ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Подружка и её Друзья » Зачем нам мальчики? » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 13 из 14    начало  ...   предыдущая    11   12   13   14     следующая   Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Зачем нам мальчики?
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Serz Serz мужчина
Лорд


Дата регистрации: 18.10.2002
Сообщения: 331
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Да да вот сегодня вообще почти некто не появлялся! Бедные темки помирают потихоньку(((( Злой Черт

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! Да хранит вас Священный Микки-маусПросто КЛАССНО!!!
29.03.2003 20:42 Serz offline Отправить e-mail Serz Домашняя страница / сайт участника Serz Искать все сообщения Serz Добавить Serz в Друзья Добавить Serz в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

сори весь день пиво пили не мог зайти Счастлив ))


ну вотт правда зачем вам двушки мальчики?? Черт

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
29.03.2003 22:13 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
CannabisGirl CannabisGirl девушка
Своя


images/avatars/avatar-56.gif

Дата регистрации: 06.08.2002
Сообщения: 328
Место нахождения: Estonia, Tallinn
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

могу заверить, что не колекционировать точно Шок

Подпись:
" Черт рогатый Сделай гадость, Черт рогатый "
Конопля!!! Будет радость Конопля!!!
31.03.2003 15:01 CannabisGirl offline Отправить e-mail CannabisGirl Искать все сообщения CannabisGirl Добавить CannabisGirl в Друзья Добавить CannabisGirl в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля CannabisGirl
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

да я не про это..зачм вам мальчики когда есть взрослые =D

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
31.03.2003 15:04 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
CannabisGirl CannabisGirl девушка
Своя


images/avatars/avatar-56.gif

Дата регистрации: 06.08.2002
Сообщения: 328
Место нахождения: Estonia, Tallinn
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

а что для тебя значит взрослые? Круто Плохо

Подпись:
" Черт рогатый Сделай гадость, Черт рогатый "
Конопля!!! Будет радость Конопля!!!
31.03.2003 16:45 CannabisGirl offline Отправить e-mail CannabisGirl Искать все сообщения CannabisGirl Добавить CannabisGirl в Друзья Добавить CannabisGirl в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля CannabisGirl
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

а что для тебя значит мальчики??

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
31.03.2003 16:48 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
CannabisGirl CannabisGirl девушка
Своя


images/avatars/avatar-56.gif

Дата регистрации: 06.08.2002
Сообщения: 328
Место нахождения: Estonia, Tallinn
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ну воть......... Плачу я опять потеряла нить разговора ...... Плачу может заново начнём?! Очень плохо!

Подпись:
" Черт рогатый Сделай гадость, Черт рогатый "
Конопля!!! Будет радость Конопля!!!
31.03.2003 16:56 CannabisGirl offline Отправить e-mail CannabisGirl Искать все сообщения CannabisGirl Добавить CannabisGirl в Друзья Добавить CannabisGirl в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля CannabisGirl
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

те то легко а меня за такие дела подвесят за одно место =0 вот ззачем мы вам ответь?

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
31.03.2003 17:02 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
CannabisGirl CannabisGirl девушка
Своя


images/avatars/avatar-56.gif

Дата регистрации: 06.08.2002
Сообщения: 328
Место нахождения: Estonia, Tallinn
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ну нужны и всё тут....... Шок правда не всем и не всегда Счастлив

Подпись:
" Черт рогатый Сделай гадость, Черт рогатый "
Конопля!!! Будет радость Конопля!!!
31.03.2003 17:04 CannabisGirl offline Отправить e-mail CannabisGirl Искать все сообщения CannabisGirl Добавить CannabisGirl в Друзья Добавить CannabisGirl в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля CannabisGirl
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ну раз мы "вам" не нужны то я пошел...как понядоблюсь зовите...ВОЗМОЖНО приду Плохо

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
31.03.2003 17:08 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
CannabisGirl CannabisGirl девушка
Своя


images/avatars/avatar-56.gif

Дата регистрации: 06.08.2002
Сообщения: 328
Место нахождения: Estonia, Tallinn
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

куды собралса!!!!!!!!!!!!!!!!??????????? вечно не так понимают!!!!!!! Шок

Подпись:
" Черт рогатый Сделай гадость, Черт рогатый "
Конопля!!! Будет радость Конопля!!!
31.03.2003 17:10 CannabisGirl offline Отправить e-mail CannabisGirl Искать все сообщения CannabisGirl Добавить CannabisGirl в Друзья Добавить CannabisGirl в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля CannabisGirl
Чучундра Чучундра девушка
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 120
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Предупреждение №последнее.... Либо флуд прекращается, либо я закрываю тему.

P.S. ФЛУД - сообщения не имеющие смысла, либо сообщения не по теме.

P.S. (2) Извините, что сволочусь. Но в других форумах это считается непокалебимым правилом, где модераторы строго за этим следях. Хотим сделать нормальный форум? Тогда места для флуда в болталке, там правила не такие строгие, а так у нас не форум, а помойка получается. Помойка флудерасов... Уж простите... Плохо

Подпись:
Круто Сволочь - ото состояние души Круто

02.04.2003 12:06 Чучундра offline Отправить e-mail Чучундра Домашняя страница / сайт участника Чучундра Искать все сообщения Чучундра Добавить Чучундра в Друзья Добавить Чучундра в Контакт-лист
Tarantula Tarantula девушка
Свой


Дата регистрации: 10.01.2003
Сообщения: 122
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

девушки,я так и не поняла нужны нам мальчики или нет??? Не знаю Строю глазки

Подпись:
сила-в правде.
12.04.2003 11:09 Tarantula offline Отправить e-mail Tarantula Домашняя страница / сайт участника Tarantula Искать все сообщения Tarantula Добавить Tarantula в Друзья Добавить Tarantula в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Tarantula
я так и не поняла нужны нам мальчики или нетНе знаю Строю глазки


Догадайся сама Всё Супер! и сделай выводы...

Подпись:

12.04.2003 11:58 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ну если вам! мы не нужны! то это пора переименовать в ле..... форум!!! а я пойду к своей девушке которой я нужен! Смайл )

ты полюби хоьт одного реально всем сердцен и посмотрим нужен будет он тебе или нет!!!! Рад

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
12.04.2003 12:20 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Tarantula Tarantula девушка
Свой


Дата регистрации: 10.01.2003
Сообщения: 122
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

к сожалению нужен Строю глазки

Подпись:
сила-в правде.
13.04.2003 15:32 Tarantula offline Отправить e-mail Tarantula Домашняя страница / сайт участника Tarantula Искать все сообщения Tarantula Добавить Tarantula в Друзья Добавить Tarantula в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Строю глазки все ответы на ваши разговоры в фильме" 100 девчёнок и одна в лифте" а вот вам линк - пользуйтесь пока есть : ftp://ftp.datanet.ee/incoming/100 girls (RUS) (629MB).avi

Подпись:

13.04.2003 23:32 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Автор темы Тема открыта Sonnaja
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Какие качества в мужчине самые привлекательные с точки зрения российских женщин?

Над этим задумались ученые Российской Академии наук. Вот что показал проведенный ими опрос.

Интеллект - 36.7%
Здоровье и физическая сила - 36%
Достаток - 34,1%
Отсутствие вредных привычек 28,6%
уверенность в себе - 23,1%
верность в любви - 21,9%
чувство юмора - 17,6%
сексуальность - 17%
привлекательная внешность - 15.7%
доброта - 13,4%
любовь к детям - 12,7%
хозяйственность - 9%
легкий характер - 6,1%
твердость характера - 5,3%


З.Ы. Сашк, не говори про своих девушек, они у тебя каждую неделю новые Гы-Ги

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

18.04.2003 12:40 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ВРЕДИНА!....не неделю а день Счастлив ) да и разве это девушки =! мне нужна моя....спутница жизни с ком все будет просто Смайл ) Смайл ) Смайл ) а не такие =(((

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
18.04.2003 21:44 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Автор темы Тема открыта Sonnaja
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Знаешь если ты будешь встречатсья с девушкой день, то ты никогда не найдёшь ту самую... ))) Просто чтбы понять кто является той самой или тем самым... нужно оч долгое время общаться...
только на первый взгляд кажется что с ней/ним ты можешь болтать часами и прочее... но это только на первых порах... дальше пойдёт ссоры из-за того, что тот или другой молчит... и прочее...
вообщем заводите связи, но не торопитесь с выводами...
Смайл )
З.Ы. как же неудобно печатать не на своей клавиатуре Гы-Ги

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

19.04.2003 12:28 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
 Показана страница № 13 из 14    начало  ...   предыдущая    11   12   13   14     следующая   Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Подружка и её Друзья » Зачем нам мальчики?

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011