ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Компьютеры и Интернет » Хакерский МИР глазами Ламера » Есть какие-нибудь ломалки и кряки для игр? » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 1 из 3   1   2   3     следующая   Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Есть какие-нибудь ломалки и кряки для игр? 21 голосов - Средний рейтинг: 5.81
Сообщения в этой теме Автор Дата
 Есть какие-нибудь ломалки и кряки для игр? SMIT 11.08.2007 12:43
 RE: Есть какие-нибудь ломалки и кряки для игр? Gruzchic 11.08.2007 22:08
 RE: Есть какие-нибудь ломалки и кряки для игр? SMIT 11.08.2007 23:28
 RE: Есть какие-нибудь ломалки и кряки для игр? SMIT 15.08.2007 19:29
 RE: Есть какие-нибудь ломалки и кряки для игр? Gruzchic 16.08.2007 12:37
 RE: Есть какие-нибудь ломалки и кряки для игр? SMIT 16.08.2007 16:24
 RE: Есть какие-нибудь ломалки и кряки для игр? SMIT 16.08.2007 16:27
 RE: Есть какие-нибудь ломалки и кряки для игр? Akadeemik 17.08.2007 14:02
 RE: Есть какие-нибудь ломалки и кряки для игр? SMIT 17.08.2007 15:03
 RE: Есть какие-нибудь ломалки и кряки для игр? Gruzchic 18.08.2007 07:30
 RE: Есть какие-нибудь ломалки и кряки для игр? SMIT 18.08.2007 13:44
 RE: Есть какие-нибудь ломалки и кряки для игр? Gruzchic 20.08.2007 08:04
 RE: Есть какие-нибудь ломалки и кряки для игр? SMIT 20.08.2007 13:37
 RE: Есть какие-нибудь ломалки и кряки для игр? Gruzchic 21.08.2007 07:43
 RE: Есть какие-нибудь ломалки и кряки для игр? SMIT 22.08.2007 19:18
 RE: Есть какие-нибудь ломалки и кряки для игр? Gruzchic 22.08.2007 20:35
 RE: Есть какие-нибудь ломалки и кряки для игр? SMIT 24.08.2007 13:12
 RE: Есть какие-нибудь ломалки и кряки для игр? Gruzchic 12.08.2007 07:59
 RE: Есть какие-нибудь ломалки и кряки для игр? SMIT 12.08.2007 15:46
 RE: Есть какие-нибудь ломалки и кряки для игр? Akadeemik 14.08.2007 07:28
Следующая страница »

Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
SMIT SMIT мужчина
Наш человек


images/avatars/avatar-59.jpg

Дата регистрации: 15.10.2006
Сообщения: 52
Флаг страны: Netherlands
Предупреждения:
(2 из 4 - 50%)

спам-флуд (повторение вопроса на который уже дали ответ)
Умный Есть какие-нибудь ломалки и кряки для игр? Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Подскажите есть какая нибудь ломалка для таких игр как:
Star wars battle front 2, Need for speed carbon, the Lord of the ring 2, Rise of the witch king???

Пожалуйста подскажите Строю глазки
11.08.2007 12:43 SMIT offline Отправить e-mail SMIT Домашняя страница / сайт участника SMIT Искать все сообщения SMIT Добавить SMIT в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

:-P Практически все имеется и все можно найти Счастлив

Для начала тебе нужно точно определится с названием игры (вроде как написал что-то) и точной версией (версий не указал практически, за исключением частей выпуска игры) Подмигиваю

Далее, нужно что тебе требуется, регистрационный номер для игры, чтобы сделать её версию полной, или патч/кряк, чтобы игра работала без проблем и много раз Доволен!

Вот, к примеру для Star Wars Battle Front 2 я нашел следующее, но как ты не указал версию и что тебе нужно серийник или патчик, то для начала вот XAKEP

Serial Star Wars Battlefront 2.1.0 [PC]
S/N: 4694-795-966-f752-eu20

Serial Star Wars Battlefront 2.2 [PC]
S/N: 061c-db6-de1-93b5-eu20

Serial Star Wars BattleFront 2 Legal [PC]
S/N: 65d5-c9e-602-a546-eu20

Также есть еще генераторы серийных номеров и прочее...
Так что, пиши версии игр и что тебе нужно номер/патч/кряк/генератор XAKEP


Подпись:

11.08.2007 22:08 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
SMIT SMIT мужчина
Наш человек


images/avatars/avatar-59.jpg

Дата регистрации: 15.10.2006
Сообщения: 52
Флаг страны: Netherlands

Автор темы Тема открыта SMITПредупреждения:
(2 из 4 - 50%)

спам-флуд (повторение вопроса на который уже дали ответ)
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Не хочу показаться ламером но я сам точно не знаю, мне нужно для Battle front что-то вроде алкоголя потомучто когда я устанавлюю алкоголь камп перезагружаеться без конца у меня windows Vista. а Lord of the ring почемуто не устанавлюеться. И подскажы еще что-то для игр с нета чтобы они не час шли а все время
11.08.2007 23:28 SMIT offline Отправить e-mail SMIT Домашняя страница / сайт участника SMIT Искать все сообщения SMIT Добавить SMIT в Друзья
SMIT SMIT мужчина
Наш человек


images/avatars/avatar-59.jpg

Дата регистрации: 15.10.2006
Сообщения: 52
Флаг страны: Netherlands

Автор темы Тема открыта SMITПредупреждения:
(2 из 4 - 50%)

спам-флуд (повторение вопроса на который уже дали ответ)
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Можеш подсказать код для Need for speed carbon я точно не знаю какой, я напишу как мне камп пишет при установке: Please enter the entire code found on the back of the manual or CD/DVD case.
15.08.2007 19:29 SMIT offline Отправить e-mail SMIT Домашняя страница / сайт участника SMIT Искать все сообщения SMIT Добавить SMIT в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Сообщение от SMIT
Можеш подсказать код для Need for speed carbon я точно не знаю какой, я напишу как мне камп пишет при установке: Please enter the entire code found on the back of the manual or CD/DVD case.


DPQY-KFG5-GBQ9-9T27-QQGD

TWSA-5699-LZVM-KQS2-F9EL

QEFP-MA2W-MNL8-DKES-KY2C

3WBB-HGFK-4CCH-C5MD-XEXW

U3JJ-N2GB-A5B6-W7B6-1911

Q6G8-CLS9-Y5S1-M6A3-1911

XBTT-97MZ-V0S7-D1N0-1911

CS9Z-QCR9-B8D3-L8D0-1911

M6TT-W3S2-Q0S6-72M4-1911

K63B-NAGF-M0U1-J6E5-1911

WAU4-6JTD-W8H5-X6B1-1911

VJSS-5MLW-P1V0-62E1-1911

Подпись:

16.08.2007 12:37 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
SMIT SMIT мужчина
Наш человек


images/avatars/avatar-59.jpg

Дата регистрации: 15.10.2006
Сообщения: 52
Флаг страны: Netherlands

Автор темы Тема открыта SMITПредупреждения:
(2 из 4 - 50%)

спам-флуд (повторение вопроса на который уже дали ответ)
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Спасибо тебе большое!!!!
16.08.2007 16:24 SMIT offline Отправить e-mail SMIT Домашняя страница / сайт участника SMIT Искать все сообщения SMIT Добавить SMIT в Друзья
SMIT SMIT мужчина
Наш человек


images/avatars/avatar-59.jpg

Дата регистрации: 15.10.2006
Сообщения: 52
Флаг страны: Netherlands

Автор темы Тема открыта SMITПредупреждения:
(2 из 4 - 50%)

спам-флуд (повторение вопроса на который уже дали ответ)
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Можеш еще подсказать как и где по интернету в Need for speed carbon играть
16.08.2007 16:27 SMIT offline Отправить e-mail SMIT Домашняя страница / сайт участника SMIT Искать все сообщения SMIT Добавить SMIT в Друзья
Akadeemik Akadeemik мужчина
Бывалый


images/avatars/avatar-2.gif

Дата регистрации: 02.06.2002
Сообщения: 176
Место нахождения: Эстония | Estonia
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Сообщение от SMIT
Можеш еще подсказать как и где по интернету в Need for speed carbon играть


Если стоит английская версия, то кажется выбираешь Custom Game и там дальше регистрация...
немного информации вопросов и ответов по игре NFS Carbon


Подпись:
Средненько Хочется много, но не оттого, что надо! Средненько

Это сообщение отредактировано 1 раз, последняя правка от Akadeemik: 17.08.2007 14:05.

17.08.2007 14:02 Akadeemik offline Отправить e-mail Akadeemik Искать все сообщения Akadeemik Добавить Akadeemik в Друзья
SMIT SMIT мужчина
Наш человек


images/avatars/avatar-59.jpg

Дата регистрации: 15.10.2006
Сообщения: 52
Флаг страны: Netherlands

Автор темы Тема открыта SMITПредупреждения:
(2 из 4 - 50%)

спам-флуд (повторение вопроса на который уже дали ответ)
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Можеш еще подсказать код для Battlefield 1942
17.08.2007 15:03 SMIT offline Отправить e-mail SMIT Домашняя страница / сайт участника SMIT Искать все сообщения SMIT Добавить SMIT в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Сообщение от SMIT
Можеш еще подсказать код для Battlefield 1942


коды для Battlefield 1942
0901-2113787-5776636-3338
0901-0120062-1518273-2120
4509-4188686-4654577-0456

еще немного кодов!
s/n: 0901-8364486-6551585-1602
s/n: 0901-0168575-1582222-1020
s/n: 0901-2821318-7241701-0148
s/n: 0901-7168376-2471312-0364
s/n: 0901-6524181-1507046-2822

ВСЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ!
ПОСЛЕ ОЗНАКОМЛЕНИЯ УДАЛИТЬ НЕМЕДЛЕННО Счастлив


Подпись:

18.08.2007 07:30 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
SMIT SMIT мужчина
Наш человек


images/avatars/avatar-59.jpg

Дата регистрации: 15.10.2006
Сообщения: 52
Флаг страны: Netherlands

Автор темы Тема открыта SMITПредупреждения:
(2 из 4 - 50%)

спам-флуд (повторение вопроса на который уже дали ответ)
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Спасибо за коды только игра не идет пишут чтобы я вставил диск в CD-rom и Daemon не помагает
Не подскажеш где можно в NFS Carbon по сетке играть?
18.08.2007 13:44 SMIT offline Отправить e-mail SMIT Домашняя страница / сайт участника SMIT Искать все сообщения SMIT Добавить SMIT в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Сообщение от SMIT
Спасибо за коды только игра не идет пишут чтобы я вставил диск в CD-rom и Daemon не помагает


какую игру ты имешь ввиду? может быть она на 2 дисках! С первого ты установил игру, а со второго надо сделать образ программой Строю глазки

Подпись:

20.08.2007 08:04 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
SMIT SMIT мужчина
Наш человек


images/avatars/avatar-59.jpg

Дата регистрации: 15.10.2006
Сообщения: 52
Флаг страны: Netherlands

Автор темы Тема открыта SMITПредупреждения:
(2 из 4 - 50%)

спам-флуд (повторение вопроса на который уже дали ответ)
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я имею в веду Battlefield 1942 и он у меня не на дисках я его с нета скачал
20.08.2007 13:37 SMIT offline Отправить e-mail SMIT Домашняя страница / сайт участника SMIT Искать все сообщения SMIT Добавить SMIT в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Сообщение от SMIT
Я имею в веду Battlefield 1942 и он у меня не на дисках я его с нета скачал


На пиратские XAKEP версии с интернета никто никакой гарантии не дает, что они будут правильно работать и не принесут никакого вреда.

Может быть по техническим характеристикам игра не подходит, может видеокарта у тебя слабовата, а может скорее всего в Виста она просто не приспособлена работать Шок


Подпись:

21.08.2007 07:43 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
SMIT SMIT мужчина
Наш человек


images/avatars/avatar-59.jpg

Дата регистрации: 15.10.2006
Сообщения: 52
Флаг страны: Netherlands

Автор темы Тема открыта SMITПредупреждения:
(2 из 4 - 50%)

спам-флуд (повторение вопроса на который уже дали ответ)
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Не хочу показаться навязчевым но всетаки ты не знаеш где можно в Need for speed Carbon в онлайне играть?
22.08.2007 19:18 SMIT offline Отправить e-mail SMIT Домашняя страница / сайт участника SMIT Искать все сообщения SMIT Добавить SMIT в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Сообщение от SMIT
Не хочу показаться навязчевым но всетаки ты не знаеш где можно в Need for speed Carbon в онлайне играть?


сервак там один - EAGAMES, в игре есть только режим онлайн, ЛАН'а нету в отличие от мост вантеда.

для игры онлайн необходимо:
1) лицензионный карбон с ключиком (135-149 грн)
2) можно и с пираткой, но при условии, что в игре тебе бросит приглашение игрок с лицензией, создавший игру. но тут один момент - на пиратку нельзя ставить патч 1.3, иначе будет требовать лицензионный ключ. версия пиратки должна быть 1.2

кстати, совет тем у кого пиратка - снесите Ушел НаФиГ... русификатор. потому что в русской версии долго и нудно будете разбираться, какой пункт меню в сетевых режимах что означает.
пару примеров:

"имя аккаунта" переведено как "макрый впрыск нитро"
"войти" переведено как "линия 14"
и т.д. и т.п.

для тех у кого конченый русификатор или английская версия буду писать номера пунктов\подпунктов меню.

первым делом нужно создать свою учётную запись.
для этого заходим в главном меню в НАСТРОЙКИ (9 пункт) --> ИНТЕРНЕТ (6) --> ВОЙТИ (1) -->СОЗДАТЬ УЧЁТНУЮ ЗАПИСЬ (5).
создали.

чтобы игра приконектила к интернету нужно:
НАСТРОЙКИ (9 пункт) --> ИНТЕРНЕТ (6) --> ВОЙТИ (1) --> вводишь свой ник (1), пароль (2) и жмёшь ВОЙТИ (4)
можно поставить "входить автоматически", тогда при запуске, игра сразу будет конектить к серверу.

приконектили.

нажав в главном меню кнопку "М" (при англ. раскладке) открывается "EA messenger". здесь список ваших друзей (можно вносить, блокировать, общаться, отсылать приглашение в игру)

те у кого пиратка создавать игру не могут. они смогут войти в существующую игровую сессию только по приглашению от играющего. когда игрок (обязательно из списка друзей) пришлёт вам приглашение, справа внизу появится сообщение об этом. вы жмёте "М", выбираете этого игрока из списка и жмёте "прочитать приглашение" (в английской версии INVITE) и подтверждаете его. таким образом вы попадаете в существующую игровую сессию.

теперь для тех у кого лицензия. есть несколько вариантов:

1) чтобы присоединиться к случайной игровой сессии - пункт меню БЫСТРЫЙ СТАРТ (6) --> выбираете ранговая или обычная гонка --> попадаете в игровую сессию (если в данный момент времени таковая существует).

2) чтобы присоединиться к игровой сессии с заданными параметрами игры - пункт меню ИНТЕРНЕТ (5) -->ранговая или обычная --> задаёте желаемые параметры гонки --> жмёте пробел (поиск игры) и попадаете в игровую сессию с параметрами, которые вы указали (если такая существует)

3) чтобы создать игровую сессию - пункт меню ЗАЕЗД (4) --> выбираете тип гонки и трассу --> ставите "режим игры" в положение "интернет", задаёте остальные параметры гонки и создаёте игровую сессию. в созданной игровой сессии вы можете искать игроков в интернете (нажать пробел), а также пригласить игроков из списка друзей. для этого, находясь уже в созданной игровой сессии жмёте "М", выбираете игрока из списка и отсылаете ему приглашение.
чтобы начать гонку когда всё готово - жмёте пробел.


игроки в одной игровой сессии задают параметры следующей гонки по очереди.

Источник материала

Подпись:

22.08.2007 20:35 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
SMIT SMIT мужчина
Наш человек


images/avatars/avatar-59.jpg

Дата регистрации: 15.10.2006
Сообщения: 52
Флаг страны: Netherlands

Автор темы Тема открыта SMITПредупреждения:
(2 из 4 - 50%)

спам-флуд (повторение вопроса на который уже дали ответ)
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Спасибо тебе огромное!!!
24.08.2007 13:12 SMIT offline Отправить e-mail SMIT Домашняя страница / сайт участника SMIT Искать все сообщения SMIT Добавить SMIT в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Как я понял, все эти игры ты скачал с интернета и у тебя они не на дисках и тем более не на оригинальных.

Скорее всего у тебя image (*.iso, *.cue, *.ccd, *.cdi) диска игры и для его правильной работы (запуска эмуляции) потребуется специальная программа.

Предлагаю на выбор использования 2 программы Доволен!


Название: Portable Alcohol 120% 1.9.5.4327
Категория: CD/DVD
Разработчик: Alcohol Soft Developmet Team
Год выпуска: 2007
Активация|рег код: Не требуется
Язык Интерфейса: Мультиязычный
Платформа: Win 98, Me, 2000, XP
Формат файла: rar
Размер файла: 3.57 MB
Кол...во партов: 1
Залито на: Rapidshare.com

О Программе: Alcohol 120% - Эмулятор CD и DVD - копирует их на жесткий диск, чтобы затем проигрывать на виртуальных CD/DVD-приводах (можно создать до 31 привода). Кроме этого, позволяет копировать CD & DVD, в том числе и защищенные, с помощью CD-R / CD-RW / DVD-R / DVD-RW / DVD-RAM / DVD+RW.

Программа создает на жестком диске ПК пользователя образ диска с данными, аудио или видео информацией, а затем предоставляет доступ к этим данным другим программам так, словно искомый диск находится в приводе. Alcohol 120% поддерживает работу со многими форматами CD/DVD, имеет возможность работы с 31 образом одновременно, обеспечивает несоизмеримо большую (по сравнению с CD) скорость передачи данных между приложением и образом диска.


Daemon Tools - маленький по размеру, но мощный по возможностям эмулятор CD/DVD-драйвов - позволяет "подцепить" любой образ диска, сделанный какой-нибудь утилитой для копирования дисков (например, CloneCD), т.е. может работать с какими угодно "дисками" - даже с PlayStation. Точно также в этот эмулятор можно "вставить" скопированные на винчестер аудио-CD или DVD-диски. Кстати, для правильной работы копий с "хитрой" защитой, используемой в CD с играми, программа имеет специальные режимы SafeDisc (C-Dilla), Securom и Laserlock...
Программа работает во всех Windows и допускает одновременную эмуляцию до четырех CD/DVD-дисководов.


Русификатор Daemon Tools - скачать

Скачать программу с SoftPortal.com: http://dl.softportal.com/load/daemon4091-x86.exe

САМ ИСПОЛЬЗУЮ DAEMON TOOLS Всё Супер! и тебе советую Доволен!

Подпись:

12.08.2007 07:59 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
SMIT SMIT мужчина
Наш человек


images/avatars/avatar-59.jpg

Дата регистрации: 15.10.2006
Сообщения: 52
Флаг страны: Netherlands

Автор темы Тема открыта SMITПредупреждения:
(2 из 4 - 50%)

спам-флуд (повторение вопроса на который уже дали ответ)
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Алкоголь на Vista не идет, а Daemon Tools у меня уже установлен только я не знаю как им пользоваться, подскажещ как?
12.08.2007 15:46 SMIT offline Отправить e-mail SMIT Домашняя страница / сайт участника SMIT Искать все сообщения SMIT Добавить SMIT в Друзья
Akadeemik Akadeemik мужчина
Бывалый


images/avatars/avatar-2.gif

Дата регистрации: 02.06.2002
Сообщения: 176
Место нахождения: Эстония | Estonia
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Да!
Действительно АЛКАШКА на ВИСТЕ не пашет как надо, а использовать ДАЭМОН ТУУЛС, то тебе надо запустить программу, далее внизу в трее, где часы и прочите загрузки щелкнуть правой кнопкой мышки и выбрать Virtual CD/DVD-ROM, а далее выбрать сам файл обрац диска игры и запустится диск, как буд-то ты его вставил в свой дископривод Круто при необходимости устанавливаешь таким образом игру и играешь при включенной программе, если этого требует игра.

Akadeemik прикрепил эти изображения (сокращенная версия):
daemon-tools.jpg daemon-tools-file.jpg



Подпись:
Средненько Хочется много, но не оттого, что надо! Средненько
14.08.2007 07:28 Akadeemik offline Отправить e-mail Akadeemik Искать все сообщения Akadeemik Добавить Akadeemik в Друзья
 Показана страница № 1 из 3   1   2   3     следующая   Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Компьютеры и Интернет » Хакерский МИР глазами Ламера » Есть какие-нибудь ломалки и кряки для игр?

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011