ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Пользовательские разделы » Главный ForumOK » чего-то не хватает! » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 8 из 11    начало  ...   предыдущая    6   7   8   9   10     следующая   ...  11  Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы чего-то не хватает!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

........мда он то имеет!........

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
20.09.2002 15:46 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

В натуре....
Имеет ли кто-то за этот форум что-то????

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
20.09.2002 18:39 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я говорю о материальных вещах.....
Т.е. не об инфе, а об деньгах....
Да и вообще кто форумом занимается, один Папа?
Или он просто админ???

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
20.09.2002 18:42 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

...надо ему дать возможность добавления новых разделов модераторам!.......а все остальные важнейшие заботы и услуги пускай берет на себя!......вобшемто так и делаеться на остальных форумах!!!.....

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
20.09.2002 19:35 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Aleksey197 Aleksey197 мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 38
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Вы правы!
Дожимайте ПАПУ!
Самому, сейчас некогда.

Подпись:
- Ради всего святого...
- Амонтилядо Черт
21.09.2002 06:53 Aleksey197 offline Отправить e-mail Aleksey197 Искать все сообщения Aleksey197 Добавить Aleksey197 в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

.....ага сначала его дождаться надо а потом уже разводить его!.....

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
21.09.2002 10:18 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Aleksey197 Aleksey197 мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 38
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Предлагаю ИГРУ!
"Найди ПАПУ"

Правила:
1. Участники заявляюто своем участии.
2. выуживают всю возможную информацию о папе.
3. Помещают ее здесь, на форуме, в этой теме.

Победителем считается тот кто даст достаточно информации для того чтобы наладить с ПАПОЙ надежную, непрерывную (даже если он захочет) коммуникацию.

Любая информация должна быть доставерной и проверяемой!
И наче - это считается ложью и "поощрается" всеобщим презрением!!! (типа "Иди на ...")

Кто играет?

Подпись:
- Ради всего святого...
- Амонтилядо Черт
21.09.2002 11:27 Aleksey197 offline Отправить e-mail Aleksey197 Искать все сообщения Aleksey197 Добавить Aleksey197 в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

хе хе ......играю усе!!!!.... Счастлив

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
21.09.2002 11:47 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Как интерсно же бывает прочитать про себя Гы-Ги Попытаюсь ответить в одном сообщении сразу Средненько

- Всем интересно знать, куда я так пропадаю Не знаю Ответ - большее количество часов уходит на просиживание в учебном заведении, а после возращения времени остается мало, да и на все его не хватает, вывод - свободное время
для работы в Интернете только по выходным дням Очень плохо!


- А каких деньгах идет речь, если я работаю в убыток Строю глазки Никогда и ни за что я не заработал в Интернете, просто увлечение у меня такое Один в одном! Один человек заправляет этим - это Я Здесь был Я!

- Помимо Forum'ka еще и Сайт содержится. Я просто не успеваю всего сделать, ведь на моей голове лежит основа стиля, содержание в порядке, поддержка работоспособности того и другого. Все хотят различные "+" и фишки на Форум для более легкого общения и удобства использования Всё Супер! Я над всем этим работаю и тщательно проверяю работоспосоюность, поэтому времени на большинство ответов практически не хватает!

- Я предлагал придумать темы интересные для всех и каждому привлекать сюда пользователей, но что-то не вижу предложений Плохо Пишите мне лично свои предложения на e-mail, т.к я быстрее прочту его, чем пока найду на форуме!

- Напоследок скажу вам, пишите интресное и помогайте в действительности другим, а не просто пишите Хорошо?!

Подпись:

21.09.2002 12:47 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

......сказал как отрезал!.....

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
21.09.2002 13:08 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Aleksey197 Aleksey197 мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 38
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ладно, я нашел этот форум с сылки на OMENE.
Дам там сегодня ссылку сам.

Если человек много вкладыват во что-то и мало получает, рано или поздно он посылат все к чертям сабачим. Это проверено тысячи раз!

Авторский форум - это классно!
Вот эту фишку и надо раскручивать!

Еще, я хотел бы, чтобы всякая муть быстро удалялась. И мне нужен раздел - посвященный мистике и эзотерике.

Подпись:
- Ради всего святого...
- Амонтилядо Черт
21.09.2002 13:51 Aleksey197 offline Отправить e-mail Aleksey197 Искать все сообщения Aleksey197 Добавить Aleksey197 в Друзья
Aleksey197 Aleksey197 мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 38
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от ES
хе хе ......играю усе!!!!.... Счастлив

ИГРА:

ПАПА - учиться и живет в Таллине- столице Эстонии.
Это видно из предыдущих его сообщений.

Интересно сколько в Таллине учебных заведений которые отнимают много времени? Думаю не больше 40-50


Подпись:
- Ради всего святого...
- Амонтилядо Черт
21.09.2002 13:57 Aleksey197 offline Отправить e-mail Aleksey197 Искать все сообщения Aleksey197 Добавить Aleksey197 в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ты прав! Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Учебное заведение серьезное и отношение к нему должно быть также серьезным, иначе Я знаю, что ПЛОХО!

Подпись:

21.09.2002 14:10 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

.......to 197й.......

это и барану понятно...но раз уж так то могу добавить
- разбираеться в PHP
- хорошо работает с компом
- он не стар и не молод...если я неошибаюсь ему 18-20 годиков

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
21.09.2002 14:19 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Можно сказать, что ES в какой-то мере прав Рад

Подпись:

21.09.2002 14:23 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

кстати как вам новый номерок аськи 3331770 ????

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
21.09.2002 14:40 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

отпад......
А со старым че сделал?

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
21.09.2002 15:05 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Aleksey197 Aleksey197 мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 38
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ИГРА:

ПАПА сидит на Русбоярде...

Подпись:
- Ради всего святого...
- Амонтилядо Черт
21.09.2002 15:15 Aleksey197 offline Отправить e-mail Aleksey197 Искать все сообщения Aleksey197 Добавить Aleksey197 в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

несколько раз был замечен в гостевых на
- http://bestworld.ru/guestbook/?page=8
- http://www.listsoft.ru/guest/guestbook.c...on=show&rec=220


специально сделаная гля грузчика страница
- http://e-cam.narod.ru/Smiles.htm



Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
21.09.2002 16:42 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Чучундра Чучундра девушка
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 120
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Обфлудилися вы мужики, обфлудилися! Смайл 197, то по мне инфу собирал, то по ПАПЕ. Смайл Кстати, обещал написать отчёт о моей психологии... Ждём.

Подпись:
Круто Сволочь - ото состояние души Круто

21.09.2002 16:52 Чучундра offline Отправить e-mail Чучундра Домашняя страница / сайт участника Чучундра Искать все сообщения Чучундра Добавить Чучундра в Друзья Добавить Чучундра в Контакт-лист
 Показана страница № 8 из 11    начало  ...   предыдущая    6   7   8   9   10     следующая   ...  11  Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Пользовательские разделы » Главный ForumOK » чего-то не хватает!

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011