ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Все о Игровых Жанрах и всё для Игр... » Главный Игровой Форум » Doom3 --- ваше мнение по поводу выпуска Doom'a! » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 1 из 2   1   2     следующая   Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Doom3 --- ваше мнение по поводу выпуска Doom'a!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Borzoy Borzoy мужчина
Наш человек


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 71
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Doom3 --- ваше мнение по поводу выпуска Doom'a! Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Что вы думаете о новом Думе(Мнение по старому Думу тоже интересно)!Какие впечатления остались у вас после просмотра скриншотов и видео роликов? Рад

Doom3(Screenshot's)
Doom3(Screenshot's)

Подпись:
Borzoy Круто
09.06.2002 12:57 Borzoy offline Отправить e-mail Borzoy Искать все сообщения Borzoy Добавить Borzoy в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы


Первый дум мне конечно понравился но это было во времена когда у меня только 166й стоял и это счилатся чуть ли не самым крутым компом и ессено мне понравился в то время ДООМ.

А новый дум посматрел уже 3 ролика и скриншоты и могу сказать что скриншоты прикольные и ролики из игры показывают только уродство игры, конечно будет красивый но это будет не самая популярная игра!!!!

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
09.06.2002 13:58 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Immortal Immortal мужчина
Новичок


Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 4
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ja dumaju tolko to sto moi Komp etogo prosto naprosto ne vineset ! I poetomu ja v D3 igrat nebudu .

Подпись:
Бейте его бейте! Он еще шевелится .
09.06.2002 17:29 Immortal offline Отправить e-mail Immortal Домашняя страница / сайт участника Immortal Искать все сообщения Immortal Добавить Immortal в Друзья Добавить Immortal в Контакт-лист
Borzoy Borzoy мужчина
Наш человек


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 71
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Borzoy
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

В Дум я не прочь и сейчас поиграть иногда(старый дум) , и immortal прав не каждый сможет в эту игру поиграть , с такими то требованиями , поговаривают что ей нужна видео карта оГоГо ТАКАЯ НА КОТОРУЮ НЕ УКАЖДОГО ДЕНЬГИ НАЙДУТСЯ но ради интереса я куплю и посмотрю Рад Как только выйдет! Очень плохо!
Кстати никто не в курсе когда она выйдет?Может кто нибуть даже подскажет когда она и в Эстонии в продажу выйдет!? Ответ на ВСЁ


Подпись:
Borzoy Круто
09.06.2002 17:53 Borzoy offline Отправить e-mail Borzoy Искать все сообщения Borzoy Добавить Borzoy в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Просто жуть! Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Просто жуть до коленок пробивает! Уродство, мрак, чего только не придумают! Это тебе не старый добрый Doom | и Doom || Черт

Подпись:

09.06.2002 19:52 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Да базара нет доом 2 даже красивее был!!!

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
09.06.2002 21:01 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
VooDoo
Новичок


Дата регистрации: 13.06.2002
Сообщения: 6
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Мне тока графика понравилась!
13.06.2002 14:25 VooDoo offline Отправить e-mail VooDoo Искать все сообщения VooDoo Добавить VooDoo в Друзья
Fess
Новичок


Дата регистрации: 10.06.2002
Сообщения: 7
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Да, мне тоже графика понравилась....
Вот только когда игра выйдет, и Борзой купит себе новую, классную видюху, пусть тогда и мне не забудет ее купить...
Открытку на Новый Год - гарантирую... Ответ на ВСЁ
17.06.2002 12:42 Fess offline Отправить e-mail Fess Искать все сообщения Fess Добавить Fess в Друзья
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

DOOM3 - MUST DIE Черт Черт

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
19.06.2002 18:50 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы


DOOM 2 - forever!!!
Черт Черт Черт

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
20.06.2002 16:20 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Borzoy Borzoy мужчина
Наш человек


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 71
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Borzoy
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

<Censored> Doom3 Ответ на ВСЁ , это на любителя , лично я думаю что игра будет одной из лудших!Всё Супер! ВОТ ТАК
Это жуткая и страшная игра она и должна быть тёмной серой и мрачной это придаёт большый реализм!А вы что хотели чтоб дум был светлых фонов?!На пляже с монстрами сражался! Ответ на ВСЁ Игра будет супер только вот движок слишком мошьный , хотя не слишком НОРМАЛЬНО! Рад Второй Дум хороший не спорю особенно если там оружие и монстров трёхмерными сделать тогда вообще прикольно, оружия красивые особенно!Но он не сравнится с думом третьим по графике , возможно по сюжету второй дум окажется лучше , но об это ещё рано судить ,вот когда выйдет игра тогда можно будет с уверенностью сказать что лучше!Хотя их даже сравнивать нельзя потому что DOOM 1-2 самая лучшая игра но она уже немного по движку устарела хочется увидеть как всё это будет выглядеть под новым движком!
Вот WOLFENSTEIN мне очень понравилась красиво сделана , вообщем создатели постарались молодци!
Думаю что и в Думе тоже они не плохо сделают!
Время покажет и ответит на все вопросы! Рад

Подпись:
Borzoy Круто
30.06.2002 20:20 Borzoy offline Отправить e-mail Borzoy Искать все сообщения Borzoy Добавить Borzoy в Друзья
Borzoy Borzoy мужчина
Наш человек


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 71
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Borzoy
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Тем более скриншоты не со всей игры ,я думаю что там есть и по светлее места хотя и без них хорошо смотрится!Посмотрим Что будет когда она выйдет!Посмотрим на отклики и выскажем своё мнение! Смайл

Подпись:
Borzoy Круто
30.06.2002 20:24 Borzoy offline Отправить e-mail Borzoy Искать все сообщения Borzoy Добавить Borzoy в Друзья
Borzoy Borzoy мужчина
Наш человек


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 71
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Borzoy
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

- MUST DIE - Это виндовс Ответ на ВСЁ
- FOREVER - КАК говорится Ничто не вечно , новое приходит старое уходит,хотя порой очень жаль,но это жизнь, всё движется в перёд!
Не Знаю как на счёт купить видеокарту , себе то я точно прикуплю , а если будет высоко оплачиваемая работа то и тебе куплю 100% Смайл Я не жадный!

Подпись:
Borzoy Круто
30.06.2002 20:31 Borzoy offline Отправить e-mail Borzoy Искать все сообщения Borzoy Добавить Borzoy в Друзья
Mr Smith Mr Smith мужчина
Наш человек


Дата регистрации: 04.08.2002
Сообщения: 61
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ДууМ3 должен быть крут. Но Unreal2 круче

Подпись:
Возрождение духовного потенциала человечества - вот путь.
04.08.2002 15:01 Mr Smith offline Отправить e-mail Mr Smith Домашняя страница / сайт участника Mr Smith Искать все сообщения Mr Smith Добавить Mr Smith в Друзья
Shiffer Shiffer мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 28.08.2002
Сообщения: 42
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Doom 3 пооолный отстой Чисто Дьявол

Подпись:
Пейте Пиво Пенное! Давай выпьем! Пейте Пиво Пенное!
Пить Пить Пить Пить Дурачок
08.09.2002 20:36 Shiffer offline Отправить e-mail Shiffer Искать все сообщения Shiffer Добавить Shiffer в Друзья Добавить Shiffer в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

.........ьазара нет.....анреал рулез....круче всего!!!!!!!........ Смайл ) Черт

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
09.09.2002 13:32 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Borzoy Borzoy мужчина
Наш человек


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 71
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Borzoy
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Doom3 Alpha

Подпись:
Borzoy Круто
26.11.2002 06:57 Borzoy offline Отправить e-mail Borzoy Искать все сообщения Borzoy Добавить Borzoy в Друзья
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Фуу дуум это самое нелепое название на земле! как вспомню свой первый комп так там тока и думал Гы-Ги Гы-Ги а на счёт нового-- туфта! хотя гряфон куул Смайл

Подпись:

23.01.2003 00:08 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Sharlotta Sharlotta девушка
Лорд


Дата регистрации: 31.05.2003
Сообщения: 270
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Может я покажусь вам далёкой (Я в дум не играла)
но после просмотра этих скринов мне сразу стало плохо!!!


Подпись:
...прежде чем что-то сказать надо подумать, головой ли ты это придумал?...
05.09.2003 20:05 Sharlotta offline Отправить e-mail Sharlotta Искать все сообщения Sharlotta Добавить Sharlotta в Друзья Добавить Sharlotta в Контакт-лист
Reanimator Reanimator мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 18.05.2003
Сообщения: 194
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Да ладно вам Doom пинать, на 386 народ тогда только в Doom и играл, такой крутизны как щас небыло. Думаю что лучше старика Doom-a не пинать, оставьте старые кости в покое !!

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! ..Ура, звездочет! Радиация!!!
05.09.2003 21:32 Reanimator offline Искать все сообщения Reanimator Добавить Reanimator в Друзья
 Показана страница № 1 из 2   1   2     следующая   Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Все о Игровых Жанрах и всё для Игр... » Главный Игровой Форум » Doom3 --- ваше мнение по поводу выпуска Doom'a!

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011