ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Обсуждение сайтов » Viter-mono | Иммиграция в Чехию - Оцените сайт » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Viter-mono | Иммиграция в Чехию - Оцените сайт
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Viter-mono | Иммиграция в Чехию - Оцените сайт Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

www.praha.vadime.net

Посмотрите сайт созданный мною Vadime буквально вчера, так что он еще с горячий, и соответственно много ошибок, вот я и хочу что бы вы меня ткнули на эти самые ошибки.

На сайте есть каталог ресурсов сделай с помощью РНР и MySQL, гостевая книга созданая с помощью опять же MySQL и РНР
Так же на сайте присутствует фото галерея с видами Праги.


смотрите ошибки... и не забудьте написать мнение на форум.

Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
28.09.2002 16:47 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Прикольно .....даже оч неплохо....тока джизайнер из меня теперь плохой...все 7 сайтов моих убили...........шас копим деньги на сервер......первый сайт будет с mp3'шками ....потом сдлаем сайт с бесплатной отправкой СМС................и еще пару сайтов сделаем....... Черт Черт

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
28.09.2002 20:09 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Vadime
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ES
я думаю начинающий дизайнер это не тот у которого 10 сайтов в портфолио, а тот который пытается чтото создать полезное в интернете...
и вне интернета тоже Смайл

Ты ничего не сказать про удобство сайта, про графику.
На этой сайте я использовал всего 3 картинки:
2 картинки в лого и одна 1х1 рх background в разделителях...


З.ы.
на сайте есть каталог, я буду рад увидеть в нем ссылки на ваши любимые сайты...

Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
28.09.2002 20:18 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

........я помню на одном из моих сайтов вобше одна картинка была!!!............сайт понравился в стиле оформления.......!!! Черт

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
28.09.2002 20:25 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

[FONT=courier]ЛИЧНО МНЕ НЕНРАВИТСЯ! очень СВЕТЛО [/FONT]

Подпись:

28.09.2002 21:18 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Vadime
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

_I-v-a-n_
так легче читать: черным по белому...

А что ты скажешь про удобство сайта...

Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
28.09.2002 21:25 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Vadime
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Блин так меня ни кто и не попинал...

А на супер-пупер-мега дизайнерские форумы не охото ходить, опять закроют тему с моей ссылкой изза нехватки дизайна Очень плохо! хотя сами эти суперпупермега дизайнеры не могут ответить что такое дизайн Смайл


Попинайте мой сайт пожалуйсто... только не больно...



Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
01.10.2002 19:28 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

......в нос ему в нос!!....бей его бей........и по печени по печени!!!,......... Черт

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
01.10.2002 20:49 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Рыжий Рыжий мужчина
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 126
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Гы-Ги Просил, получай.
1. Проверь орфографию
2. Имиграция в Чехию, а прчем тут карандаш
Я думаю, если сменить эту картинку, то Гы-Ги Гы-Ги Гы-Ги

Подпись:
Круто
01.10.2002 21:37 Рыжий offline Отправить e-mail Рыжий Домашняя страница / сайт участника Рыжий Искать все сообщения Рыжий Добавить Рыжий в Друзья Добавить Рыжий в Контакт-лист AIM Рыжий: rigiystv
Shiffer Shiffer мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 28.08.2002
Сообщения: 42
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Круто Круто... Круто

Подпись:
Пейте Пиво Пенное! Давай выпьем! Пейте Пиво Пенное!
Пить Пить Пить Пить Дурачок
02.10.2002 16:35 Shiffer offline Отправить e-mail Shiffer Искать все сообщения Shiffer Добавить Shiffer в Друзья Добавить Shiffer в Контакт-лист
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Vadime
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ES DakolBASS
а-а-о-а зачем так больно??? Гы-Ги


Рыжий
Слово Иммиграция, как раз пишется с двумя буквами М, а вот слово Эмиграция почему то пишется с одной М

Да ошибок ужас... Много, устану проверять лучше все заново сделать Смайл


ganforge
Я знаю... такого крутого сайта не у кого нету, потому что не нужен.. Смайл


З.Ы.
Я убрал этот глупый карандашь Смайл просто была картинка и хотелось мне ее куда нибудь приминить.... Теперь убрал помойму стало лучше... Сделал лого по иному....
Короче кое что поменял...
В будущем, возможно завтра, я думаю поработать над этим сайтом, а именно с цветами, а то их чтото очень много Смайл как мне одном форуме сказали "Светофор...."

Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
02.10.2002 17:36 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ой что-то изменилось! причём я думаю будет хорошо зделать картинку вместо слов Viter-mone иммиграция.. тогда будет хоррошо Круто

Подпись:

09.03.2003 10:54 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

в каком смысле Один в одном!

Подпись:

11.03.2003 00:45 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Serz Serz мужчина
Лорд


Дата регистрации: 18.10.2002
Сообщения: 331
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Дык это вроде шутка была Смайл ) Гы-Ги

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! Да хранит вас Священный Микки-маусПросто КЛАССНО!!!
11.03.2003 11:18 Serz offline Отправить e-mail Serz Домашняя страница / сайт участника Serz Искать все сообщения Serz Добавить Serz в Друзья Добавить Serz в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

зделал бы что-то вроде этого

Подпись:

25.04.2003 19:12 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Обсуждение сайтов » Viter-mono | Иммиграция в Чехию - Оцените сайт

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011