ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Болталка - Говорим обо всём... » Магия и т.п. » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 1 из 2   1   2     следующая   Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Магия и т.п.
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
SCORPION SCORPION мужчина
Новичок


Дата регистрации: 21.09.2002
Сообщения: 5
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Магия и т.п. Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Сайт про МАГИЮ И СКРЫТЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА.
Больше всего мне нравится раздел "Астрал". Я лично во все это не очень верю, а вы?... Хотя с Астралом уже практикуюсь.

Подпись:
Отвечу на любой вопрос по игре GTA3.
22.09.2002 20:47 SCORPION offline Отправить e-mail SCORPION Искать все сообщения SCORPION Добавить SCORPION в Друзья
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

только не надо сильно вдаваться во все эти дела.... у меня один знакомый есть, он решил что у каждого человека есть способность читать чужие мысли или что-то вроде этого... шестое чувсво... или седьмое... не помню Смайл ну так вот... то того он этим доувлекался, что пришлось обратиться к психиатру... да и тот мало чем помог... Злой

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

23.09.2002 18:54 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Чучундра Чучундра девушка
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 120
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Э нет ребята, с меня магии хватит... В определённый этап моей жизни меня смело можно было назвать ведьмой. А всё начиналось с обыкновенного детского сна наяву. Потом была ведьма по соседству дачного участка, котрый мы снимали... Потом было отречение от бога и встреча с сатанисткой. Всё это говно не могло придумать ничего лучше, как достовать её через меня (у неё был очень сильный блок, она тогда отреклась). Всё проходило через меня... Она помогла мне построить мою первую кирпичную стену. Потом были неправдоподобно верные гадания, вызовы духов (настоящих, которые приходили) и даже вызов всякой швали вроде бесов и чертей. Я устала от этого, устала от того, что начали боятся моего взгляда... И я постаралась забыть всё, что я умела... Но кирпичную стену, в отличие от многих, я строить умею! :-(

Подпись:
Круто Сволочь - ото состояние души Круто

29.09.2002 20:43 Чучундра offline Отправить e-mail Чучундра Домашняя страница / сайт участника Чучундра Искать все сообщения Чучундра Добавить Чучундра в Друзья Добавить Чучундра в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

мне чё-то неверися! что какие-то духи есть! Гы-Ги

Подпись:

29.09.2002 23:18 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Shiffer Shiffer мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 28.08.2002
Сообщения: 42
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Интересный сайт об астральной проекции www.paronoik.narod.ru

Подпись:
Пейте Пиво Пенное! Давай выпьем! Пейте Пиво Пенное!
Пить Пить Пить Пить Дурачок
01.10.2002 16:28 Shiffer offline Отправить e-mail Shiffer Искать все сообщения Shiffer Добавить Shiffer в Друзья Добавить Shiffer в Контакт-лист
Shiffer Shiffer мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 28.08.2002
Сообщения: 42
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Лично я не верю ни в какую магию, но теория астральной проекции меня интересует.

Подпись:
Пейте Пиво Пенное! Давай выпьем! Пейте Пиво Пенное!
Пить Пить Пить Пить Дурачок
01.10.2002 20:49 Shiffer offline Отправить e-mail Shiffer Искать все сообщения Shiffer Добавить Shiffer в Друзья Добавить Shiffer в Контакт-лист
Aleksey197 Aleksey197 мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 38
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

По поводу верю и не верю.
Вера сама по себе не является критерием существования чего либо.

Единственным критерием является знание - то есть опыт полученый в результате наблюдения.

Если ты не доверяешь опыту - других - попробуй сам приобрести какой либо опыт (знания) - проверь их на практике, анализируй и делай выводы.

Подпись:
- Ради всего святого...
- Амонтилядо Черт
28.12.2002 14:45 Aleksey197 offline Отправить e-mail Aleksey197 Искать все сообщения Aleksey197 Добавить Aleksey197 в Друзья
психозззик... психозззик... девушка
Свой


Дата регистрации: 22.01.2003
Сообщения: 126
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

да все это просто трата времени...разме можно что нибудь изменить? кого-нибудь вызвать?......гаддать ? и че потом....ни чего не сбываеться.... Очень плохо!
01.02.2003 19:38 психозззик... offline Отправить e-mail психозззик... Искать все сообщения психозззик... Добавить психозззик... в Друзья Добавить психозззик... в Контакт-лист
Чучундра Чучундра девушка
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 120
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я своё мнение никому не навязываю. Я просто говорю. Есть куча примеров нетрадиционного целительства... Тоже самое - способность близких людей чувствовать мысли друг-друга. Кога со мной хренова, мне все мои друзья и подруги (ИНОГДА ДАЖЕ ЗНАКОМЫЕ) начинают усиленно звонить. Что это? Это какое-то 5 чувство. Как только я подумаю о своё любимом или о лучшей подруге они обязательно позвонят. - то, что я описала, всего-лишь психопатические возможности человека Есть ведь ещё много разных примеров всего, зачем же отрицать то, с чем ты просто не столкнулась? Чего не видела? На данный момент меня сильно сглазили... Да не только меня одну, ещё 3 очень близких мне людей. И я уверена в этом. Возможно, когда ты столкнёшься с чем-то то тебе просто не надо искать этому чисто логическое объяснение, а пошире открыть глаза и понять, что это на самом деле.

Подпись:
Круто Сволочь - ото состояние души Круто

02.02.2003 09:21 Чучундра offline Отправить e-mail Чучундра Домашняя страница / сайт участника Чучундра Искать все сообщения Чучундра Добавить Чучундра в Друзья Добавить Чучундра в Контакт-лист
психозззик... психозззик... девушка
Свой


Дата регистрации: 22.01.2003
Сообщения: 126
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ну вот смотри ....говорят есть разые цилицелли..от сглаза тоже.....
02.02.2003 17:24 психозззик... offline Отправить e-mail психозззик... Искать все сообщения психозззик... Добавить психозззик... в Друзья Добавить психозззик... в Контакт-лист
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Чунь, у мну есть подруга, она постоянно когда на кого-нибудь обижается, то с тем, на кого она обижается, постоянно что-то случается...

Может это всё не случайно? Гы-Ги

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

08.02.2003 14:27 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

На самом деле иногда не веря просто начинаеш верить во всю эту Счастлив был личный опыт какой говорить не буду но был и не приятный....но все разрешилось и все ок Счастлив


так что есть доля правдыы в этом!!!

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
08.02.2003 23:11 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Чучундра Чучундра девушка
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 120
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Сонная, может кстати.... Причиной сглаза может стать как обыкновенная зависть, так и обида... У людей, у которых сильная энергетика - не важно хорошая или злая, так вот, для них хватает пролсто мысли, и неосторожно брошенной фразы. А знаешь про такие случии? Кога дети рождаются с длинными ресницами и им их измеряют при рождении ресницы начинают хиреть, или выпадают в последствии, или от кого-нибудь конюктивита высыпаются...

Подпись:
Круто Сволочь - ото состояние души Круто

09.02.2003 13:16 Чучундра offline Отправить e-mail Чучундра Домашняя страница / сайт участника Чучундра Искать все сообщения Чучундра Добавить Чучундра в Друзья Добавить Чучундра в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

prosto esli veris`!! to s toboi eto i slu4itsaa!! rabotaet prosto podsoznanie Шок

Подпись:

09.02.2003 21:48 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Serz Serz мужчина
Лорд


Дата регистрации: 18.10.2002
Сообщения: 331
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ХеХ
Гы-Ги Черт

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! Да хранит вас Священный Микки-маусПросто КЛАССНО!!!
11.02.2003 17:54 Serz offline Отправить e-mail Serz Домашняя страница / сайт участника Serz Искать все сообщения Serz Добавить Serz в Друзья Добавить Serz в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

_I-v-a-n_
Согласен с тобой на все 100%


DJ Ezik
С этим иди в раздел смешных картинок...еще раз увижу по голове настучу!!! Черт

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
11.02.2003 20:56 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Serz Serz мужчина
Лорд


Дата регистрации: 18.10.2002
Сообщения: 331
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Во-первых Я бы пошел да вот кто-то поленился его сделать! А во-вторых Это не смешная картинка а всемирный вопрос похож ли всетаки Путин на Добби? телевизор надо смотреть! Смайл ) (здесь всетаки про мистику вопросы)

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! Да хранит вас Священный Микки-маусПросто КЛАССНО!!!
11.02.2003 21:14 Serz offline Отправить e-mail Serz Домашняя страница / сайт участника Serz Искать все сообщения Serz Добавить Serz в Друзья Добавить Serz в Контакт-лист
психозззик... психозззик... девушка
Свой


Дата регистрации: 22.01.2003
Сообщения: 126
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ну вот объсните мне астральный мир...вроде штука знакомая но как?...почитала я тот сайтик...поняла многое..но всё таки ...бывает ли это по насттоящему? Очень плохо!
13.02.2003 12:58 психозззик... offline Отправить e-mail психозззик... Искать все сообщения психозззик... Добавить психозззик... в Друзья Добавить психозззик... в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

всё просто


поверишь-- будет

не поверишь- не будет Очень плохо!

Подпись:

13.02.2003 16:30 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
психозззик... психозззик... девушка
Свой


Дата регистрации: 22.01.2003
Сообщения: 126
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

хм.....а бывают прошлые жизни?? Строю глазки ......я повсюду слышу что есть такое.....а сама не верю.......может быть это правдой??.....и чем можно доказать?......есть книжка про ангелов хранителей...почитаешь.....потом уснуть не сможешь...такое написано Плохо
14.03.2003 08:34 психозззик... offline Отправить e-mail психозззик... Искать все сообщения психозззик... Добавить психозззик... в Друзья Добавить психозззик... в Контакт-лист
 Показана страница № 1 из 2   1   2     следующая   Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Болталка - Говорим обо всём... » Магия и т.п.

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011