ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Все о Игровых Жанрах и всё для Игр... » Главный Игровой Форум » Half-Life & Counter-Strike » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Half-Life & Counter-Strike
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Kestin Kestin мужчина
Новичок


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 3
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Half-Life & Counter-Strike Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Как вы думаете о самой популярной 3D игре и его моде!? Не знаю

Подпись:
IRC --> Server: irc.estpak.ee --> Channel: #k.e.a Рад
08.06.2002 19:01 Kestin offline Отправить e-mail Kestin Домашняя страница / сайт участника Kestin Искать все сообщения Kestin Добавить Kestin в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

О! истынный поклонник CS появился!!!

CS это реальная игрушка, НО есть и поинтереснее и красивее.!!!!



Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
08.06.2002 20:25 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Immortal Immortal мужчина
Новичок


Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 4
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Пока отцов этого дела я не вижу! Вижу только любителей. Буду звать отцов сюда. Dot , [est], и прочих представителей Win.eu клана Вы видите перед собой, это я. Прошу любить и жаловать. Как говориться: Let The Show Began . Детка


-------------Moderator-------------
Сообщение было переписано из
транслита из-за плохой читаемости.
-------------Moderator-------------



Подпись:
Бейте его бейте! Он еще шевелится .
09.06.2002 11:29 Immortal offline Отправить e-mail Immortal Домашняя страница / сайт участника Immortal Искать все сообщения Immortal Добавить Immortal в Друзья Добавить Immortal в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Игра красивая но сюжет всегда один и тотже ( спасти заложников и всех побить ) это дибильно!!! мне ненравиться!!!

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
09.06.2002 21:09 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
VooDoo
Новичок


Дата регистрации: 13.06.2002
Сообщения: 6
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Прикольная игра! Мне нравится, я на каблойде играю!
13.06.2002 14:14 VooDoo offline Отправить e-mail VooDoo Искать все сообщения VooDoo Добавить VooDoo в Друзья
Fess
Новичок


Дата регистрации: 10.06.2002
Сообщения: 7
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Игра, как игра...
Вот не понимаю, почему, вокруг нее столько по-началу было ажиотажа...
Идея то уже не новая...
Правда новый ЦС версии 1.5, с рикошетами пуль от стен, смотрится действительно не плохо.
17.06.2002 12:39 Fess offline Отправить e-mail Fess Искать все сообщения Fess Добавить Fess в Друзья
[P.O.S.]t*All [P.O.S.]t*All мужчина
Лорд


Дата регистрации: 22.06.2002
Сообщения: 409
Место нахождения: United States
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

COUNTER_STRIKE - IGRA VSEX VREMEN I NARODOV!!!!Здесь был Я!

Подпись:
Злой I HATE THE REASONABLE LIFE!!! Злой
02.09.2002 04:47 [P.O.S.]t*All offline Отправить e-mail [P.O.S.]t*All Искать все сообщения [P.O.S.]t*All Добавить [P.O.S.]t*All в Друзья Добавить [P.O.S.]t*All в Контакт-лист
Shiffer Shiffer мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 28.08.2002
Сообщения: 42
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Да.... Контра прикольная штука...

Подпись:
Пейте Пиво Пенное! Давай выпьем! Пейте Пиво Пенное!
Пить Пить Пить Пить Дурачок
08.09.2002 10:20 Shiffer offline Отправить e-mail Shiffer Искать все сообщения Shiffer Добавить Shiffer в Друзья Добавить Shiffer в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

......ну уж нет!...последнее слово за модераторо..тобеш за мной!!!!......а я говорю что игра РУЛ!! Счастлив

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
09.10.2002 20:59 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я предпочитаю играть в версию Counter Strike 1.6.

Эта версия, которую можно скачать отсюда урезенная и измененная рускими умельцами. Тут нет такой вещи как STEAM (стим), но игра работает как через сеть, так и по интернету.

Создаете игру, играете по сети или интернету на специальных серверах, таких как cs.rin.ru

Качайте и рубайте Убийца  | Любитель играть в 3D стрелялки УВИДИМСЯ Здесь был Я!


Подпись:

21.04.2004 18:38 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Otsego Amigo Otsego Amigo мужчина
Лорд


images/avatars/avatar-18.jpg

Дата регистрации: 04.02.2005
Сообщения: 478
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Counter-Strike forever! Самая лучшая игра на свете! Я тож предпочитаю 1.6, могу дать ссылку на патч до v19 и еще могу дать Cheating-Death 27.
А кстати, как узнать свой айпи?

Подпись:
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!
23.02.2005 16:47 Otsego Amigo offline Отправить e-mail Otsego Amigo Искать все сообщения Otsego Amigo Добавить Otsego Amigo в Друзья
Devastator Devastator мужчина
Бывалый


images/avatars/avatar-20.jpg

Дата регистрации: 06.05.2005
Сообщения: 217
Место нахождения: Russia
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ну так дай ссылку то. Гы-Ги

Подпись:
.......__|__
___ / **** \=======# .: ICQ: 232-100-970 :.
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)

Press any key to format C:
24.05.2005 09:51 Devastator offline Отправить e-mail Devastator Домашняя страница / сайт участника Devastator Искать все сообщения Devastator Добавить Devastator в Друзья Добавить Devastator в Контакт-лист
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Все о Игровых Жанрах и всё для Игр... » Главный Игровой Форум » Half-Life & Counter-Strike

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011