ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Все о Игровых Жанрах и всё для Игр... » Главный Игровой Форум » Anno 1602 русская полная версия » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Anno 1602 русская полная версия 7 голосов - Средний рейтинг: 6.717 голосов - Средний рейтинг: 6.71
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Verden
Новичок


Дата регистрации: 17.10.2005
Сообщения: 1
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

RAR архив Anno 1602 русская полная версия Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Не знаю Скачал с сайта GruzSoft игру Anno 1602 A.D. (очень давно искал ее в интернете и наконец-то нашел), но, к сожалению, никак не могу ее распаковать. Попытался скачать ее еще раз, но результат один и тот же. Может кто-нибудь сможет помочь разобраться мне во всем этом?
24.03.2007 00:02 Verden offline Отправить e-mail Verden Искать все сообщения Verden Добавить Verden в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

RAR архив установка игры Anno 1602 Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Эта игра запокована самораспаковывающимся архивом WinRar. После того, как ты скачал файл с игрой, ты должен запустить его (оригинальное название: Anno1602_RUS.exe) и увидишь вот такое окошко :-P



После этого, надо нажать Install и в указанную тобой папку распокуются два файла: ANNO1602_RUS_SETUP.EXE и WISE0001.DLL

Направо Запускаешь файл установки игры ANNO1602_RUS_SETUP.EXE и Всё Супер!



Шок Если же описанные выше шаги у тебя не удаются, то это значит, что ты скачал первоначально файл не до конца или же частично неверно... Убедись, что конечный размер скаченного файла приблизительно равен 53 168 KБ или 53 MB. Если размер более или менее не совпадает, то ты скачал неправильно его... Надо значит перекачать его еще раз...

Я скачал и у меня все отлично установилось с первого раза Доволен!

Какая операционка у тебя стоит и какой вид соединения с Интернетом Не знаю , ведь не исключено, что из-за медленного интернета у тебя просто напросто файл скидывается и недокачивается до конца


Подпись:

24.03.2007 21:18 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Cooler Cooler мужчина
Свой


images/avatars/avatar-44.gif

Дата регистрации: 11.08.2006
Сообщения: 115
Флаг страны: Belarus
Предупреждения:
(1 из 4 - 25%)

спам-флуд (три смайлика не по теме)
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Как нистранно Шок у меня тоже все отлично скачалось и установилось без всяких проблем Подмигиваю
26.03.2007 19:13 Cooler offline Отправить e-mail Cooler Искать все сообщения Cooler Добавить Cooler в Друзья
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Все о Игровых Жанрах и всё для Игр... » Главный Игровой Форум » Anno 1602 русская полная версия

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011