ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Электроника | Техника | Высокие Технологии » Мобильные Телефоны » WAP и ... » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы WAP и ...
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Рыжий Рыжий мужчина
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 126
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

WAP и ... Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Думаю, что обойти эту тему и оставить ее без внимания было бы дурным тоном. Детка


Подпись:
Круто
22.07.2002 09:40 Рыжий offline Отправить e-mail Рыжий Домашняя страница / сайт участника Рыжий Искать все сообщения Рыжий Добавить Рыжий в Друзья Добавить Рыжий в Контакт-лист AIM Рыжий: rigiystv
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

По этому поводу я могу сказать следующее:
WAP не пользовался м пока что не собирался воспользоваться! Подмигиваю На это существует множество причин Гы-Ги Телефон WAP не поддерживает и цены на эти услуги еще на такие дешевые Черт


Подпись:

28.07.2002 09:07 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Рыжий Рыжий мужчина
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 126
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Рыжий
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Думаю, что для самообразования не помешает.
А насчет телефона, что поддерживает WAP, кто знает, может завтра он у тебя появится. Средненько

Подпись:
Круто
28.07.2002 21:40 Рыжий offline Отправить e-mail Рыжий Домашняя страница / сайт участника Рыжий Искать все сообщения Рыжий Добавить Рыжий в Друзья Добавить Рыжий в Контакт-лист AIM Рыжий: rigiystv
alexap alexap мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 13.08.2002
Сообщения: 41
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Пользуюсь телефоном с wap функцией около 3-х месяцев... По этому поводу могу сказать, что впринцепе технология нужная, но обойтись без нее пока можно...
Мое мнение по wap-у выскажу, в следующем:

недостатки:

- еще достаточно много узлов не поддерживают доступ с тех или иных телефонов;
- очень дорогое обслуживание (хотя сечас это начинает исправляться);
- при отсутствии GPRS или дата кабеля у некоторых телефонов нету возможности полезоваться интернетом через компьютер.
- также лично для меня полезным чвился, доступ к онлайн переводчикам;
- по информации операторов не достаточная защищенность этого средства связи...

полезное:

- в люое время можно проверить свой почтовый ящик (но бывают и зависания в сети);
- доступ к баковским операциям в любое время и в любом месте;
- доступ к полезной и нужной информации из любого места (хотя, пока еще можно найти не все, что хотелось бы);
- и просто мобильность этого средства для доступа в сеть...
17.08.2002 17:26 alexap offline Отправить e-mail alexap Домашняя страница / сайт участника alexap Искать все сообщения alexap Добавить alexap в Друзья Добавить alexap в Контакт-лист
reider reider мужчина
Новичок


Дата регистрации: 15.02.2003
Сообщения: 9
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

wap` om не пользовал.....
Мне говорят gprs круче и удобнее.


Подпись:
Скупой платит дважды.
15.02.2003 09:06 reider offline Отправить e-mail reider Искать все сообщения reider Добавить reider в Друзья Добавить reider в Контакт-лист
Demon
Учаснег ;)


Дата регистрации: 18.02.2003
Сообщения: 11
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Пользуюсь ВАПом посредством ГПРС.
19.02.2003 14:58 Demon offline Отправить e-mail Demon Искать все сообщения Demon Добавить Demon в Друзья
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Электроника | Техника | Высокие Технологии » Мобильные Телефоны » WAP и ...

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011