ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Болталка - Говорим обо всём... » Куришь? » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Куришь?
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Куришь? Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Такой темы не было и я решил ее сделатьСмайл )
Вопрос: а вы курите?
Нравится ли вам это?
Хорошо ли курить?
Какой вред?
Какая польза?


Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
28.08.2005 19:36 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Не курю, но пробывал.
Вреда много, а пользы никакой Круто
Если я не прав, то пусть меня кто-то подправит :tongue:


Подпись:

29.08.2005 07:36 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Автор темы Тема открыта Fima
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Раньше я курил. Потом бросил. Четыре года не курил. И вот две недели назад опять начал курить.
Что по мне, так курево хорошо нервы успокаивает.
Да, и еще. Я слышал что на голодный желудок курить нельзя, т.к. никотин туда идет. Это так или че?


Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
29.08.2005 16:30 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Otsego Amigo Otsego Amigo мужчина
Лорд


images/avatars/avatar-18.jpg

Дата регистрации: 04.02.2005
Сообщения: 478
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Курить-противно, пить-вредно, чтож делать?

Подпись:
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!
05.09.2005 12:57 Otsego Amigo offline Отправить e-mail Otsego Amigo Искать все сообщения Otsego Amigo Добавить Otsego Amigo в Друзья
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Автор темы Тема открыта Fima
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Деньги / Доллары t@T!C-X
Курить-противно, пить-вредно....

А помирать здоровым обидно Смайл )

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
06.09.2005 12:04 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
maklaud
Новичок


Дата регистрации: 07.09.2005
Сообщения: 2
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Курю Круто . Не вижу в этом ничего страшного. С 17,5 лет. Рад
Ну конечно, если курить марихуану, то это страшно. Плачу Я никогда не пробывал и не буду, надеюсь (ведь нельзя никогда зарекаться).
07.09.2005 16:37 maklaud offline Отправить e-mail maklaud Искать все сообщения maklaud Добавить maklaud в Друзья
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

курю... уже 6 лет курю...
и сигареты курю.. и траву курю...
вообще не общайтесь со мной Смайл

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

01.10.2005 03:09 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Автор темы Тема открыта Fima
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Sonnaja
вообще не общайтесь со мной Смайл

Не догнал? Не знаю

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
07.10.2005 15:16 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

это типа шутки сказано так Подмигиваю

Подпись:

07.10.2005 19:22 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Fima
Я слышал что на голодный желудок курить нельзя, т.к. никотин туда идет. Это так или че?

не знаю так это или не так, но у меня привычка с утра курить, как только проснулась. И только после этого уже все остальные дела делать... Круто

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

13.10.2005 09:10 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Otsego Amigo Otsego Amigo мужчина
Лорд


images/avatars/avatar-18.jpg

Дата регистрации: 04.02.2005
Сообщения: 478
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Fima
Раньше я курил. Потом бросил. Четыре года не курил. И вот две недели назад опять начал курить.
Что по мне, так курево хорошо нервы успокаивает.
Да, и еще. Я слышал что на голодный желудок курить нельзя, т.к. никотин туда идет. Это так или че?



Фимыч, расслабление идет только в мозгах, а тело наоборот напрягается. От курения портятся внутренние органы, человек слабеет, мышцы становятся дряблыми. Насчет на голодный желудок-все фигня. Смотря как твой организм воспринимает никотин.
И еще. Сердце (или организм) вырабатывает никотин, который необходим для здоровья. У курящего человека организм перестает вырабатывать нужный никотин, что может привести к ухудшению общего состояния человека. Появляются разные болезни. Портятся зубы.

З.Ы. Делай выводы Плохо

Подпись:
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!
12.11.2005 11:41 Otsego Amigo offline Отправить e-mail Otsego Amigo Искать все сообщения Otsego Amigo Добавить Otsego Amigo в Друзья
Antontut
Юзверь :)


Дата регистрации: 09.07.2005
Сообщения: 36
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Зачем вообще курить?
20.12.2005 14:46 Antontut offline Отправить e-mail Antontut Искать все сообщения Antontut Добавить Antontut в Друзья Добавить Antontut в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Автор темы Тема открыта Fima
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Это, можно сказать, общефилософский вопрос.
Некоторые люди курят от безисходности. Типа все задолбало и т.п. Некоторые(а их большинство) от не хрен делать. Еще часть пытается "убрать" внутреннее напряжение куревом.
Вот мое мнение.

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
24.12.2005 09:18 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Яночка Яночка девушка
Новичок


Дата регистрации: 02.03.2006
Сообщения: 7
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

По мне курение успокаевает!!!Пытаюсь БРОСИТЬ уже месяца 3!!!и никак не могу!!!
НАРОД ОТ КУРЕНИЯ НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ ОДИН ВРЕД!!!!! Детка

Подпись:
В голове играет звук пампового баса ускоренью нет придела скоростная трасса
12.03.2006 17:36 Яночка offline Отправить e-mail Яночка Искать все сообщения Яночка Добавить Яночка в Друзья Добавить Яночка в Контакт-лист
Devastator Devastator мужчина
Бывалый


images/avatars/avatar-20.jpg

Дата регистрации: 06.05.2005
Сообщения: 217
Место нахождения: Russia
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Какая бяка!!!!!!!!!


Не курите,мой совет.
Плохо
Я не курю потому что по попе нахлопали когда пробывал.Я ещё тогда лет10-ти был.

Подпись:
.......__|__
___ / **** \=======# .: ICQ: 232-100-970 :.
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)

Press any key to format C:
12.03.2006 19:08 Devastator offline Отправить e-mail Devastator Домашняя страница / сайт участника Devastator Искать все сообщения Devastator Добавить Devastator в Друзья Добавить Devastator в Контакт-лист
Otsego Amigo Otsego Amigo мужчина
Лорд


images/avatars/avatar-18.jpg

Дата регистрации: 04.02.2005
Сообщения: 478
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от devastator
Какая бяка!!!!!!!!!


Не курите,мой совет.
Плохо
Я не курю потому что по попе нахлопали когда пробывал.Я ещё тогда лет10-ти был.


А если бы не нахлопали?

Подпись:
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!
12.03.2006 19:11 Otsego Amigo offline Отправить e-mail Otsego Amigo Искать все сообщения Otsego Amigo Добавить Otsego Amigo в Друзья
Devastator Devastator мужчина
Бывалый


images/avatars/avatar-20.jpg

Дата регистрации: 06.05.2005
Сообщения: 217
Место нахождения: Russia
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Всё равно бы не курил!Да и со стороны смотрится противно.
А особенно когда курят женщины.Мужики хотя бы покурят и уйдут,а женщины всё время выпендриваются.

Бяка всё это!!!

Подпись:
.......__|__
___ / **** \=======# .: ICQ: 232-100-970 :.
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)

Press any key to format C:
13.03.2006 10:03 Devastator offline Отправить e-mail Devastator Домашняя страница / сайт участника Devastator Искать все сообщения Devastator Добавить Devastator в Друзья Добавить Devastator в Контакт-лист
*sweety* *sweety* девушка
Юзверь :)


Дата регистрации: 08.09.2006
Сообщения: 46
Место нахождения: москва
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

не курю!!!хотя на день рождении друга выкурила 4 сигареты!!!просто захотелось!!!а так не люблю!!!не переношу табачный дым!!! Гы-Ги

Подпись:

09.09.2006 16:58 *sweety* offline Отправить e-mail *sweety* Искать все сообщения *sweety* Добавить *sweety* в Друзья Добавить *sweety* в Контакт-лист
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Болталка - Говорим обо всём... » Куришь?

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011