ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Пользовательские разделы » Главный ForumOK » Переезд Форум'Ка на быстрый сервер » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Переезд Форум'Ка на быстрый сервер
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Улыбочка Переезд Форум'Ка на быстрый сервер Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Доброго времени суток всем уважаемым и почтенным участникам, а также всем гостям и посетителям нашего форума Я ЛЮБЛЮ FORUMOK!!!

В последнее время, на текушем сервере очень часто появляется ошибка соединения с базой данных из-за большого количества одновременно посещаюших людей форум Рядовой пользователь или Юзверь

Проблема решится в скором времени, когда ФорумОК переедет на новый быстрый сервер и в добавок у нас уже будет еще одно имя в сети известное как ForumOK.EU, ну и старое будет продолжать работать, как и работало раньше Подмигиваю

Сейчас проходит медленно, но верно подготовка к переезду и всему прочему Счастлив Все это займет время, но работать во время перезда все будет как и раньше, поэтому волноваться не стоит... Гы-Ги Но после переезда все станет еще лучше :-P ВЫ НЕПРЕМЕННО ПОЧУВСТВУЕТЕ РАЗНИЦУ!!! Я ЛЮБЛЮ FORUMOK!!!

Обратите внимание, что после перезда большинство разделов ФорумКа будет доступно только зарегистрированным участникам Строю глазки

Сейчас же всё могут свободно читать все разделы без обязательной регистрации на форуме Круто


Подпись:

02.02.2007 18:21 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Name Name мужчина
Учаснег ;)


Дата регистрации: 15.10.2004
Сообщения: 12
Место нахождения: USA
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Круто и классно! Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Классно, таперь можно будет быстро всё делать без всяких проблем МИР под названием Земля

***У меня почемуто давно небыло ошибки "Too many Connections" вместо ошибки темы и всё остальное очень долго грузится... С новым Хостингом этого не будет точно... Всё Супер!
03.02.2007 20:17 Name offline Отправить e-mail Name Домашняя страница / сайт участника Name Искать все сообщения Name Добавить Name в Друзья Добавить Name в Контакт-лист
Otsego Amigo Otsego Amigo мужчина
Лорд


images/avatars/avatar-18.jpg

Дата регистрации: 04.02.2005
Сообщения: 478
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я за! Иногда не могу очень долго зайти Плачу

Подпись:
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!
05.02.2007 08:58 Otsego Amigo offline Отправить e-mail Otsego Amigo Искать все сообщения Otsego Amigo Добавить Otsego Amigo в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Автор темы Тема открыта Gruzchic
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

:-P уже совсем скоро переезд закончится :-P

Подпись:

16.02.2007 23:33 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Автор темы Тема открыта Gruzchic
Про всех Новый быстрый и мощный ForumOK.EU Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Всё Супер! И наконец-то ФорумОК окончательно переехал с очень загруженного сервера на более мощный и быстрый Счастлив

Теперь вроде как, не должно быть никаких проблем с соединением базы данных MYSQL и все чуки-пуки :-P

Также у нас появился и новый домен первого уровня Я ЛЮБЛЮ FORUMOK!!! - forumok.eu, старый домен второго уровня forumok.km.ru будем надеется, что тоже будет продолжать свою работу в качестве зеркала Всё Супер!

Если обнаружите, какую-либо ошибку (файл не найден, глюк или еще что-то), то обязательно напишите мне Доволен! так как дальнейшая детальная настройка продолжается Круто а я один за всем углядеть не могу...

Также переезд на новый сервер занял очень много из-за технических ньюансов нового сервера, где служба поддержки практически особым мне не помогла и пришлось самому разбираться в этом более детально, что конечно заняло немало времени...

Также, в скором времени у нас обновятся ПРАВИЛА и добавится еще больше полезностей Подмигиваю


Подпись:

18.02.2007 12:56 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Akadeemik Akadeemik мужчина
Бывалый


images/avatars/avatar-2.gif

Дата регистрации: 02.06.2002
Сообщения: 176
Место нахождения: Эстония | Estonia
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Да. заметно! У меня на много быстрее форумок открывается. И просто удовольствие получаешь, когда все быстро и четко работает! Поблагодарим администрацию Счастлив Праздник! Поздравления...

Подпись:
Средненько Хочется много, но не оттого, что надо! Средненько
18.02.2007 13:02 Akadeemik offline Отправить e-mail Akadeemik Искать все сообщения Akadeemik Добавить Akadeemik в Друзья
Mr.UFO Mr.UFO мужчина
Пользователь


Дата регистрации: 26.08.2003
Сообщения: 205
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Мега респект за домен второго уровня!
18.02.2007 16:26 Mr.UFO offline Искать все сообщения Mr.UFO Добавить Mr.UFO в Друзья
Name Name мужчина
Учаснег ;)


Дата регистрации: 15.10.2004
Сообщения: 12
Место нахождения: USA
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Классно, теперь спокойно и с быстрой скоростью можно лазить по форуму Всё Супер! Я ЛЮБЛЮ FORUMOK!!! Всё Супер!

*низнаю как кому, но лично мне eMail пришёл о переезде форума...

Это сообщение отредактировано 2 раз, последняя правка от Name: 19.02.2007 06:29.

19.02.2007 06:28 Name offline Отправить e-mail Name Домашняя страница / сайт участника Name Искать все сообщения Name Добавить Name в Друзья Добавить Name в Контакт-лист
Otsego Amigo Otsego Amigo мужчина
Лорд


images/avatars/avatar-18.jpg

Дата регистрации: 04.02.2005
Сообщения: 478
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А у мну тормозит немножко(( Мож инет лагает Плачу

Подпись:
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!
19.02.2007 06:33 Otsego Amigo offline Отправить e-mail Otsego Amigo Искать все сообщения Otsego Amigo Добавить Otsego Amigo в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Автор темы Тема открыта Gruzchic
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Сообщение от Otsego Amigo
А у мну тормозит немножко(( Мож инет лагает Плачу


Скорее всего тут уж у тебя интернет лагает Строю глазки

Подпись:

19.02.2007 22:55 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Mr.UFO Mr.UFO мужчина
Пользователь


Дата регистрации: 26.08.2003
Сообщения: 205
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Сообщение от Name
*низнаю как кому, но лично мне eMail пришёл о переезде форума...
Та всем оно пришло )
20.02.2007 21:25 Mr.UFO offline Искать все сообщения Mr.UFO Добавить Mr.UFO в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Автор темы Тема открыта Gruzchic
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Всё Супер! Ура форумчане и просто гости Я ЛЮБЛЮ FORUMOK!!!

ForumOK.eu и ForumOK.km.RU Всё Супер! это одно целое, а это значит, что Доволен! старый домен переадресуется на новый и всё работает одинаково полезно :-P


Подпись:

27.02.2007 22:41 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
alexap alexap мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 13.08.2002
Сообщения: 41
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

С переездом!
28.02.2007 11:30 alexap offline Отправить e-mail alexap Домашняя страница / сайт участника alexap Искать все сообщения alexap Добавить alexap в Друзья Добавить alexap в Контакт-лист
Cooler Cooler мужчина
Свой


images/avatars/avatar-44.gif

Дата регистрации: 11.08.2006
Сообщения: 115
Флаг страны: Belarus
Предупреждения:
(1 из 4 - 25%)

спам-флуд (три смайлика не по теме)
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ура!!! Ура!!! Ура!!!
Все работает на отлично и просто быстро и с улетной скоростью Я ЛЮБЛЮ FORUMOK!!!

Респект, т.е Уважуха всем кто это делает :-P
01.03.2007 21:22 Cooler offline Отправить e-mail Cooler Искать все сообщения Cooler Добавить Cooler в Друзья
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Пользовательские разделы » Главный ForumOK » Переезд Форум'Ка на быстрый сервер

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011