ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Советы | Помощь | Cтатьи | Обзоры » Всё о среде Windows и приложениях ОС » Руководство по настройке MicroSoft Outlook Express » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 2 из 2    предыдущая    1   2  Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Руководство по настройке MicroSoft Outlook Express
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Akadeemik Akadeemik мужчина
Бывалый


images/avatars/avatar-2.gif

Дата регистрации: 02.06.2002
Сообщения: 176
Место нахождения: Эстония | Estonia
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от _I-v-a-n_
Очень плохо! ага может те мой комп ещё отдать? Круто


Я просто хотел помочь! Детка

Подпись:
Средненько Хочется много, но не оттого, что надо! Средненько
21.12.2002 23:31 Akadeemik offline Отправить e-mail Akadeemik Искать все сообщения Akadeemik Добавить Akadeemik в Друзья
Borzoy Borzoy мужчина
Наш человек


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 71
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Это либо проблемы со связью с сервером либо проблемы из за сети (если она есть) либо глюки оутлука. Хотя если так даже сразу после переустановки то тогда это не глюки отулука то это проблемы в сети скорее всего ,у нас тоже такая проблема в училище мне кажется что это из за перегрузки сети, а может даже проблемы у сервера через который ты подключён, вообщем пока что точно обьяснить не могу, если поймёшь в чём дело обьясни!Смайл )

Подпись:
Borzoy Круто
28.01.2003 21:48 Borzoy offline Отправить e-mail Borzoy Искать все сообщения Borzoy Добавить Borzoy в Друзья
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

АНрод не папрьтесь! всё работает ща ! эт наврно фишка была из-за плохого-старого windows sa postavil new XP pro и всё работает Смайл )

Подпись:

29.01.2003 11:18 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Катрин
Новичок


Дата регистрации: 01.12.2005
Сообщения: 3
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

я все сделала как написано, но у меня все равно не получается отправить ничего... почта на mail.ru.. что делать? я уже устала искать настройки. при отправке пишет "неопознанная ошибка" а соединение у меня с интернетом через мобилку Beeilne подскажите пожалуйста!
01.12.2005 09:11 Катрин offline Отправить e-mail Катрин Искать все сообщения Катрин Добавить Катрин в Друзья
Катрин
Новичок


Дата регистрации: 01.12.2005
Сообщения: 3
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

все сделала как написано, но нифига не получается "неопознанная ошибка и все такое" у меня соединение beeline может поэтому? помогите, че можно сделать?
01.12.2005 18:38 Катрин offline Отправить e-mail Катрин Искать все сообщения Катрин Добавить Катрин в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Автор темы Тема открыта Gruzchic
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

http://www.mail.ru/pages/help/79.html
Смотри также:
Настройки в Outlook
Настройки в The Bat!

Если у тебя соединение BEELINE, то скорей всего ты отослать не можешь почту, так как для отсылки потребуется их сервер :tongue: см. www.beeline.ru

Подпись:

01.12.2005 20:46 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Катрин
Новичок


Дата регистрации: 01.12.2005
Сообщения: 3
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

УРА!!!! у меня уже все получилось.. я в сервере вход написала не www.mail.ru а pop.mail.ru а исх. smtp.mail.ru. все пашет спасибо большое Смайл
01.12.2005 20:57 Катрин offline Отправить e-mail Катрин Искать все сообщения Катрин Добавить Катрин в Друзья
 Показана страница № 2 из 2    предыдущая    1   2  Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Советы | Помощь | Cтатьи | Обзоры » Всё о среде Windows и приложениях ОС » Руководство по настройке MicroSoft Outlook Express

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011