ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Компьютеры и Интернет » Хакерский МИР глазами Ламера » Не очень хорошие скрипты! » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 1 из 2   1   2     следующая   Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Не очень хорошие скрипты!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Borzoy Borzoy мужчина
Наш человек


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 71
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Не очень хорошие скрипты! Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Все кто знает какие либо опасные для системы , софта , информации , скрипты!Пишите! Рад Или просто интересные скрипты например: показывает разрешение экрана , показывает версию браузера , показывает жёсткие диски , записывает IP адресса просто показывает ip все все скрипты которые только могут пригодиться для получении информации о удалённых компах!Всё Супер! серверах , или просто так для прикола! Рад

Подпись:
Borzoy Круто
07.07.2002 15:52 Borzoy offline Отправить e-mail Borzoy Искать все сообщения Borzoy Добавить Borzoy в Друзья
Borzoy Borzoy мужчина
Наш человек


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 71
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Borzoy
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Бесконечные окна!


Подпись:
Borzoy Круто
07.07.2002 17:16 Borzoy offline Отправить e-mail Borzoy Искать все сообщения Borzoy Добавить Borzoy в Друзья
Borzoy Borzoy мужчина
Наш человек


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 71
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Borzoy
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Скрипты: JAVASCRIPT , HTML , и всякие другие , но не для программирования! Рад

Подпись:
Borzoy Круто
07.07.2002 17:39 Borzoy offline Отправить e-mail Borzoy Искать все сообщения Borzoy Добавить Borzoy в Друзья
Borzoy Borzoy мужчина
Наш человек


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 71
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Borzoy
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Показывает содержимое Диска С , D , E....... Рад

Подпись:
Borzoy Круто
07.07.2002 20:13 Borzoy offline Отправить e-mail Borzoy Искать все сообщения Borzoy Добавить Borzoy в Друзья
Borzoy Borzoy мужчина
Наш человек


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 71
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Borzoy
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Бесконечный цикл виндосовских окошек!С надписью и кнопкой! Ответ на ВСЁ

Подпись:
Borzoy Круто
07.07.2002 21:55 Borzoy offline Отправить e-mail Borzoy Искать все сообщения Borzoy Добавить Borzoy в Друзья
Borzoy Borzoy мужчина
Наш человек


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 71
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Borzoy
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Гы-Ги

Подпись:
Borzoy Круто
28.07.2002 11:05 Borzoy offline Отправить e-mail Borzoy Искать все сообщения Borzoy Добавить Borzoy в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Вопервых! ......ЗАЕ**Л спамить..........весь твой текст можно было в одном сообшение написать.......тоже сделай и с фотками ( ты знаеш о чем я!!! ).......а вобше скрипты найти такие легко......вырежи отсыда:
- www.hot.ee/pron
- www.killer.gz.ee

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
20.08.2002 22:32 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Borzoy Borzoy мужчина
Наш человек


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 71
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Borzoy
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Не выё****йся!Всё Супер! )Я знаю, что я делаю, если делаю значит так надо, а если так не надо, то уже поздно кому либо, что либо говорить! Очень плохо! И темболее это было давно и не правда!Всё Супер! )

Подпись:
Borzoy Круто
31.08.2002 16:16 Borzoy offline Отправить e-mail Borzoy Искать все сообщения Borzoy Добавить Borzoy в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

......ой ой напугал....там разница во времени никакая.........либо не пиши все по раздельности либо обдумывай сначала все перед тем как все написать а потом уже пиши!!!! Черт

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
31.08.2002 16:22 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Borzoy Borzoy мужчина
Наш человек


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 71
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Borzoy
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

......ой ой ......Какие мы мудрые и рассудительные Смайл ) , харрактер не тот чтоб обдумывать, думаю уже после того как что либо сделаю, как говорится учусь на своих ошибках.В гонке за лидерством допускается много ошибок Смайл ) , но не все их осознают, а такие люди как ты подталкивают на дальнейшие ошибки, если человек не одумается, то он так и будет продолжать делать не смотря ни на какие упрёки, просьбы, доводы, требования, и мат Гы-Ги ну ошибся и что теперь?выслушивать упрёки в свою сторону? Хотя мне конечно без раздницы,потому что я их не воспринимаю как обидные Рад !Ты как родитель ругающий ребёнка за глупость Гы-Ги Так же и своих детей будешь матом обкладывать за ошибки?.......
А раздельность меджу прочим нужна (если хочешь побольше сообщений за раз получить) Бери больше отдавай меньше - Закон жадности, Делай так как считаешь нужным , до тех пор пока посчитаешь не нужным,
Честно сказать это всё было сделано из за колличесва сообщений как ты уже понял ну и потому что не люблю когда всё в одной куче вот по этому так и сделал, обьединил так сказать свои желания и принципы! Смайл ) Ладно давай не будим больше спорить на эту тему это сплошная трата времени! Очень плохо!

Подпись:
Borzoy Круто
31.08.2002 16:51 Borzoy offline Отправить e-mail Borzoy Искать все сообщения Borzoy Добавить Borzoy в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

........то что ты написал несколько сообение называеться " гонка за лидерсвом "..........что бы побольше очков себе набрать!...............в следуший раз думай перед тем кк писать

на детей не буду!......я вобше нелюблю ругаться но иногда приходиться что бы чуловек лутше понял!......

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
31.08.2002 16:57 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Borzoy Borzoy мужчина
Наш человек


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 71
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Borzoy
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А я смотрю ты активный чел. всё никак не успокоишся! Гы-Ги Ругательство твоё не поможет оно только ещё больше поддаст жару Очень плохо! чтоб продолжить своё дело , но так как я ленивый человек , то погонялся погонялся устал и отстал, а твои внушения ничуть не подействую на мои решения, было бы желание я бы продолжал это делать, и было бы за чем гнаться Гы-Ги !!!Человек особенно упрямый пытается добиться своей цели любыми способами не важно какими , но я не упрямый Круто а то что ты меня так сказать лечишь на счёт этой темы , то ты немного опоздал, я это понял раньше чем ты написал!А вот такие вот предьявы запоздалые не к чиму хорошему не приведут, только лишь будим место на сервере своими глупыми(хотя может и не глупыми , но пустыми и бессмысленными) разговорами забивать, Грущик радоваться этому не будет Гы-Ги

Подпись:
Borzoy Круто
31.08.2002 17:09 Borzoy offline Отправить e-mail Borzoy Искать все сообщения Borzoy Добавить Borzoy в Друзья
Borzoy Borzoy мужчина
Наш человек


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 71
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Borzoy
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Спасибо за линки которые ты дал я их потом проверю! Смайл )

Подпись:
Borzoy Круто
31.08.2002 17:13 Borzoy offline Отправить e-mail Borzoy Искать все сообщения Borzoy Добавить Borzoy в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Черт Рад ....надеюсь тебе они понравяться!!!.......... Черт :-(

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
31.08.2002 17:26 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Borzoy Borzoy мужчина
Наш человек


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 71
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Borzoy
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Надеюсь! Гы-Ги :-(

Подпись:
Borzoy Круто
01.09.2002 21:29 Borzoy offline Отправить e-mail Borzoy Искать все сообщения Borzoy Добавить Borzoy в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

.....ну надейся!...... :-(

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
01.09.2002 21:50 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
ACee ACee мужчина
Новичок


Дата регистрации: 18.09.2002
Сообщения: 6
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ещё скрипт: дыра в IE юзер может открыть прогу на своём компе через броузер
19.09.2002 22:06 ACee offline Отправить e-mail ACee Искать все сообщения ACee Добавить ACee в Друзья Добавить ACee в Контакт-лист
ACee ACee мужчина
Новичок


Дата регистрации: 18.09.2002
Сообщения: 6
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ещё один Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Типа скримп чтоб CD-ROM открывать
11.04.2003 14:05 ACee offline Отправить e-mail ACee Искать все сообщения ACee Добавить ACee в Друзья Добавить ACee в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

оо сработало при зпгрузке все 3 мои СДЮКА открылись
Злой

Подпись:

12.04.2003 06:32 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
ACee ACee мужчина
Новичок


Дата регистрации: 18.09.2002
Сообщения: 6
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

IE Crash Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Закрывает окна IE
28.10.2003 23:27 ACee offline Отправить e-mail ACee Искать все сообщения ACee Добавить ACee в Друзья Добавить ACee в Контакт-лист
 Показана страница № 1 из 2   1   2     следующая   Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Компьютеры и Интернет » Хакерский МИР глазами Ламера » Не очень хорошие скрипты!

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011