ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Компьютеры и Интернет » Программы = Software » Удалитель Троянов с вашего компьютера! » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Удалитель Троянов с вашего компьютера!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Удалитель Троянов с вашего компьютера! Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Удалитель Троянов 1.96 MB - программа обнаруживает трояны лучше. Проверяет ссылки в реестре на подозрительные имена, win.ini , system.ini , также проверяет диски, и возможность обновления по Интернету!

Подпись:

28.09.2002 21:47 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
DRED DRED мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 204
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Так, как называется то он???:))(-) Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Так, как называется то он???Смайл )(-)

Подпись:
Delegatus non potest delegare!!!
30.09.2002 21:25 DRED offline Искать все сообщения DRED Добавить DRED в Друзья
Tox!n Tox!n мужчина
Ум Форума


Дата регистрации: 21.12.2002
Сообщения: 95
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Da cool AntiTrojan!
26.12.2002 10:24 Tox!n offline Отправить e-mail Tox!n Искать все сообщения Tox!n Добавить Tox!n в Друзья Добавить Tox!n в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

а я вот знаю ещё такую прогру Ad-aware 6.0 Гы-Ги

Подпись:

26.06.2003 22:49 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
DRED DRED мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 204
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ну это малек не тоСмайл ) Она ж шпиончиков вылавливает, а не трояновСмайл ) И иногда ошибаетсяСмайл ))

Подпись:
Delegatus non potest delegare!!!
26.06.2003 23:03 DRED offline Искать все сообщения DRED Добавить DRED в Друзья
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

а вот ещё хорошая программка CWShredder , обнаруживает следы присутствия на вашем компьютере так называемых Cool Web Search - инструментов, которые якобы помогают работе в Интернете. А помощь эта выливается в перенаправление на другие веб-страницы во время неправильно набранного URL, а также во время посещения поисковых систем. Все эти модули тормозят работу IE, меняют стартовую страницу при перезагрузке и еще делают много грязных вещей. Кстати, вы можете и не догадываться о том, что эта зараза у вас уже завелась.
Но, даже если и так, CWShredder быстро вычислит эти шпионские модули и безболезненно для вас их удалит.

http://www.intermute.com/spysubtract/cws...r_download.html

Подпись:

17.11.2004 09:15 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Otsego Amigo Otsego Amigo мужчина
Лорд


images/avatars/avatar-18.jpg

Дата регистрации: 04.02.2005
Сообщения: 478
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Народ! Никто не в коем случае не ставьте прогу SpyWare Doctor (если вам такая встретится)! Она удаляет не только вирусы но и полсистемных файлов! У меня после нее многие проги не работают!

Подпись:
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!
12.02.2005 15:19 Otsego Amigo offline Отправить e-mail Otsego Amigo Искать все сообщения Otsego Amigo Добавить Otsego Amigo в Друзья
самоделкин
Новичок


Дата регистрации: 12.06.2005
Сообщения: 7
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

у меня стоит anti spyware но на английском и я не знаю как ей пользоваться может подскажите есть ли где разьяснения по русски
25.07.2005 17:02 самоделкин offline Отправить e-mail самоделкин Искать все сообщения самоделкин Добавить самоделкин в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Автор темы Тема открыта Gruzchic
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от самоделкин
у меня стоит anti spyware но на английском и я не знаю как ей пользоваться может подскажите есть ли где разьяснения по русски


ищи русификатор тогда на http://www.softodrom.ru

Подпись:

25.07.2005 18:58 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Компьютеры и Интернет » Программы = Software » Удалитель Троянов с вашего компьютера!

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011