ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Пользовательские разделы » Движок и поддержка форумов WBB » Русский язык для форума WBB3 » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Русский язык для форума WBB3
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Lionzi Lionzi мужчина
Новичок


Дата регистрации: 19.02.2009
Сообщения: 6
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

F1 - нужна помощь Русский язык для форума WBB3 Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А существует ли плагин русского языка?

пробывал искать, ненашел Очень плохо!

если несуществует:

Знаю, что существует перевод второго WBB и довольно невлохой, есть ли возможность привязять перевод второго WBB к третьему?

В админке 3й версии есть удобная функция "Правка языка" (см. скриншот), там можно записать все что угодно, но мои знания языка оставляют желать лучщего, есть ли возможность сравнить значения полей без установки вторго WBB, может в самом модуле или есть сравнения в эксельке?

Lionzi прикрепил эти изображения (уменьшенная версия):
Русский.jpg

Это сообщение отредактировано 1 раз, последняя правка от Lionzi: 06.03.2009 07:52.

06.03.2009 07:43 Lionzi offline Отправить e-mail Lionzi Домашняя страница / сайт участника Lionzi Искать все сообщения Lionzi Добавить Lionzi в Друзья Добавить Lionzi в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Идея скачать модуль русского языка Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Сравнения языковых групп и модулей второй и третьей версии движка отличаются и очень сильно как мне показалось! Я не знаю!

Но вариант всегда найдется Я ЛЮБЛЮ FORUMOK!!! почти сразу наткнулся http://dolgop.pp.ru/wbb4/wbb/index.php?page=Index видно что админ хорошо постарался и самостоятельно перевел языковой пак на русский язык Смотри лучше...

Теперь надо его хорошо попросить, чтобы он поделился с нами своим трудом в некоммерческих целях Язычок

Gruzchic прикрепил эти изображения (уменьшенная версия):
russsian.wbb2.final.gif



Подпись:

08.03.2009 07:32 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Пользовательские разделы » Движок и поддержка форумов WBB » Русский язык для форума WBB3

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011