.2009 08:35

Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
kaero
Новичок


images/avatars/avatar-225.jpg

Дата регистрации: 13.02.2009
Сообщения: 2
Место нахождения: Санкт-Петербург
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

RE: FarSpace - космическая онлайновая стратегия Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

У нас открылась новая галактика storm.
Всех любителей космических стратегий милости просим, свободные места ещё есть Всё Супер!
10.03.2009 15:51 kaero offline Отправить e-mail kaero Домашняя страница / сайт участника kaero Искать все сообщения kaero Добавить kaero в Друзья
Otsego Amigo Otsego Amigo мужчина
Лорд


images/avatars/avatar-18.jpg

Дата регистрации: 04.02.2005
Сообщения: 478
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы



Ласковый шепот прибоя, белый песчаный берег и яркое солнце! На маленьком острове где-то в Средиземноморье возникает древняя цивилизация. Под Вашим лидерством начинается эра открытий и процветания. Добро пожаловать в Ikariam.

На острове вашем у вас практически только союзники, потому что если вы сможете с ними договорится на нормальное сотрудничество то можна сказать что успех вам обеспечен.

Рудники, лесопилки и тому подобные вещи (чем и отличается игра от остальных) находятся на острове, но не в вашем городе, и вы просто отправляете туда людей работать.

При чем развитие лесопилки зависит от всех жителей острова. Ведь вы её улучшаете совместными силами, пожертвовав туда определённое количество ресурсов.

Чем ярче развит ваш город тем большее количество колоний вы можете основать, и тем больше у вас населения будет, а чем больше населения тем больше ресурсов и тем быстрее вы будете развиваться, по этому уровень вашего города является просто необходимым ключиком для вашего успеха.

Чем эту игру можно отличить от таких игр как "Травиан" это тем что в травиане строго отведено место под застройку определённым типом зданий,а в этой игре в вы свой город строите на свой вкус, что также большой + для этой игры.

Ну как по мне игра просто пример для остальных. И мы её называем лучшей стратегией древних времён.

~ Введение в игру ~
Шаг (1/5) - Ваш город
В начале игры Ikariam у Вас есть только маленький кусок земли.
Сможете ли Вы превратить его в процветающую столицу могучей империи? Эти страницы могут помочь Вам.

Шаг (2/5) - Ресурсы
Стройматериалы, Сера, Мрамор, Виноград и Хрусталь

Для увеличения добычи ресурсов отправляйте больше рабочих вместе с другими игроками на острове!

Шаг (3/5) - Строительство
После начала добычи ресурсов Вы можете заняться расширением города.

1. Академия позволит Вам проводить новые исследования.
2. В бараках Вы сможете тренировать войска.
3. Торговый порт и корабли позволят Вам торговать с остальными игроками.

Шаг (4/5) - Советники
С Вами всегда будут четыре советника.
При поступлении новых сообщений они начинают подсвечиваться. Вы всегда можете получить свежую информацию от советников.

Шаг (5/5) - Обзоры
Вы можете менять обзор игры. Вам доступны карты мира, острова и города.

Таковы основы игры - все, что Вам осталось это зарегистрироваться (абсолютно бесплатно!) и начать играть!

Играть в Ikariam

Если кто надумает играть на русском сервере, я играю на серверах Дельта и Эпсилон Смайл

Подпись:
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!

Это сообщение отредактировано 1 раз, последняя правка от Otsego Amigo: 01.03.2009 21:17.

01.03.2009 21:16 Otsego Amigo offline Отправить e-mail Otsego Amigo Искать все сообщения Otsego Amigo Добавить Otsego Amigo в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Направо В последнее время развелось очень много онлайн игр, как будто эпоха онлайновых игр наступила Доволен! Очень затягивает, но сам так и не играл Я знаю, что ПЛОХО!

Подпись:

04.03.2009 08:52 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Timson Timson мужчина
Свой


Дата регистрации: 06.06.2007
Сообщения: 127
Место нахождения: Казахстан, Алмата
Флаг страны: Kazakhstan

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

И всеравно думаю что обычные 4гиговые игры купленные в магазине лучше этих онлайн! Я например играю в CallOfDuty4 MW по сетке,вот это правда супер Убийца  | Любитель играть в 3D стрелялки Ну не знаю,может это моё мнение Здесь был Я! !!!

Подпись:
Гы-Ги Помните!
Чем больше сила -
Тем больше и ответственность!
Гы-Ги

11.06.2009 08:35 Timson offline Отправить e-mail Timson Домашняя страница / сайт участника Timson Искать все сообщения Timson Добавить Timson в Друзья Добавить Timson в Контакт-лист
 Показана страница № 3 из 3    предыдущая    1   2   3  Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Все о Игровых Жанрах и всё для Игр... » Главный Игровой Форум » Лучшие он-лайн игры

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011