ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Подружка и её Друзья » Зачем нам мальчики? » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 2 из 14    предыдущая    1   2   3   4     следующая   ...  14  Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Зачем нам мальчики?
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

,...да базара нет!!!.нах мне мальчики когда у меня етсь девочки!!!!......

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
23.09.2002 16:41 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
[P.O.S.]t*All [P.O.S.]t*All мужчина
Лорд


Дата регистрации: 22.06.2002
Сообщения: 409
Место нахождения: United States
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

PIVO PIT!!!!!!

Подпись:
Злой I HATE THE REASONABLE LIFE!!! Злой
23.09.2002 22:42 [P.O.S.]t*All offline Отправить e-mail [P.O.S.]t*All Искать все сообщения [P.O.S.]t*All Добавить [P.O.S.]t*All в Друзья Добавить [P.O.S.]t*All в Контакт-лист
Alina Alina девушка
Новичок


Дата регистрации: 23.09.2002
Сообщения: 7
Место нахождения: Germany
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Devochki chto bi vi delali bes muzhchin...Ved muzhchina mozhet dat takoj sex(vi eschö ne ponjali?),chto u lesbi takogo ne poluchitsja!
24.09.2002 11:37 Alina offline Отправить e-mail Alina Искать все сообщения Alina Добавить Alina в Друзья Добавить Alina в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

.....ну хоть что то умное сказал!!... Счастлив
........а пиво можно и с девченками попить!!... Счастлив
...хотя не все его любит но пару раз можно сделать и исключеник....попить винца......виски коньяк и т.д. .......

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
24.09.2002 12:53 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Alina Alina девушка
Новичок


Дата регистрации: 23.09.2002
Сообщения: 7
Место нахождения: Germany
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Cö to ti ne v temu...
24.09.2002 13:33 Alina offline Отправить e-mail Alina Искать все сообщения Alina Добавить Alina в Друзья Добавить Alina в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

..девушка оя отвечал на вопрос посталленный про пиво!!!!......дык что я вродь как по теме!!!... Черт

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
24.09.2002 13:52 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

..девушка я отвечал на вопрос посталленный про пиво!!!!......дык что я вродь как по теме!!!... Черт

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
24.09.2002 13:54 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Alina Alina девушка
Новичок


Дата регистрации: 23.09.2002
Сообщения: 7
Место нахождения: Germany
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

nu isveni.......
24.09.2002 20:25 Alina offline Отправить e-mail Alina Искать все сообщения Alina Добавить Alina в Друзья Добавить Alina в Контакт-лист
[P.O.S.]t*All [P.O.S.]t*All мужчина
Лорд


Дата регистрации: 22.06.2002
Сообщения: 409
Место нахождения: United States
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

NAROD NE SMESHY!Смайл PIVO S DEEVCHONKAMI!? Не знаю

Подпись:
Злой I HATE THE REASONABLE LIFE!!! Злой
24.09.2002 22:07 [P.O.S.]t*All offline Отправить e-mail [P.O.S.]t*All Искать все сообщения [P.O.S.]t*All Добавить [P.O.S.]t*All в Друзья Добавить [P.O.S.]t*All в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

......угу!!....было дело даже ни раз!!!!.....пиво и девушки!!....... Строю глазки

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
25.09.2002 18:21 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
[P.O.S.]t*All [P.O.S.]t*All мужчина
Лорд


Дата регистрации: 22.06.2002
Сообщения: 409
Место нахождения: United States
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

пиво и девушки-veshi ne sovmestimye!:p

Подпись:
Злой I HATE THE REASONABLE LIFE!!! Злой
25.09.2002 22:42 [P.O.S.]t*All offline Отправить e-mail [P.O.S.]t*All Искать все сообщения [P.O.S.]t*All Добавить [P.O.S.]t*All в Друзья Добавить [P.O.S.]t*All в Контакт-лист
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Автор темы Тема открыта Sonnaja
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

это не врите!!! Гы-Ги

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

26.09.2002 11:27 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

...вот вот вот!!!......словами женшины молвит правда!!!......так что я прав!!!.... Черт

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
26.09.2002 14:46 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

"Женский алкоголизм не излечим!!!" Шок
Нормальные мужики могут себя контролмровать с выпивкой, а вот нормальные (да и вообще) любым девушки (женшины) нет Строю глазки

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
26.09.2002 17:01 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

...а вот тут я не согласен!!!!!

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
26.09.2002 17:07 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

не....... я просто не правлиьно выразился....
Я говорю не про кол-во.....
И говоря о мужиках я имел ввиду возраст 15-25 лет.....
Я честно говоря сам когда сейчас чиатл прошлое сообщение свое не понял что я хотел сказать.......
Ну да ладно....
*************************************************

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
26.09.2002 18:01 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
[P.O.S.]t*All [P.O.S.]t*All мужчина
Лорд


Дата регистрации: 22.06.2002
Сообщения: 409
Место нахождения: United States
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

bla-bla-bla! Очень плохо! raz skazal sho devchonki i pivo ne sovmestimy znachit tak i est! Злой :-(

Подпись:
Злой I HATE THE REASONABLE LIFE!!! Злой
26.09.2002 22:14 [P.O.S.]t*All offline Отправить e-mail [P.O.S.]t*All Искать все сообщения [P.O.S.]t*All Добавить [P.O.S.]t*All в Друзья Добавить [P.O.S.]t*All в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

.......ребята пиво и девушки это рай!!!.....но не во всех случаях...... Плачу ..

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
27.09.2002 12:20 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Автор темы Тема открыта Sonnaja
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А потом спрашиваете почему тут там мало девушек... может ещё скажете что за компом девушкам тоже нельзя сидеть... по-моему это дело вкуса, где и с кем пить пиво!!!

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

27.09.2002 14:09 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Чучундра Чучундра девушка
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 120
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я тоже люблю пиво Смайл Каждую пятницу хожу в ПИРОГИ на б.Дмитровке где с остарвенением напиваюсь Смайл Надож както снимать напряжение после рабочей и учебной недели? А ещё, по ночям с суб на воскр в ночном клубе Jeff на Миклухо-Маклая. Любимое место... Только вот там у меня устоявшаяся репутация лезбиянки 6)))

Подпись:
Круто Сволочь - ото состояние души Круто

27.09.2002 14:20 Чучундра offline Отправить e-mail Чучундра Домашняя страница / сайт участника Чучундра Искать все сообщения Чучундра Добавить Чучундра в Друзья Добавить Чучундра в Контакт-лист
 Показана страница № 2 из 14    предыдущая    1   2   3   4     следующая   ...  14  Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Подружка и её Друзья » Зачем нам мальчики?

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011