ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Подружка и её Друзья » Ласка.....дымы разогреть её ( его ) » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 2 из 2    предыдущая    1   2  Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Ласка.....дымы разогреть её ( его )
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ага... хотелось попробовать и мне предложили... так что ли? Смайл )

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

04.09.2002 12:39 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

.....как бы выразиться.........больше чем просто миньет я им и не дал сам!!!!!!................и вобшемто видеть их больше не хочу!........

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
04.09.2002 13:17 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

но приходится видеть их каждый день... гы Гы-Ги

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

04.09.2002 13:35 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

......что самаое приятное что я их как раз то и не часто вижу!....... Смайл )

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
04.09.2002 14:18 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Tox!n Tox!n мужчина
Ум Форума


Дата регистрации: 21.12.2002
Сообщения: 95
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Смайл ) gigi... nu mne ja dumaju do sexa doleko... (13 let mne toka Смайл )
26.12.2002 12:06 Tox!n offline Отправить e-mail Tox!n Искать все сообщения Tox!n Добавить Tox!n в Друзья Добавить Tox!n в Контакт-лист
B Breik B Breik мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 01.01.2003
Сообщения: 45
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Злой приколните такую фишку! Я девчонку как только не разводил невкакую! Я её и поил но как только начинал лесть нет ни в какую! И потом обижается! Может мне новую найти! Не знаю
02.01.2003 20:44 B Breik offline Отправить e-mail B Breik Домашняя страница / сайт участника B Breik Искать все сообщения B Breik Добавить B Breik в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Сколько лет девочке то??..самому то сколько??....



....есть девочки и в 20 девственицы а есть уже женшины в 14!!!...

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
02.01.2003 20:47 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
B Breik B Breik мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 01.01.2003
Сообщения: 45
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ну мне 15 и .................... ей 15
02.01.2003 20:49 B Breik offline Отправить e-mail B Breik Домашняя страница / сайт участника B Breik Искать все сообщения B Breik Добавить B Breik в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ну это опять же зависит от нее....про то что юросить или нет....это твои забот тут мы тебе не советчики решать тебе и только тебе....

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
02.01.2003 20:54 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

по поводу разогрева...


...заметил две такие как бы так выразиться точки что ли на женском теле Счастлив
- если легонько поцеловать в шею женшину...и еще раз и еще раз..но легко..не засасывать!!! (это для новечокв говорю) легонько..нежно любя...то максимум ( у меня по крайней мере ) через 3 поцелуя она обернеться и Счастлив а дальше все в ваших руках Счастлив
- и второе место это лопатки..давольно простое но очень чуственное место у женшин!!!!


.....рискуйте пробуйте и все получиться Счастлив

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
04.01.2003 19:23 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ну ты прям лубоФник туТь такой Гы-Ги
журналов ФсякиХ навеРн начитался эротиШЕских... и делицца прочитаннЫм Гы-Ги
посмотрела бы я на тебя... если бы тебе такая девочка досталась... _)))) я тебя могу познакомить... год будешь лезть... два.... Фиг чво добьёшься Гы-Ги
мОж у той деУшки цеЛи какие-нить свои поставлены... потерять деФственность с мУжчиной её жизни... или не раньше 16ти... ну или иШо что нить... Смайл )
Вы нас деУшек уж оЧЕнь плоХо знаИте Строю глазки

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

19.05.2003 05:55 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Фиг там был, если уж про эт заговорили то была такая девушка ухаживал за ней =0))) около 2х месяцев и только спустя такое время поцеловались =))) терпение же надо бло иметь что бы =))) зато потом что было =0))))

а журналы камасутры только ты читать умееш =)))

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
20.05.2003 08:38 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Между прочим камасутра оч даже интересная вещь Гы-Ги и не надо тут оБижать её...

я немного не поняла... ну ухаживал ты за ней 2 месяца... и что... тут саПсем другая ситуация... Смайл )

я воТь тоЖа могу доЛго вредничать... даЖА в руки не даваться...
и вооПще... что ни говори... всё в наших(женских) руках... захотим... будет вам праздник... не захотим... хмм... не будет Гы-Ги

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

20.05.2003 13:34 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

была бы ты рядом! я бы тебе устроил, отшлепал по попе! Черт

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
20.05.2003 19:46 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А смысл? доЛго вредничать... ??? Плачу

Подпись:

21.05.2003 06:25 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А смысл сразу приставать? Гы-Ги

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

21.05.2003 11:17 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
DRED DRED мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 204
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Все люди разные, а значит спорить об этом просто не смыслаСмайл ) ИМХО!!!! Просто КЛАССНО!!!

Подпись:
Delegatus non potest delegare!!!
25.05.2003 11:59 DRED offline Искать все сообщения DRED Добавить DRED в Друзья
Reanimator Reanimator мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 18.05.2003
Сообщения: 194
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

У всех свое мнение, все думают по разному, так что спорить смысла нет!
Если нашли чото новое, делитесь почему бы и нет.
А ситуация с минетом у меня была, токо плохо закончилась, она мне _-_-_ я ей _-_-_ а потом взяли и разошлись ( сам не знаю почему, просто ). все тут нормально, части тела понимаеш ли, просто некоторые люди воспринимают это как часть секса, а другие нет потому что воспитание не позволяет, какое воспитание? если ты хош все попробовать, так пробуй и не надо на девок все это валить что означает " вы это другое " маразм , или тошно от этого, а в принципе, почему бы и нет, я вон например никакой разницы не вижу в разрезе рта, или того что между ног, потому что самое грязное место это кстати РОТ 100%. Короче что мне еще сказать, а да... только и слышим "Мы девочки" "еслиб не мы... то..." что за неуважительное отношение к мужикам? Прекращайте вы это, так далеко не уйдеш.....

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! ..Ура, звездочет! Радиация!!!
04.06.2003 20:22 Reanimator offline Искать все сообщения Reanimator Добавить Reanimator в Друзья
DRED DRED мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 204
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

:wow: Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Согласен, что в принципе, все имеют право на это делоСмайл При условии, что обе стороны знают, что такое душ, и ходят к стоматологуСмайл

Подпись:
Delegatus non potest delegare!!!
05.06.2003 10:55 DRED offline Искать все сообщения DRED Добавить DRED в Друзья
 Показана страница № 2 из 2    предыдущая    1   2  Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Подружка и её Друзья » Ласка.....дымы разогреть её ( его )

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011