ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Пользовательские разделы » Главный ForumOK » чего-то не хватает! » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 3 из 11    предыдущая    1   2   3   4   5     следующая   ...  11  Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы чего-то не хватает!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Aleksey197 Aleksey197 мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 38
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Чучундра
злюка... Почему прям сразу так? Смайл


ES
Хорошая идея

ЧУ.
Ты вляпалась в game №2
Как ты относишся к 2-метровым крысам страдающим дистрофией и нарциссизмом.
Более развитых интеллектуально и эстетически чем любое животное которое ты до сих пор видела (включая людей и тебя)?


Подпись:
- Ради всего святого...
- Амонтилядо Черт
23.08.2002 14:31 Aleksey197 offline Отправить e-mail Aleksey197 Искать все сообщения Aleksey197 Добавить Aleksey197 в Друзья
Aleksey197 Aleksey197 мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 38
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Fima
Чучуня привет! Что-то вы с Alex117 разошлись Плачу
Успокойтесь!!! Alex117 не обижай Чучуню!! Она хорошая Детка


Извини что сразу не ответил. Время и связь ....

Ты ее знаешь? Кто она? Чем занимается? Вобщем - давай все что ты о ней знаешь или думаешь.

Подпись:
- Ради всего святого...
- Амонтилядо Черт
23.08.2002 14:47 Aleksey197 offline Отправить e-mail Aleksey197 Искать все сообщения Aleksey197 Добавить Aleksey197 в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

...слышиши ты 197й.......может ты все же заткнешся......а?......нашел на кого наежать.........как никак прекрасный и слабый пол............будеш так дальше продолжать кто нить вступиться за неё и лицо твое окраситься в красный цвет!............пока что это все незбылось но кито знает...............

...то что ты издеваешся и пытаешся унизыть девченку, даму или женшину.....незнаю как ей приятнее.......все это показывает насколько ты ничтожен...........если и пускать выебоны то пускать их надо на пацонов...........или что уже все тебя отымели?!?!?!?!?!..........послали нах.........а?!...........тя как послушаеш так становиться ясно что друзей у тя НЕМНОГО..........а будеш в таком же духе продолжать и совсем небудет..............

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
23.08.2002 15:46 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Чучундра Чучундра девушка
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 120
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

ES, спасиб что вступился... Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

но тут, как я поняла, меня вызвали на словесную дуэль... Ок... Хочет - получит Смайл Достал он меня конечно, но чтож поделаешь, надо смириться с судьбой... Плохо

Aleksey197
Ок... о каких крысах разговор? Ты себя крыской назвал? Одна крыса это я, ок... А вторая ты чтоль? Или ты пытаешься подобрать мне особя моей породы? Не получиться, они редко встречаються... Кстати, нарцисизмом страдаешь ты, но никак не я. Ты у меня тогда спросил, я тебе ответила. Хвастаться не люблю.

ТОВАРИЩИ! Если моё заявление прозвучало как хвастовство и попытка к увеличению себя в ваших глазах искренне прошу прощения. Чесно, не хотела...




Подпись:
Круто Сволочь - ото состояние души Круто

23.08.2002 16:37 Чучундра offline Отправить e-mail Чучундра Домашняя страница / сайт участника Чучундра Искать все сообщения Чучундра Добавить Чучундра в Друзья Добавить Чучундра в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

STOP!!! Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Чучуня и Aleksey197, что вы в самом деле Плохо
Я че-то не пойму причуну и смысл вашего спора Не знаю
Чучуня и Aleksey197, я вас обоих уважая и с вами приятно пообщатся, но эти споры...тфу глупо Плачу Плачу
Вам что мало примера со мной и [MaaX]'ом ???
Споры не нужны!!!!!!
И вы медленно ушли от темы... Плачу
Я думаю что вам надо помирится!!!! Детка
Как дети малые ей богу!!!
Aleksey197 отвечаю на твой вопрос:
Чучуня хорошая,добрая и любимая на этом форуме /* да и не только на форуме*/ девушка!!!
Ну ты же мужик!!!
Будь проще, и люди потянутся!!
Мой вам совет - миритесь!!!!!
А то придет Папа и будит ругатся - нехорошо Плохо

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
23.08.2002 18:01 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Чучундра Чучундра девушка
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 120
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Фим... Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

это уже извини дуэль... Меня задели, и после его слов я уже не собираюсь это так оставлять... Заметь, не я первая начала... Это вопервых. Я не злюсь, я совершенно спокойна... Просто я злопамятна и стервлюсь на людепй, которые этого заслужили... Он заслужил... Сейчас будешь нас разнимать, смотри, и тебе на орехи достанеться Детка
А папа пусть на меня злиться, может отседова выгнать... Я написала ему мессагу, предупредила, что начну флудить при таком ко мне отношении... Всё....
:-(

Подпись:
Круто Сволочь - ото состояние души Круто

23.08.2002 18:33 Чучундра offline Отправить e-mail Чучундра Домашняя страница / сайт участника Чучундра Искать все сообщения Чучундра Добавить Чучундра в Друзья Добавить Чучундра в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Базара нет... мешать не буду Детка
Aleksey197, я думаю тебе надо извенится и замять этот спор!!

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
23.08.2002 18:40 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Aleksey197 Aleksey197 мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 38
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Дуэль? Я говорил о дуэли?
Обстись, Чу. Никакой дуэли между нами быть не может.
Дуэль- поединок двух людей содействующий повышению морали в обществе к достоинству и чести личности.
Ты что намерена повышать мораль в обществе?

А вопрос ты поняла не правильно.
Сформулирую иначе.

Готова ли ты давть советы касающиеся женской психологии за чашечкой кофе такому существу как Я?
Кстати как ты думаешь - что означает цифра 197.

Подпись:
- Ради всего святого...
- Амонтилядо Черт
24.08.2002 07:54 Aleksey197 offline Отправить e-mail Aleksey197 Искать все сообщения Aleksey197 Добавить Aleksey197 в Друзья
Aleksey197 Aleksey197 мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 38
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от ES
...слышиши ты 197й.......может ты все же заткнешся......а?......нашел на кого наежать.........как никак прекрасный и слабый пол............будеш так дальше продолжать кто нить вступиться за неё и лицо твое окраситься в красный цвет!............пока что это все незбылось но кито знает...............

...то что ты издеваешся и пытаешся унизыть девченку, даму или женшину.....незнаю как ей приятнее.......все это показывает насколько ты ничтожен...........если и пускать выебоны то пускать их надо на пацонов...........или что уже все тебя отымели?!?!?!?!?!..........послали нах.........а?!...........тя как послушаеш так становиться ясно что друзей у тя НЕМНОГО..........а будеш в таком же духе продолжать и совсем небудет..............


Хм... Горячие Эстонские парни?
Посмотри в Школьном Этимологическом Словаре слово "Пацан". И ЗАГЛОХНИ или включайся в игру.


Подпись:
- Ради всего святого...
- Амонтилядо Черт
24.08.2002 08:03 Aleksey197 offline Отправить e-mail Aleksey197 Искать все сообщения Aleksey197 Добавить Aleksey197 в Друзья
Aleksey197 Aleksey197 мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 38
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Fima
Чучуня и Aleksey197, что вы в самом деле Плохо
Я че-то не пойму причуну и смысл вашего спора Не знаю
Чучуня и Aleksey197, я вас обоих уважая и с вами приятно пообщатся, но эти споры...тфу глупо Плачу Плачу
Вам что мало примера со мной и [MaaX]'ом ???
Споры не нужны!!!!!!
И вы медленно ушли от темы... Плачу
Я думаю что вам надо помирится!!!! Детка
Как дети малые ей богу!!!
Aleksey197 отвечаю на твой вопрос:
Чучуня хорошая,добрая и любимая на этом форуме /* да и не только на форуме*/ девушка!!!
Ну ты же мужик!!!
Будь проще, и люди потянутся!!
Мой вам совет - миритесь!!!!!
А то придет Папа и будит ругатся - нехорошо Плохо


Fima- это всего лишь игра (кстати вполне возможно - командная Подмигиваю ).
Спор - ну какой может быть спор?
Просто я придумал себе игру, приз, и сопреника (у которого может быть свой приз).
Мы пишем слова и играем на эмоциях друг - друга.
В первой игре я выиграл ее ГНЕВ(так мне захотелось).
Сейчас мне хочется кое -чего другого.
И самолюбие (мое и ее) - не позволит закончить игру просто так.
Ты можешь быть зрителем, или игроком. Играть за себя и за кого угодно. Коментировать... и прочее

Спасибо кстати за информацию.

А, ЧУ (как сопернику) я советую вооружиться парой книжек Фрейда, Карнеги и Хаббарда. Тогда у нее будет больше шансов выиграть СВОЙ приз.



Подпись:
- Ради всего святого...
- Амонтилядо Черт
24.08.2002 08:48 Aleksey197 offline Отправить e-mail Aleksey197 Искать все сообщения Aleksey197 Добавить Aleksey197 в Друзья
Чучундра Чучундра девушка
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 120
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Алекс, Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

значение 197 для меня непонятно... Чес слова! Смайл А кофе я с тобой попить могу. Мне это не страшно, я ж не собираюсь перед тобой ноги раздвигать Смайл Я просто тебе говорю, что если тебя интересует женская психология, могу поделиться своими знаниями... Какой в этот раз приз ты решил получить - не знаю... Пока положительных эмоций, опять же ты у меня не вызываешь. Гнева пока тоже. Просто презрение, и всё... Плохо

Подпись:
Круто Сволочь - ото состояние души Круто

24.08.2002 10:42 Чучундра offline Отправить e-mail Чучундра Домашняя страница / сайт участника Чучундра Искать все сообщения Чучундра Добавить Чучундра в Друзья Добавить Чучундра в Контакт-лист
Aleksey197 Aleksey197 мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 38
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Честно говоря - кофе выпить у нас не получиться (впрочем как и раздвигание ног Строю глазки ). Во всяком случае в ближайшем будущем. Я действительно не Москвич.

А какой кофе ты любишь? Черный? Сливки? Сахар? Эсспресо? Капучино?
Вообщем напиши подробнее.

Презрение - предвестник скуки. Всего лишь промежуточная эмоция (впрочем как и скука) Плохо .
Женская психология...
Знаешь той информации что ты выложила о себе на этом форуме хватит чтобы написать книгу о твоей психологии, жизни и т.д. Если не веришь - посмотри сама.

И мне действительно интересно какой Кофе ты пьешь.

Подпись:
- Ради всего святого...
- Амонтилядо Черт
24.08.2002 11:36 Aleksey197 offline Отправить e-mail Aleksey197 Искать все сообщения Aleksey197 Добавить Aleksey197 в Друзья
Чучундра Чучундра девушка
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 120
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я люблю Капучино. Его качество меня удовлетворяет в Кофетуне на Пушкинской... Тебе было интересна, вот - пожалуйста, ответила... А презрение, да, промежуточное. Ну чтож, напиши кстати обо мне книгу, о моей психологии... Интересненько почитать

Подпись:
Круто Сволочь - ото состояние души Круто

24.08.2002 11:51 Чучундра offline Отправить e-mail Чучундра Домашняя страница / сайт участника Чучундра Искать все сообщения Чучундра Добавить Чучундра в Друзья Добавить Чучундра в Контакт-лист
Чучундра Чучундра девушка
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 120
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Может Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

197 твой рост? К вопросу о крысах...
К вопросу о дуэли: да, я моралист. Я не пидант, но определённые моральные устои у меня и кстати достаточно чётки. Для меня они не нарушимы... Не имею право требовать с тебя... но... попытка не пытка.

Подпись:
Круто Сволочь - ото состояние души Круто

24.08.2002 11:55 Чучундра offline Отправить e-mail Чучундра Домашняя страница / сайт участника Чучундра Искать все сообщения Чучундра Добавить Чучундра в Друзья Добавить Чучундра в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Пацан......ну это ты прав это про меня.......так что непи*ди тут.......а что значит 197 я понял....это число раз сколько тебя имели.........как я понимаю ты этим горрдишся?!........

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
24.08.2002 13:53 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Автор темы Тема открыта Sonnaja
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

да, развели тут пока меня не было диалоги Аплодисменты!!!

хе... пока что никаких мыслей не приходит, не в состоянии, да и не время, чтобы думать!

Aleksey197:
-молодец, но всё таки зря ты так резко начал Круто а если бы Чу обиделась, чтобы я тогда одна делала? Шок

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

24.08.2002 22:08 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Aleksey197 Aleksey197 мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 38
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от ES
Пацан......ну это ты прав это про меня.......так что непи*ди тут.......а что значит 197 я понял....это число раз сколько тебя имели.........как я понимаю ты этим горрдишся?!........


Для не сведущих - слово Пацан имеет тройное происхождение (то есть происходит из трех языков)

От Украинского - Пац-Пац - так подзывают поросят. Пацан - поросенок

От Итальянского - Пацано - Что значит - кастрированный в дестве. Т.Е. Кастрированный до того как у него была хотя - бы одна жещина. (Взрослых Пацано - из простой вежливости называют - Кастрато)
Пацан - мальчик- кастрат

Есть еще одно значение, но ей богу не помню. Не знаю

ES- как я понимаю - ты просто порось кастрированный в дестве. :-( (на холодец наверно)

Если ты желаешь высказывать свои мнения об мне - не хами.


Подпись:
- Ради всего святого...
- Амонтилядо Черт
25.08.2002 07:55 Aleksey197 offline Отправить e-mail Aleksey197 Искать все сообщения Aleksey197 Добавить Aleksey197 в Друзья
Aleksey197 Aleksey197 мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 38
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Чучундра
197 твой рост? К вопросу о крысах...
К вопросу о дуэли: да, я моралист. Я не пидант, но определённые моральные устои у меня и кстати достаточно чётки. Для меня они не нарушимы... Не имею право требовать с тебя... но... попытка не пытка.


Не совсем понял - ты желаешь дуель?
Напомню тебе что вызываемый имеет право - минимум на первый выпад а чаще и на выбор оружия. По - этому требовать удовлетворения в от меня, в твоем случае самоубийство. Кроме того (если дуэль будет смертельной) - дуэльный гарнитур придется предоставлять твоему секунданту. Так как для того чтобы ответить на твой вызов, я должен буду приехать в Москву - а это довольно далеко.

По поводу моральных устоев - (если ты требуешь их а не дуели) - у меня они тоже есть. Это признает любой кто знаком - со мной и друзья и враги. Они даже более этичны чем моральны (если ты понимаешь разницу)

Переведи пожалуйста ES что я о нем думаю на понятный для него язык.
(ES - мне надоели твои нелепые нападки на меня. Если ты способен осознавать то, что тебе говорят - подумай, и начни общаться более осмысленно. Если у тебя есть проблемы с этим, сообщи где ты живешь, я с удовольствием порекомендую ближайшего к тебе специалиста в этой области.)



Подпись:
- Ради всего святого...
- Амонтилядо Черт
25.08.2002 08:17 Aleksey197 offline Отправить e-mail Aleksey197 Искать все сообщения Aleksey197 Добавить Aleksey197 в Друзья
Чучундра Чучундра девушка
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 120
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Не, Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

переводить я ничего не собираюсь... уволь... У меня была бессонная ночь и море Чивавы... Я сегодня безу тайм аут... Блохо мне....

(с) Ой болять мои крылья!

Подпись:
Круто Сволочь - ото состояние души Круто

25.08.2002 09:05 Чучундра offline Отправить e-mail Чучундра Домашняя страница / сайт участника Чучундра Искать все сообщения Чучундра Добавить Чучундра в Друзья Добавить Чучундра в Контакт-лист
Aleksey197 Aleksey197 мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 38
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Чучундра
переводить я ничего не собираюсь... уволь... У меня была бессонная ночь и море Чивавы... Я сегодня безу тайм аут... Блохо мне....

(с) Ой болять мои крылья!


Ладненько. Переведешь потом. Попей теплого молока и ляг поспи. Кстати начал писать о тебе, - не книгу но кое- что. Думаю к послезавтрему будет готово. Отдыхай. Пока Смайл

С уважением 666 197.

Подпись:
- Ради всего святого...
- Амонтилядо Черт
25.08.2002 09:13 Aleksey197 offline Отправить e-mail Aleksey197 Искать все сообщения Aleksey197 Добавить Aleksey197 в Друзья
 Показана страница № 3 из 11    предыдущая    1   2   3   4   5     следующая   ...  11  Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Пользовательские разделы » Главный ForumOK » чего-то не хватает!

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011