ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Болталка - Говорим обо всём... » СМС о ЛЮБВИ » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы СМС о ЛЮБВИ
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

СМС о ЛЮБВИ Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Где бы найти коротенькие красивые тексты о любви и т.п. Т.е. типа: "Ты мое прекрасное солнышко, навсегда! Люблю тебя". А?

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
23.09.2005 14:43 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Otsego Amigo Otsego Amigo мужчина
Лорд


images/avatars/avatar-18.jpg

Дата регистрации: 04.02.2005
Сообщения: 478
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

http://www.smsprikol.info/lovin.html
http://www.bestpages.ru/sms/lovesms.html

Подпись:
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!
23.09.2005 15:40 Otsego Amigo offline Отправить e-mail Otsego Amigo Искать все сообщения Otsego Amigo Добавить Otsego Amigo в Друзья
Яночка Яночка девушка
Новичок


Дата регистрации: 02.03.2006
Сообщения: 7
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Дремлет красивая роза
Под звуки ночного огня
А сердце по-прежнему бьётся
Когда вспоминаю тебя

Подпись:
В голове играет звук пампового баса ускоренью нет придела скоростная трасса
12.03.2006 15:34 Яночка offline Отправить e-mail Яночка Искать все сообщения Яночка Добавить Яночка в Друзья Добавить Яночка в Контакт-лист
Яночка Яночка девушка
Новичок


Дата регистрации: 02.03.2006
Сообщения: 7
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Милый мой котёнок
Ласковый тигрёнок
Ты меня люби
Нежно нежно обними

Подпись:
В голове играет звук пампового баса ускоренью нет придела скоростная трасса
12.03.2006 15:35 Яночка offline Отправить e-mail Яночка Искать все сообщения Яночка Добавить Яночка в Друзья Добавить Яночка в Контакт-лист
Яночка Яночка девушка
Новичок


Дата регистрации: 02.03.2006
Сообщения: 7
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Любимая прошу отдайся
Ты видишь я как лист дрожу
Не бойся я тебя не брошу
Со щек сотри слезу
Ну вот и всё а ты боялась
Как это просто и смешно
Часа четыре извивалась
Кричала мамочка боюсь
Теперь ты уже не девочка
Твою я юность загубил
Теперь ты будешь ждать ребёнка
А я другую полюбил
В другом найдёшь ты утешенье
Меня забудь не вспоминай
Ведь это просто увлеченье
Прости за подлость и прощай!Очень плохо!

Подпись:
В голове играет звук пампового баса ускоренью нет придела скоростная трасса
12.03.2006 15:37 Яночка offline Отправить e-mail Яночка Искать все сообщения Яночка Добавить Яночка в Друзья Добавить Яночка в Контакт-лист
Яночка Яночка девушка
Новичок


Дата регистрации: 02.03.2006
Сообщения: 7
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Два солнышка есть у меня
Я их незачто не хочу потерять
1-нежно светит с небес
2-читает моё смс

Подпись:
В голове играет звук пампового баса ускоренью нет придела скоростная трасса
12.03.2006 15:40 Яночка offline Отправить e-mail Яночка Искать все сообщения Яночка Добавить Яночка в Друзья Добавить Яночка в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Автор темы Тема открыта Fima
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Оригинально, Яночка... Смайл )

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
27.03.2006 20:12 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Яночка Яночка девушка
Новичок


Дата регистрации: 02.03.2006
Сообщения: 7
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

спасибки зая! Детка

Подпись:
В голове играет звук пампового баса ускоренью нет придела скоростная трасса
27.03.2006 20:21 Яночка offline Отправить e-mail Яночка Искать все сообщения Яночка Добавить Яночка в Друзья Добавить Яночка в Контакт-лист
*sweety* *sweety* девушка
Юзверь :)


Дата регистрации: 08.09.2006
Сообщения: 46
Место нахождения: москва
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

life for love,love for sex,sex for you,and you for me... Доволен!

Подпись:

08.09.2006 16:03 *sweety* offline Отправить e-mail *sweety* Искать все сообщения *sweety* Добавить *sweety* в Друзья Добавить *sweety* в Контакт-лист
*sweety* *sweety* девушка
Юзверь :)


Дата регистрации: 08.09.2006
Сообщения: 46
Место нахождения: москва
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

закрой глаза!!!представь звезду ту на которой я сижу!!!тебя увижу подойду и нежно-нежно обниму!!!тихонько на ухо шепну:"котёнок я тебя люблю..."

Подпись:

08.09.2006 16:10 *sweety* offline Отправить e-mail *sweety* Искать все сообщения *sweety* Добавить *sweety* в Друзья Добавить *sweety* в Контакт-лист
*sweety* *sweety* девушка
Юзверь :)


Дата регистрации: 08.09.2006
Сообщения: 46
Место нахождения: москва
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ты ангел мой Ангел и ты мой бес!!! Чисто Дьявол с тобой могу взлететь я до небес!!!

Подпись:

08.09.2006 16:14 *sweety* offline Отправить e-mail *sweety* Искать все сообщения *sweety* Добавить *sweety* в Друзья Добавить *sweety* в Контакт-лист
*sweety* *sweety* девушка
Юзверь :)


Дата регистрации: 08.09.2006
Сообщения: 46
Место нахождения: москва
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

то что с нами происходит!!!это больше чем любовь!!!мы друг друга понимаем взглядом верным и без слов!!!и без слов всё очень ясно:друг без друга-пустота!!!пустоту заполнит ласка!!!как весенняя пора!!!

Подпись:

08.09.2006 16:17 *sweety* offline Отправить e-mail *sweety* Искать все сообщения *sweety* Добавить *sweety* в Друзья Добавить *sweety* в Контакт-лист
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Болталка - Говорим обо всём... » СМС о ЛЮБВИ

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011