ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Пользовательские разделы » Главный ForumOK » Мои ощущения » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 2 из 3    предыдущая    1   2   3     следующая   Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Мои ощущения
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

......мля сори...просто я чтот нервный сеня малец.......аж ударить хочеться кого нить........... Злой .....странно с чего бы это вдруг!.........а еще и горло балит...........

кстати совет: люди не пейти холодное пиво в холодный ночи....а то горло болеть будет!

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
07.09.2002 12:58 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ну вот, а говоришь, что не нервничаешь!!! Гы-Ги

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

07.09.2002 13:04 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

.....а я и не нервный...просто побудь на моем месте!...горло ботит...насморк....... Плачу ........гулять можно но не охота!.........плюс какаято СУКА позвонила мне 08.45 и разбудила...я потом уснуть не мог!

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
07.09.2002 13:18 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

не хочешь - не гуляй... это твои проблемы... а если пойдёшь гулять, то смотри на прохожих не сорвись... и стёкла не бей... Плохо
и меня тоже разбудили... и ещё много чего плохого, и ничего хорошего за сегодня НЕ БЫЛО!!! Но я то не ору на всех... тихонько так веду себя!!! :tongue:

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

07.09.2002 13:24 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

...стекла больше не бью....хватит одного стекла в моей жизни хватило....еле от рогатых убежали...........а на прохожих я не срываюсь.......!.....ну почти не срываюсь!

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
07.09.2002 13:33 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Mr Smith Mr Smith мужчина
Наш человек


Дата регистрации: 04.08.2002
Сообщения: 61
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Mr Smith
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Молодежь... вообще Эксперт_ПХ говорит, что, чтобы изменить общество, надо менять молодежь. Может, как говорит ES, со временем они образумятся, НО! Сделать нацию крутой - эта идея уже теряется, энтузиазма нет. Это действительно так. То есть практически вся деятельность должна быть на молодом уровне, и она должна быть! Надо менять молодежь, и менять кардинально.
Надо детей занять делом, чтобы они не слонялись и не занимались всякой фигней. Значит, надо в каждом открыть возможности, талант, в общем, духовный потенциал или физический.
В общем, все должны заняться ДЕЛОМ, ведь дело гораздо лучше безделья. Работа действительно приносит больше удовольствия, чем лень.

Подпись:
Возрождение духовного потенциала человечества - вот путь.
07.09.2002 13:49 Mr Smith offline Отправить e-mail Mr Smith Домашняя страница / сайт участника Mr Smith Искать все сообщения Mr Smith Добавить Mr Smith в Друзья
Рыжий Рыжий мужчина
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 126
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Так я про это и говорю. Кто будет будет этим заниматься, кто будет определять скрытые таланты.

Подпись:
Круто
07.09.2002 14:36 Рыжий offline Отправить e-mail Рыжий Домашняя страница / сайт участника Рыжий Искать все сообщения Рыжий Добавить Рыжий в Друзья Добавить Рыжий в Контакт-лист AIM Рыжий: rigiystv
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

......ага вы еще мой определите...сморите что бы не врезал по морде!............ Черт

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
07.09.2002 14:50 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Рыжий
Я хочу поспорить за молодежь.
Сам я уже "старый" и имею огромнейший жизненный опыт ( так для справки, когда я вернулся с армии некоторых участников этого форума еще небыло на свете ). Так вот помните фильм "Пацаны". Трудные, не поддающиеся перевоспитанию подростки. Может просто нет примеров для подражания, нормальных я имею ввиду. А бунтарство заложенное от природы, отрицание "идеалов" ОТЦОВ плюс "Класические примеры" из жизни, все это и приводит к тому, что мы и обсуждаем.
И нужно смотреть не ЧТО она ( молодежь) делает, а ПОЧЕМУ. Скука, Лень,Безисходность...


Правильно!!!!
Раньше были пионеры, а сейчас......
Раньше было не так.........

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
07.09.2002 16:03 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Mr Smith Mr Smith мужчина
Наш человек


Дата регистрации: 04.08.2002
Сообщения: 61
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Mr Smith
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

2 Рыжий: кто будет заниматься?
Те же люди. Вот зачем ПонтЗона и есть. МЫ должны этим всем заниматься. МЫ. Не надо спрашивать, кто - ВСЕ :-).
Все, и тогда будет круто. И не надо говорить, что так никогда не будет, ибо большинству на это пох. Это все поправимо. И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО!!!

Подпись:
Возрождение духовного потенциала человечества - вот путь.
08.09.2002 12:19 Mr Smith offline Отправить e-mail Mr Smith Домашняя страница / сайт участника Mr Smith Искать все сообщения Mr Smith Добавить Mr Smith в Друзья
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ну да... может быть МЫ и сделаем, только как мы это сделаем, если большинство против... всяко лучше жить свободной жизнью... не беря на себя никакую ответственность... хочу выпить - пошёл и выпил, хочу ударить - пошёл и ударил... Злой Не у всех людей есть голова своя на плечах... и они идут туда, куда идут все и где весело!!!

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

08.09.2002 17:31 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Mr Smith Mr Smith мужчина
Наш человек


Дата регистрации: 04.08.2002
Сообщения: 61
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Mr Smith
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Значит, займемся перевоспитанием... :) Эта система давно уже работает вокруг меня, вот я и хочу распространить ее через ИНет

Подпись:
Возрождение духовного потенциала человечества - вот путь.
09.09.2002 16:20 Mr Smith offline Отправить e-mail Mr Smith Домашняя страница / сайт участника Mr Smith Искать все сообщения Mr Smith Добавить Mr Smith в Друзья
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ну что ж... пробуй... желаю удачи!! Помочь не могу, потому что меня саму надо перевоспитывать!!! Гы-Ги

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

09.09.2002 18:45 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

......Удачи в этом не легком труде!!!....... Смайл )

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
09.09.2002 19:41 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Mr Smith Mr Smith мужчина
Наш человек


Дата регистрации: 04.08.2002
Сообщения: 61
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Mr Smith
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Спасибо... :) Помощь, конечно, была бы более useable :), но и согласие с положениями философии тоже ничего :).

Подпись:
Возрождение духовного потенциала человечества - вот путь.
13.09.2002 15:00 Mr Smith offline Отправить e-mail Mr Smith Домашняя страница / сайт участника Mr Smith Искать все сообщения Mr Smith Добавить Mr Smith в Друзья
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

О чем базар??? Не знаю

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
13.09.2002 17:23 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

......что то мне ниче не понятно
........а вот например почему тему называеться мои ошушения....

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
13.09.2002 21:37 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Mr Smith Mr Smith мужчина
Наш человек


Дата регистрации: 04.08.2002
Сообщения: 61
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Mr Smith
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Да просто я хотел сказать сначала, что без глубокого понта и размышлений мне не особо уютно в форумке

Подпись:
Возрождение духовного потенциала человечества - вот путь.
02.10.2002 13:08 Mr Smith offline Отправить e-mail Mr Smith Домашняя страница / сайт участника Mr Smith Искать все сообщения Mr Smith Добавить Mr Smith в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

...как и всем нам... Счастлив

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
02.10.2002 13:47 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Mr Smith Mr Smith мужчина
Наш человек


Дата регистрации: 04.08.2002
Сообщения: 61
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Mr Smith
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ага, тогда где эти размышления (просто давно не был в форуме, пропускаю новые темы)?

Подпись:
Возрождение духовного потенциала человечества - вот путь.
02.10.2002 14:11 Mr Smith offline Отправить e-mail Mr Smith Домашняя страница / сайт участника Mr Smith Искать все сообщения Mr Smith Добавить Mr Smith в Друзья
 Показана страница № 2 из 3    предыдущая    1   2   3     следующая   Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Пользовательские разделы » Главный ForumOK » Мои ощущения

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011