ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Для любителей книг и фанатов учебы. » Помогите пожалуйста с химией!!! » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Помогите пожалуйста с химией!!!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Абигайль Абигайль девушка
Новичок


Дата регистрации: 28.10.2006
Сообщения: 3
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Умник Помогите пожалуйста с химией!!! Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Добрый день!пишу и прошу помощи!мне до понедельника надо сдать работу!а я ничего не понимаю(проболела)!решите пожалуйста,люди!очень вас прошу!


1-Составить формулы 2-х ближайших гомологов и 3 изомера. Назвать ВСЕ вещества.
2-Напишите уравнение химической реакции , подтверждающие свойства данного вещества!


С – CH2 – CH3=CH2
|
CH3

Буду премного благодарна!!!
28.10.2006 19:38 Абигайль offline Отправить e-mail Абигайль Искать все сообщения Абигайль Добавить Абигайль в Друзья Добавить Абигайль в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Абигайль
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Пожалуйста, проверь формулу!!! Ошибок в твоей написанной формуле точно нет Не знаю

Желательно картинку задания с формулой прикрепить (сфоткать фотиком дигитальным, сканировать, мобильным сфоткать и прикрепить на форуме в сообщении)... Помочь, мы поможем, но мне кажется ты как-то коряво написала свою формулу...



|
–С– CH2 – CH = CH2
Налево может моя формула более точна? Строю глазки
|
CH3


Подпись:

28.10.2006 21:27 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Абигайль Абигайль девушка
Новичок


Дата регистрации: 28.10.2006
Сообщения: 3
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Абигайль
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

да нет........формула у меня вроде бы та......а что такой не бывает???? Не знаю


С – CH2 – CH3=CH2
|
CH3

Это сообщение отредактировано 1 раз, последняя правка от Абигайль: 29.10.2006 07:32.

29.10.2006 06:34 Абигайль offline Отправить e-mail Абигайль Искать все сообщения Абигайль Добавить Абигайль в Друзья Добавить Абигайль в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Абигайль
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Первая написанная тобой формула:
С – CH2 – CH3=CH2
|
CH3


Вторая написанная тобой формула:
С – CH2 – CH3=CH2
|
CH3

покажи оригинальное задание!!! Умник так возможно формула написана неверно и ее сложно понять!!! КРАСНЫМ, ТО ЧТО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, так как там получается связь 5-ти валентная, а везде должна быть 4-х валентная!!!


С – CH2 – CH=CH2
|
CH3

Немного теории:

Алкены так образуют гомологический ряд.

CH2=CH2 этен (этилен)

CH2=CH– винил радикал

CH2=CH–CH3 пропен

CH2=CH–CH2 провинил

Алканы так образуют гомологический ряд.

С1 - С4 газы
С5 - С16 жидкости
С17 и далее твердые вещества

СОВЕТ!!! Умник Прочти учебник по химии, если что-то непонятно, там же все написано в доль и поперек... Химию я уже давно учил в школе и что-то с трудом вспоминается :-P

Подпись:

29.10.2006 08:16 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Абигайль Абигайль девушка
Новичок


Дата регистрации: 28.10.2006
Сообщения: 3
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Абигайль
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

это и есть оригинальное задание!в том то и дело!!!!!!!!у всех написана именно такая!и никто ничё не может сделать!это просто конец! Плачу
29.10.2006 08:23 Абигайль offline Отправить e-mail Абигайль Искать все сообщения Абигайль Добавить Абигайль в Друзья Добавить Абигайль в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Абигайль
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ну тогда скорей всего в задании опечатка, правильную формулу я написал выше :-P

Очень, часто можно встретить опечатки в заданиях, ведь их тоже составляют люди и не стоит отчаиваться Счастлив

Просто, у отличников спроси, что они сделали с этим заданием, ну а если и у них не вышло, обратитесь к учителю и вы увидите, как он обламается с решением задания и увидит в нем ошибку Шок


Подпись:

29.10.2006 08:37 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Для любителей книг и фанатов учебы. » Помогите пожалуйста с химией!!!

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011