ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Компьютеры и Интернет » Хакерский МИР глазами Ламера » Хаккинг- как это делается??? » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Хаккинг- как это делается??? 2 голосов - Средний рейтинг: 9.502 голосов - Средний рейтинг: 9.502 голосов - Средний рейтинг: 9.502 голосов - Средний рейтинг: 9.502 голосов - Средний рейтинг: 9.50
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Devastator Devastator мужчина
Бывалый


images/avatars/avatar-20.jpg

Дата регистрации: 06.05.2005
Сообщения: 217
Место нахождения: Russia
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Хаккинг- как это делается??? Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я думаю название темы всё обьясняет.
Мне нужна помошь. Я хочу научиться лазить в компы людей через инет. Проблема в том что я не знаю как это делаеться, и не знаю с чего начать и где этому научиться. Если кто-то знает "как это делаеться", или имеет ссылки на проги или статьи\учебники, пишите их здесь.

заранее спасибо.

Подпись:
.......__|__
___ / **** \=======# .: ICQ: 232-100-970 :.
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)

Press any key to format C:
21.09.2006 17:13 Devastator offline Отправить e-mail Devastator Домашняя страница / сайт участника Devastator Искать все сообщения Devastator Добавить Devastator в Друзья Добавить Devastator в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Посмотри внимательно раздел http://www.forumok.km.ru/board.php?boardid=25 от и до Гы-Ги там где-то было что-то похожее...

Лично я такими делами не занимаюсь, да и тебе не советую, т.к с законами могут возникнуть проблемы.

Попробуй поюзать www.xakep.ru XAKEP там много статей я видел раньше про всякое подобное!!!

Если очень интересно, то используй поиск
http://www.google.com
http://www.yandex.ru
непременно найдешь!!! XAKEP


Подпись:

22.09.2006 07:33 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Devastator Devastator мужчина
Бывалый


images/avatars/avatar-20.jpg

Дата регистрации: 06.05.2005
Сообщения: 217
Место нахождения: Russia
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Автор темы Тема открыта Devastator
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Спасиб тебе,хоть я желал увидеть другой ответ. Рад

Подпись:
.......__|__
___ / **** \=======# .: ICQ: 232-100-970 :.
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)

Press any key to format C:
24.09.2006 08:25 Devastator offline Отправить e-mail Devastator Домашняя страница / сайт участника Devastator Искать все сообщения Devastator Добавить Devastator в Друзья Добавить Devastator в Контакт-лист
Akadeemik Akadeemik мужчина
Бывалый


images/avatars/avatar-2.gif

Дата регистрации: 02.06.2002
Сообщения: 176
Место нахождения: Эстония | Estonia
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Как мне кажется проще всего найти людей, которые давно этим занимаются, если конечно тебе нужен результат хороший, а если так просто ради интереса, то можешь сам копаться в этом и учиться методом проб и ошибок. А там глядишь, может быть, что-нибудь и получится, если конечно очень сильно этого хотеть!!!

Подпись:
Средненько Хочется много, но не оттого, что надо! Средненько
24.09.2006 11:08 Akadeemik offline Отправить e-mail Akadeemik Искать все сообщения Akadeemik Добавить Akadeemik в Друзья
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ты читаешь журнал "][акер"? Если нет, то знай, что на dvd-диске, который стандартно идет с журналом бывает всегда от двух и более видео-уроков(!!!) по взлому.
Вот один из вариантов...

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
25.09.2006 13:18 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Devastator Devastator мужчина
Бывалый


images/avatars/avatar-20.jpg

Дата регистрации: 06.05.2005
Сообщения: 217
Место нахождения: Russia
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Автор темы Тема открыта Devastator
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Да читаю,недавно начал его покупать!

Подпись:
.......__|__
___ / **** \=======# .: ICQ: 232-100-970 :.
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)

Press any key to format C:
25.09.2006 15:53 Devastator offline Отправить e-mail Devastator Домашняя страница / сайт участника Devastator Искать все сообщения Devastator Добавить Devastator в Друзья Добавить Devastator в Контакт-лист
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Компьютеры и Интернет » Хакерский МИР глазами Ламера » Хаккинг- как это делается???

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011