ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Советы | Помощь | Cтатьи | Обзоры » Всё о среде Windows и приложениях ОС » Глюк ВИНДОВС МЕ » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Глюк ВИНДОВС МЕ
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Глюк ВИНДОВС МЕ Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Вот,какая хрень случилась у меня на работе:
Меня позволи с другово отдела,и скажали,что и них что-то с компом,и чтоб я посмотрел.
И вот что я увидел:

И причем,папка то моя!!!!
На этом компе просто установлен мой компилтор (Visual C++), и я на этом компе писал проги к институту, а сейчас,фирма купила мне на мой сервак винт на 40 ГБ, и поставил на сервак компилятор.
А винт на компе где был глюк около 10Гб.

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
29.06.2002 12:30 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Бывает и не такое!
Твою картинку я перезакачал к нам сервер, потому что на прежнем хостинге она грузилась слишком долго и постораяйся впредь для опубликования картинок использовать совершенные хостинги...


Подпись:

29.06.2002 14:58 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Автор темы Тема открыта Fima
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Хорошо!!!!


Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
30.06.2002 06:36 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Mr Smith Mr Smith мужчина
Наш человек


Дата регистрации: 04.08.2002
Сообщения: 61
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я мало что в этом понимаю, поэтому скажу лишь "ну них себе..." :-)

Подпись:
Возрождение духовного потенциала человечества - вот путь.
04.08.2002 14:48 Mr Smith offline Отправить e-mail Mr Smith Домашняя страница / сайт участника Mr Smith Искать все сообщения Mr Smith Добавить Mr Smith в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Дауж...это реальная фишка.........вот только совет дам фоть немного уменишите картинку в фотошопе а то 43 это слушком...даже для моей выделенной линии..... Злой

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
20.08.2002 23:00 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Ljoha Ljoha мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 10.07.2002
Сообщения: 44
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ммммда.....
СмешноВсё Супер!

Подпись:
Граждане!!! Пейте пиво!!! Оно вкусно и на цвет красивоВсё Супер!
25.08.2002 20:20 Ljoha offline Отправить e-mail Ljoha Домашняя страница / сайт участника Ljoha Искать все сообщения Ljoha Добавить Ljoha в Друзья Добавить Ljoha в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

вполне приличные цифры! тока если в КБ а не Гигах Шок

Подпись:

22.01.2003 23:36 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
DRED DRED мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 204
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Смайл Дааа здоровоСмайл ) Фима, если это ты сам сделал фотошопом, то сделал хорошо, базара нет, а если и правда чудо такое то, может тебе стоит скачать, СП??? Или сначало, прогнать хорошо обновлененный кастратор, можт дрянь какая- то приколы всякие устариваетСмайл )

Подпись:
Delegatus non potest delegare!!!
24.01.2003 23:58 DRED offline Искать все сообщения DRED Добавить DRED в Друзья
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Автор темы Тема открыта Fima
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от DRED
Смайл Дааа здоровоСмайл ) Фима, если это ты сам сделал фотошопом, то сделал хорошо, базара нет, а если и правда чудо такое то, может тебе стоит скачать, СП??? Или сначало, прогнать хорошо обновлененный кастратор, можт дрянь какая- то приколы всякие устариваетСмайл )

Нет, это не прикол. Я это не делал в Фотошопе. Это реальный случай.
Я с тех компов убил эту шнягу - Windows ME. И Поставил Win98.
И все довольны

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
26.01.2003 18:30 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

у меня много раз было когда качаешь что-то то апоказывает несколько лет до окончания Очень плохо!

Подпись:

26.01.2003 22:33 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Borzoy Borzoy мужчина
Наш человек


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 71
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Либо ты хороший шутник либо отличный программист!Смайл )Такого я конечно не видел , но и не удивляюсь, таких корок можно насмотреться у людей которые не умеют компом пользоваться я не к тому что ты не умеешь Гы-Ги , я к тому что часто хожу винды переустанавливать к полным нулям там и не такого ещё насмотришся. Смайл )

Подпись:
Borzoy Круто
28.01.2003 21:12 Borzoy offline Отправить e-mail Borzoy Искать все сообщения Borzoy Добавить Borzoy в Друзья
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Советы | Помощь | Cтатьи | Обзоры » Всё о среде Windows и приложениях ОС » Глюк ВИНДОВС МЕ

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011