ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Все о Игровых Жанрах и всё для Игр... » Главный Игровой Форум » Любимый жанр =) » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 1 из 2   1   2     следующая   Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Любимый жанр =)
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Любимый жанр =) Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

нус голосоуем высказываем Счастлив

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
02.01.2003 20:35 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Мне нравятся стратегии и экшены

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
04.01.2003 18:11 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Играть можно вовсе! Но мне нравяться гоночки и различные крутые стратегии на основе WarCraft и Казаков Всё Супер!
Игру по графике я не сужу, т.к графика неважное, куда важнее сюжет Средненько


Подпись:

04.01.2003 21:05 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

STRATEGY!!! Плохо pravdo dolgo nado rubat` zato kak nadoest tak nadolgo Смайл

Подпись:

23.01.2003 00:37 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Borzoy Borzoy мужчина
Наш человек


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 71
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Самый реал это Экшен и 3D-shooter Смайл )

Подпись:
Borzoy Круто
28.01.2003 22:14 Borzoy offline Отправить e-mail Borzoy Искать все сообщения Borzoy Добавить Borzoy в Друзья
TiMa TiMa мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 29.01.2003
Сообщения: 32
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Люблю кветсы и стрелялки... КС - рулез....тут кто-нидь гамает?!
30.01.2003 19:55 TiMa offline Отправить e-mail TiMa Домашняя страница / сайт участника TiMa Искать все сообщения TiMa Добавить TiMa в Друзья Добавить TiMa в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А помойму самое важное это идея и графика....

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
31.01.2003 11:21 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

CS toze COOL скоро выйдет 1.6 версия! Рад

Подпись:

31.01.2003 18:59 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
TiMa TiMa мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 29.01.2003
Сообщения: 32
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от _I-v-a-n_
CS toze COOL скоро выйдет 1.6 версия! Рад

Её вызод уже не знаю сколько тянут... Говорят лагать конкретно будет...
01.02.2003 07:15 TiMa offline Отправить e-mail TiMa Домашняя страница / сайт участника TiMa Искать все сообщения TiMa Добавить TiMa в Друзья Добавить TiMa в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

я слашал там новая винтовочка будет! а говорили что в октябре строго выйдет Рад

Подпись:

01.02.2003 08:37 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
TiMa TiMa мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 29.01.2003
Сообщения: 32
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от _I-v-a-n_
я слашал там новая винтовочка будет! а говорили что в октябре строго выйдет Рад

Почитай сounter-strike.ru - там не только новая винтовочка будет....щит и все такое....
01.02.2003 09:00 TiMa offline Отправить e-mail TiMa Домашняя страница / сайт участника TiMa Искать все сообщения TiMa Добавить TiMa в Друзья Добавить TiMa в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

оки!

тока говорили что эта витовка используется в эстонских войсках- и постоянно заедает!- а ч то в игре будет? Очень плохо! Строю глазки

Подпись:

01.02.2003 16:58 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
психозззик... психозззик... девушка
Свой


Дата регистрации: 22.01.2003
Сообщения: 126
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

http://ganja.loopback.ru/view.php?id=9646
я знаю это не в тему но хочу посмотреть что убдет дальше.......зайдите прочтите плиззз Строю глазки
15.03.2003 13:25 психозззик... offline Отправить e-mail психозззик... Искать все сообщения психозззик... Добавить психозззик... в Друзья Добавить психозззик... в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

пс... ты что то не по теме..следи за те что пишеш!!!

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
15.03.2003 13:28 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Sharlotta Sharlotta девушка
Лорд


Дата регистрации: 31.05.2003
Сообщения: 270
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

В игре на первое место встаёт графика, на второе цель и уже на третье смысл. Я бы например не стала играть в интересную игру с тупой графикой...

Подпись:
...прежде чем что-то сказать надо подумать, головой ли ты это придумал?...
05.09.2003 19:56 Sharlotta offline Отправить e-mail Sharlotta Искать все сообщения Sharlotta Добавить Sharlotta в Друзья Добавить Sharlotta в Контакт-лист
Reanimator Reanimator мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 18.05.2003
Сообщения: 194
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А стала бы ты играть в тупую игру с классной графикой?

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! ..Ура, звездочет! Радиация!!!
05.09.2003 21:47 Reanimator offline Искать все сообщения Reanimator Добавить Reanimator в Друзья
Sharlotta Sharlotta девушка
Лорд


Дата регистрации: 31.05.2003
Сообщения: 270
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Вот допустим совершенно тупая игра, так и называется: Тупые пришельцы, идёшь по крвим корредорам и любуешся...

Или вот Мист3. Логигу ваще терпеть не могу, но сидела, до поседения играла, потому-что графига эльная была!


Подпись:
...прежде чем что-то сказать надо подумать, головой ли ты это придумал?...
06.09.2003 20:11 Sharlotta offline Отправить e-mail Sharlotta Искать все сообщения Sharlotta Добавить Sharlotta в Друзья Добавить Sharlotta в Контакт-лист
Sharlotta Sharlotta девушка
Лорд


Дата регистрации: 31.05.2003
Сообщения: 270
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ну а если чесно, то мой любимый жанр экшин и аркада, ну ещё гоночки люблю, нравится как машинки взрываются! Черт

Подпись:
...прежде чем что-то сказать надо подумать, головой ли ты это придумал?...
16.09.2003 16:08 Sharlotta offline Отправить e-mail Sharlotta Искать все сообщения Sharlotta Добавить Sharlotta в Друзья Добавить Sharlotta в Контакт-лист
webkent webkent мужчина
Новичок


Дата регистрации: 13.10.2003
Сообщения: 4
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Стратегии типа warlords и warcraft круче всего, это моё мнение! :-(

Подпись:
Черт Анархия мать порядка! Черт
14.10.2003 06:48 webkent offline Отправить e-mail webkent Искать все сообщения webkent Добавить webkent в Друзья
webkent webkent мужчина
Новичок


Дата регистрации: 13.10.2003
Сообщения: 4
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

------------moderator mode on-------------
Замечание. Спам


Все остальные 17(!)сообщений были удалены.
Чтобы впредь такого больше небыло.
------------moderator mode off-------------


Подпись:
Черт Анархия мать порядка! Черт
14.10.2003 06:49 webkent offline Отправить e-mail webkent Искать все сообщения webkent Добавить webkent в Друзья
 Показана страница № 1 из 2   1   2     следующая   Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Все о Игровых Жанрах и всё для Игр... » Главный Игровой Форум » Любимый жанр =)

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011