ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Спорт! Мы любим Спорт... » Боевые искусства » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 1 из 5   1   2   3     следующая   ...  5  Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Боевые искусства
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Боевые искусства Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Кто-нибудь занимается боевыми искусствами??
Если да,то какими?


Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
26.08.2002 20:33 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Автор темы Тема открыта Fima
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Лично я занимаюсь:
1. УШУ
2. Тайский Бокс

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
26.08.2002 20:35 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Когда-то Я занимался Каратэ Гы-Ги , а теперь ничем Очень плохо!

Подпись:

31.08.2002 07:32 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А я раньше занималась каратэ.... 3 года Смайл А сейчас времени нету!!! Плачу

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

31.08.2002 11:15 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Автор темы Тема открыта Fima
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я еще раньше кик-боксингом занимался 2 года,у меня желтый пояс по нему Гы-Ги

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
31.08.2002 14:43 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А у меня сестра двоюродная раньше вместе со мной ходила в каратэ... и были соревнования... толкьо я не учавствовала... что-то с ногой у меня тогда было... а соревнования были межде каратистами и кик-боксёрами... среди девушек и парней отдельно (думаю это каждому понятно) короче у сестры первое место... горжусь за неё!!! Строю глазки

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

31.08.2002 15:24 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Автор темы Тема открыта Fima
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

У нас тоже были соревнования,но у нас все дрались вместе,т.е. не разделе мальчиков и девочек.....

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
31.08.2002 15:32 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

по-моему это извращение...
я помню как мы на тренировках дрались... мне попался парень на голову выше меня... это при моём то росте 180.... ну тогда был где-то 170-175... ну так вот... я на него из-за чего то разозлилась.... и ёб... ударила ногой по голове... со всего размаху... не расчитывая силы... больше он не приходил на тренировки!!! Гы-Ги

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

31.08.2002 15:38 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Автор темы Тема открыта Fima
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

хе... молодца Смайл )
У нас тоже был такой случай....... на УШУ:
Мы поехали на соревнования,у нас в группе пацан был,мы ее зомбак звали.
Приехали на соревнование, мы многих там отметелели.. но,его там отлупили сильно.... его отправили в накаут...
его больше нет на тренировках

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
31.08.2002 15:47 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
The wind-up bird The wind-up bird девушка
Юзверь :)


Дата регистрации: 27.08.2002
Сообщения: 39
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Fima, прием...Умба на связи...
Узнал???
У меня к тебе вопросик: почему на твой вопрос о боевых искусств нет варианта "TAEKWON-DO"???
P. S.: кстати в голосовании я поддержала УШУ Смайл )
31.08.2002 18:09 The wind-up bird offline Отправить e-mail The wind-up bird Искать все сообщения The wind-up bird Добавить The wind-up bird в Друзья
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Автор темы Тема открыта Fima
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от The wind-up bird
Fima, прием...Умба на связи...
Узнал???
У меня к тебе вопросик: почему на твой вопрос о боевых искусств нет варианта "TAEKWON-DO"???
P. S.: кстати в голосовании я поддержала УШУ Смайл )

Узнал!
Привет Рита!
Забыл добавить ............... Плачу
Молодца,что ушу потдержала Детка
Че не пишишь по майлу??

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
01.09.2002 09:00 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Автор темы Тема открыта Fima
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Кто-нибудь знает хорошие сайт посвященные УШУ или Тайскому Боксу???

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
21.09.2002 16:30 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

мы не фаны!

Подпись:

22.09.2002 12:11 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

...в нас ему в нос......и еще раз и по печени не забдь!!!......только уличные драки все!!!!......

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
23.09.2002 19:14 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Автор темы Тема открыта Fima
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А жаль.......
А кто-нибудь другой знает???

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
26.09.2002 16:26 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

.......зайди на www.fight.ru .........

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
26.09.2002 17:03 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Автор темы Тема открыта Fima
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ссылка не работает..........


Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
27.09.2002 17:22 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
The wind-up bird The wind-up bird девушка
Юзверь :)


Дата регистрации: 27.08.2002
Сообщения: 39
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Очень жаль, что я не могу еще раз за УШУ проголосоватьОчень плохо!
Я ничем не хочу обидеть карате, но по своей идеологии мне УШУ гораздо ближе. Это не только вид единоборства, это еще очень тонкая философия!!!
За деожаву обидно, однако....
04.10.2002 18:05 The wind-up bird offline Отправить e-mail The wind-up bird Искать все сообщения The wind-up bird Добавить The wind-up bird в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

...а помойму все таки уличные бои лутше...

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
04.10.2002 21:14 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
The wind-up bird The wind-up bird девушка
Юзверь :)


Дата регистрации: 27.08.2002
Сообщения: 39
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А можно поинтересоваться, чем уличные бои лучше ?
05.10.2002 13:33 The wind-up bird offline Отправить e-mail The wind-up bird Искать все сообщения The wind-up bird Добавить The wind-up bird в Друзья
 Показана страница № 1 из 5   1   2   3     следующая   ...  5  Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Спорт! Мы любим Спорт... » Боевые искусства

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011