ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Подружка и её Друзья » возраст и любофъ » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 2 из 3    предыдущая    1   2   3     следующая   Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы возраст и любофъ
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
CannabisGirl CannabisGirl девушка
Своя


images/avatars/avatar-56.gif

Дата регистрации: 06.08.2002
Сообщения: 328
Место нахождения: Estonia, Tallinn
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы



бабушка, зачем ты спрашиваешь??? неужели забыла?!!


я тоже шучу

Подпись:
" Черт рогатый Сделай гадость, Черт рогатый "
Конопля!!! Будет радость Конопля!!!
04.07.2003 11:28 CannabisGirl offline Отправить e-mail CannabisGirl Искать все сообщения CannabisGirl Добавить CannabisGirl в Друзья Добавить CannabisGirl в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля CannabisGirl
Sharlotta Sharlotta девушка
Лорд


Дата регистрации: 31.05.2003
Сообщения: 270
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Не знаю Не знаю Внученька! Ты что же! Бабушку родную неузнаёшь? Не знаю Не знаю
Ой, извени меня склероз замучал, ты не моя внучка!

:::Шутки разными бывают:::
:::Тоесть я не Шючу!:::


Подпись:
...прежде чем что-то сказать надо подумать, головой ли ты это придумал?...
04.07.2003 15:56 Sharlotta offline Отправить e-mail Sharlotta Искать все сообщения Sharlotta Добавить Sharlotta в Друзья Добавить Sharlotta в Контакт-лист
CannabisGirl CannabisGirl девушка
Своя


images/avatars/avatar-56.gif

Дата регистрации: 06.08.2002
Сообщения: 328
Место нахождения: Estonia, Tallinn
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

нет не скалероз, ето тебе зрение со слухом изменияет............ Плохо

Подпись:
" Черт рогатый Сделай гадость, Черт рогатый "
Конопля!!! Будет радость Конопля!!!
04.07.2003 23:03 CannabisGirl offline Отправить e-mail CannabisGirl Искать все сообщения CannabisGirl Добавить CannabisGirl в Друзья Добавить CannabisGirl в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля CannabisGirl
Tarantula Tarantula девушка
Свой


Дата регистрации: 10.01.2003
Сообщения: 122
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

самые реальные рамки разници,на мой взгляд ,лет 10 не больше .. Круто

Подпись:
сила-в правде.
15.07.2003 21:43 Tarantula offline Отправить e-mail Tarantula Домашняя страница / сайт участника Tarantula Искать все сообщения Tarantula Добавить Tarantula в Друзья Добавить Tarantula в Контакт-лист
DRED DRED мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 204
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Согласен с тобойСмайл )

Подпись:
Delegatus non potest delegare!!!
16.07.2003 00:47 DRED offline Искать все сообщения DRED Добавить DRED в Друзья
Sharlotta Sharlotta девушка
Лорд


Дата регистрации: 31.05.2003
Сообщения: 270
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Вкусы разные. Для хорошей жизни надо выходить замуж два раза: Первый- Что бы он был старше тебя, Второй-чтобы он был младше тебя, с разницей в возрасте не более 15 и не менее 5 лет.

Подпись:
...прежде чем что-то сказать надо подумать, головой ли ты это придумал?...
25.08.2003 10:36 Sharlotta offline Отправить e-mail Sharlotta Искать все сообщения Sharlotta Добавить Sharlotta в Друзья Добавить Sharlotta в Контакт-лист
[P.O.S.]t*All [P.O.S.]t*All мужчина
Лорд


Дата регистрации: 22.06.2002
Сообщения: 409
Место нахождения: United States
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от DRED
ЛооооооооооооолСмайл )) Педик и педофил это совершеееннно, разные вещиСмайл )) Насмешил ты мяСмайл )


педик-гей
педофил-тот што по детям тащица просто я прочёл нетак Смайл

Подпись:
Злой I HATE THE REASONABLE LIFE!!! Злой
26.08.2003 02:44 [P.O.S.]t*All offline Отправить e-mail [P.O.S.]t*All Искать все сообщения [P.O.S.]t*All Добавить [P.O.S.]t*All в Друзья Добавить [P.O.S.]t*All в Контакт-лист
CannabisGirl CannabisGirl девушка
Своя


images/avatars/avatar-56.gif

Дата регистрации: 06.08.2002
Сообщения: 328
Место нахождения: Estonia, Tallinn
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

фило или фил ето какой то бог в древней греции Круто

Подпись:
" Черт рогатый Сделай гадость, Черт рогатый "
Конопля!!! Будет радость Конопля!!!
19.09.2003 18:02 CannabisGirl offline Отправить e-mail CannabisGirl Искать все сообщения CannabisGirl Добавить CannabisGirl в Друзья Добавить CannabisGirl в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля CannabisGirl
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

нафиг любовь! возраст имеет роль уж поверьте не раз убеждался а убеждался уже многа многа раз да и что такое люовь .. хмм то другая история =)

Понял то например за все свое длгое сушествование что именно мне нужна девушка старше меня = хмм незнаю просто не интересно мне уже с ровесниками и теми кто темболее младше меня =(( уж что есть то есть =((

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
23.09.2003 21:11 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
DRED DRED мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 204
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А у меня вообще все девушки старше меняСмайл ) Года на 2-3-4 Смайл

Подпись:
Delegatus non potest delegare!!!
23.09.2003 21:59 DRED offline Искать все сообщения DRED Добавить DRED в Друзья
[P.O.S.]t*All [P.O.S.]t*All мужчина
Лорд


Дата регистрации: 22.06.2002
Сообщения: 409
Место нахождения: United States
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А што любоф? одни слова и толку врядли с них добьёшся! Плохо
короче чё я хотел сказать?- для в некоторых случаях и меняет-в некоторых нет... Круто

Подпись:
Злой I HATE THE REASONABLE LIFE!!! Злой
24.09.2003 02:22 [P.O.S.]t*All offline Отправить e-mail [P.O.S.]t*All Искать все сообщения [P.O.S.]t*All Добавить [P.O.S.]t*All в Друзья Добавить [P.O.S.]t*All в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

любви так по себе нет это чуство привязоности и когда тебе кто то нравиться оч оч вот все что эсть любовь Черт

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
24.09.2003 10:33 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Sharlotta Sharlotta девушка
Лорд


Дата регистрации: 31.05.2003
Сообщения: 270
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ну почему же любовь это слова? Мож быть это слова, которые не всегда можно выразить... Шок

Подпись:
...прежде чем что-то сказать надо подумать, головой ли ты это придумал?...
16.10.2003 20:20 Sharlotta offline Отправить e-mail Sharlotta Искать все сообщения Sharlotta Добавить Sharlotta в Друзья Добавить Sharlotta в Контакт-лист
CannabisGirl CannabisGirl девушка
Своя


images/avatars/avatar-56.gif

Дата регистрации: 06.08.2002
Сообщения: 328
Место нахождения: Estonia, Tallinn
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

а вот и нет!!!Фига тебе!!! чувство привязаности наступает после очень очень продолжительного чувства любви!!! Очень плохо! а любовьСЕРДЦЕ , как мне кажеца, ета одно огромное слово объединяющие очень маленькие но значимые слова и слово-сочетиния Строю глазки

Что писать-то!?! во как загнула!!! Шок


Подпись:
" Черт рогатый Сделай гадость, Черт рогатый "
Конопля!!! Будет радость Конопля!!!
19.10.2003 09:45 CannabisGirl offline Отправить e-mail CannabisGirl Искать все сообщения CannabisGirl Добавить CannabisGirl в Друзья Добавить CannabisGirl в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля CannabisGirl
[P.O.S.]t*All [P.O.S.]t*All мужчина
Лорд


Дата регистрации: 22.06.2002
Сообщения: 409
Место нахождения: United States
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от CannabisGirl
а вот и нет!!!Фига тебе!!! чувство привязаности наступает после очень очень продолжительного чувства любви!!! Очень плохо! а любовьСЕРДЦЕ , как мне кажеца, ета одно огромное слово объединяющие очень маленькие но значимые слова и слово-сочетиния Строю глазки

Что писать-то!?! во как загнула!!! Шок


да загнула так загнула теперь расхлёбывай
а вот в одном я с тобой несогласен чувство привязоности возникает после длительного общения с человеком и любовь как токовая тут необязательна



Подпись:
Злой I HATE THE REASONABLE LIFE!!! Злой
19.10.2003 19:30 [P.O.S.]t*All offline Отправить e-mail [P.O.S.]t*All Искать все сообщения [P.O.S.]t*All Добавить [P.O.S.]t*All в Друзья Добавить [P.O.S.]t*All в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

какие-ж вы все тут психологи однако!

Гы-Ги

Подпись:

24.10.2003 09:34 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
CannabisGirl CannabisGirl девушка
Своя


images/avatars/avatar-56.gif

Дата регистрации: 06.08.2002
Сообщения: 328
Место нахождения: Estonia, Tallinn
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ну ладно.............так и быть соглашуса что и при общении тоже можт быть Круто

Подпись:
" Черт рогатый Сделай гадость, Черт рогатый "
Конопля!!! Будет радость Конопля!!!
24.10.2003 20:19 CannabisGirl offline Отправить e-mail CannabisGirl Искать все сообщения CannabisGirl Добавить CannabisGirl в Друзья Добавить CannabisGirl в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля CannabisGirl
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

последние 2 сообщения чистый спам!!!!





То что люби нет человек понимает после своих ошибок и недразумений достигнув определенного возрасного периуда! я еще раз могу сказать что любв нету, это просто красиво придуманое слово из драмм и мелодрам для красивого словозвучания!!! и все это когда нибудь понимают, проблема в том что кто то раньше кто то пожже Черт

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
05.11.2003 19:35 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Валюсь от усталости!

Настоящая любовь не имеет причин. Ненастоящая любовь - исчезла причина,
исчезла и любовь. Настоящая любовь - вечна. Люблю


Подпись:

05.11.2003 21:30 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
CannabisGirl CannabisGirl девушка
Своя


images/avatars/avatar-56.gif

Дата регистрации: 06.08.2002
Сообщения: 328
Место нахождения: Estonia, Tallinn
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от oxya^






То что люби нет человек понимает после своих ошибок и недразумений достигнув определенного возрасного периуда! я еще раз могу сказать что любв нету, это просто красиво придуманое слово из драмм и мелодрам для красивого словозвучания!!! и все это когда нибудь понимают, проблема в том что кто то раньше кто то пожже Черт



а я хочу сказать, что есть!!! и если кто-то етого ещё не испытал, то я им только могу посочуствовать Плохо
просто у мужчин и женщин всё таки разная психология.....

"женщины когда любят, то им кажетса, что они любят сильнее, чем их.... они готовы всё своё время посветить любимому человеку, забывая о своих друзьях и проблемах, и отдать ему всё....
мужчины, может любят и сильнее, но хотят переделаь сто дел.......пообщаца с друзьями, увидеца с любимым человеком, решить свои проблемы, протиреть штаны у компа......"

и вообще скока людей, стока и мнений...Черт рогатый

Подпись:
" Черт рогатый Сделай гадость, Черт рогатый "
Конопля!!! Будет радость Конопля!!!
14.11.2003 10:56 CannabisGirl offline Отправить e-mail CannabisGirl Искать все сообщения CannabisGirl Добавить CannabisGirl в Друзья Добавить CannabisGirl в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля CannabisGirl
 Показана страница № 2 из 3    предыдущая    1   2   3     следующая   Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Подружка и её Друзья » возраст и любофъ

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011