ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Советы | Помощь | Cтатьи | Обзоры » Всё о среде Windows и приложениях ОС » Глюк в винде XP!!! » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Глюк в винде XP!!!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Глюк в винде XP!!! Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

..........narod v chem mozet bit delo.....u menja win XP idet a vot u dvux moix druzei net.........u odmogo daze instaljacija visnet!!!......xotja u menja pent600 a u nix amd1800 pent 1000 i tak dalee vobshem oni kruche menja no XP u nix ne idet u odnogo iz nix probovali ustanavlivat XP daze s 3x diskov i net!........... Не знаю

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
10.09.2002 11:15 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А ты ставишь с нудя или поверх чего-то???

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
11.09.2002 11:35 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

..............ХР можно устанавливать только поверх уже заинстолиного другого любого винда........покрайней мере так в инструкции написано.................из доса пробовал не инстолит...................а пробовал инсталить поверх 98 2000 и МЕ...........и фиг!

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
11.09.2002 12:36 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Странно..... у тебя винда кривая!!! У меня вставала поверх 98.......... но я ее выкмнул........ взбесила.... Уз очень она красивая Гы-Ги ... она мне не понравилась.....

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
12.09.2002 14:57 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

..понимаеш я устанавливал и поверх 98го и поверх МЕ и поверх 2000го........устанавливать пробовал аж с 3х версий...но нет...у меня все идет у друзей нет!.......

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
12.09.2002 20:42 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А друзья сами пытались или ты им погал???
А то мож у друзей ошибка в ДНК??? Шок Не знаю Шок
Ладно,шучу..... я честно говоря безпонятия... Плачу
Но у наших поспрашиваю.....

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
13.09.2002 17:41 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

..сам делал..........

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
13.09.2002 21:33 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Злой А ВОТ тут вы и не правы!! только win XP prof--nado ustanavlivat` na predqdussuju sistemu/ a vot WIN XP HOME- mozno obmanut`. i postavit` na formatorovannqi disk. pri etom zapustit` s diska D:i386winnt ili gde tam u vas! no eta papka = i386 est` objazatel`no! a potom nabrat`= winnt i poidet ustanovka!!! Гы-Ги

Подпись:

13.11.2002 00:06 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Borzoy Borzoy мужчина
Наш человек


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 71
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Какое-то у вас тут всё замутное, у меня WIN_XP_HOME_EDITION и устанавливается он как обычный 98, МЕ. Если нету системной дискеты то в биосе ставишь первую загрузку с СD-ROM'a и всё, процесс пошёл!Смайл )У меня были и те которые с доса не идут, но этго голимые диски.!Смайл )Если что можно договориться и я дам скачать его со своего HDD!Смайл )Если кому надо...серийный номер крак всё имееЦЦа..

Подпись:
Borzoy Круто
28.01.2003 20:48 Borzoy offline Отправить e-mail Borzoy Искать все сообщения Borzoy Добавить Borzoy в Друзья
Borzoy Borzoy мужчина
Наш человек


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 71
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Инсталяция может виснуть по нескольким причинам одну я знаю - 1. Есть такие диски ВИН ХР котороые при установке делают бяку, они запоминают(сомневаюсь Смайл )") или записывают куда то информацию о сидируме и при повторной установке отказываются читать диск-это не шутки такие диски есть и их много самое трудное вычислить то место куда заносится информация. Ещё кое чаго - несовместимость хардвейра с ХР тоже проблема такая есть даже у мощных компьютеров всё зависит от производителей. И наконец может вы в хлам укуренные устанавливали ХР? Гы-Ги

Подпись:
Borzoy Круто
28.01.2003 20:56 Borzoy offline Отправить e-mail Borzoy Искать все сообщения Borzoy Добавить Borzoy в Друзья
Borzoy Borzoy мужчина
Наш человек


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 71
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Поверх чего-то голимо устанавливать лучше с нульЦЦа так баЩЩЕ Всё Супер! ) Мне тоже раньше ХР не нравился больно уж красивый и какой-то функциональный мне казался , за то теперь никаких подтормозов(хотя комп вроде бы нормальный) в играх, ошибок стало намного меньшо( но всё равно есть), главное разобраться хорошенько! Смайл

Подпись:
Borzoy Круто
28.01.2003 21:04 Borzoy offline Отправить e-mail Borzoy Искать все сообщения Borzoy Добавить Borzoy в Друзья
[P.O.S.]t*All [P.O.S.]t*All мужчина
Лорд


Дата регистрации: 22.06.2002
Сообщения: 409
Место нахождения: United States
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

sovsem ne obyazatel no na shoto u mene windows Xp nu koroche ne ochen mnogo glukov poprobui snachalo staruu vindu kakanut a potom ustanovit XP

Подпись:
Злой I HATE THE REASONABLE LIFE!!! Злой
02.02.2003 22:48 [P.O.S.]t*All offline Отправить e-mail [P.O.S.]t*All Искать все сообщения [P.O.S.]t*All Добавить [P.O.S.]t*All в Друзья Добавить [P.O.S.]t*All в Контакт-лист
Borzoy Borzoy мужчина
Наш человек


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 71
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Не, старую не хоцца, я и так на миллениуме насиделся, хватит теперь только ХР.Смайл )

Подпись:
Borzoy Круто
04.02.2003 07:58 Borzoy offline Отправить e-mail Borzoy Искать все сообщения Borzoy Добавить Borzoy в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ХР сакс....2000 лутше!!!

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
08.02.2003 23:32 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
[P.O.S.]t*All [P.O.S.]t*All мужчина
Лорд


Дата регистрации: 22.06.2002
Сообщения: 409
Место нахождения: United States
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

VO PERVYX TY es U TEBE SLUCHAYNO NE RAZDVOENIE LICHNOSTI (A TO I SASTROENIE) XP POLNAYA LAZA NA NEY BOLSHE POLOVINY IGR NE PRET!!!! Злой Злой KOROCHE suxx

Подпись:
Злой I HATE THE REASONABLE LIFE!!! Злой
10.02.2003 00:59 [P.O.S.]t*All offline Отправить e-mail [P.O.S.]t*All Искать все сообщения [P.O.S.]t*All Добавить [P.O.S.]t*All в Друзья Добавить [P.O.S.]t*All в Контакт-лист
[P.O.S.]t*All [P.O.S.]t*All мужчина
Лорд


Дата регистрации: 22.06.2002
Сообщения: 409
Место нахождения: United States
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

A DA ZABYL 2000 ?PO MENE MIMENIUM BASHE

Подпись:
Злой I HATE THE REASONABLE LIFE!!! Злой
10.02.2003 01:01 [P.O.S.]t*All offline Отправить e-mail [P.O.S.]t*All Искать все сообщения [P.O.S.]t*All Добавить [P.O.S.]t*All в Друзья Добавить [P.O.S.]t*All в Контакт-лист
[P.O.S.]t*All [P.O.S.]t*All мужчина
Лорд


Дата регистрации: 22.06.2002
Сообщения: 409
Место нахождения: United States
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

да и кто нить нашол в ХР QB (QBASIC) или C++ я не нашол ни того ни другого

Подпись:
Злой I HATE THE REASONABLE LIFE!!! Злой
07.03.2003 04:35 [P.O.S.]t*All offline Отправить e-mail [P.O.S.]t*All Искать все сообщения [P.O.S.]t*All Добавить [P.O.S.]t*All в Друзья Добавить [P.O.S.]t*All в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Win 2000 server eto cool Строю глазки

Подпись:

12.04.2003 22:48 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Antontut
Юзверь :)


Дата регистрации: 09.07.2005
Сообщения: 36
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Возьми загрузочный диск с XP и не парься Всё просто, а есть Corporate version регистрации она не требует после установки в Москве есть
16.08.2005 23:20 Antontut offline Отправить e-mail Antontut Искать все сообщения Antontut Добавить Antontut в Друзья Добавить Antontut в Контакт-лист
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Советы | Помощь | Cтатьи | Обзоры » Всё о среде Windows и приложениях ОС » Глюк в винде XP!!!

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011