ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Пользовательские разделы » Корзина [ Мусорка ] » Как вы считаете? » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 1 из 3   1   2   3     следующая   Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Как вы считаете?
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Как вы считаете? Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Как вы считаете актуален ли будет раздел посвященные школе,институту... короче образованию.


Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
28.09.2002 17:00 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Тема образования всегда актуальна, но нужны знающие и умные люди, которые будут помогать образовываться другим, а найти таких людей не так уж легко!

Подпись:

28.09.2002 17:11 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

я думаю такой раздел не будет популярен, потому что в интернете людей больше интересует секс, разговоры не о чем, разного рода флейм...

И кто му же я даже не представляю что можно обсуждать в этом разделе???

Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
28.09.2002 17:17 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Автор темы Тема открыта Fima
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Не обобщай!!!!!
Лучше разговоры не очем превратить в разговоры об образовании.....
Что можно обсуждать в этом разделе?? Задачи и примеры по физике,алгебре и геометрии и многому другому задданое на выходные или на долгий срок....
Готовится к олимпиаде... спрашивать... и т.п.

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
28.09.2002 17:22 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Всё это можно, но людей умных надо! К примеру спросит кто-либо "Помогите решить Д.З по матиматике" а ему срочно надо, а так время прошло и нет ответа Плачу Люди умные нужны! Один в одном!

Подпись:

28.09.2002 17:29 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Автор темы Тема открыта Fima
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

К примеру:
1. Я забыл что такое рационально и что такое ирроционально....
2. Vadime, я решил задачу кот. сейчас приведу но неувер в правильности:
Зад1) Точки А,В,С, и D не лежат в одной плоскости. а) Могут ли какие-то три из них лежать на одной прямой? б) Могут ли прямые АВ и CD пересакатся? Ответ обосновать...

Ты можешь мне это сказать, чтоб я был уверен, что я все правильно понял и правильно сделал???

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
28.09.2002 17:29 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

по-моему это глупо и бессмысленно!

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

28.09.2002 17:30 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Fima
я не обобщаю. я только говорю что популярно больше всего.... Разве я не прав???

Хотя решение задач и примеров, возможно.... Смайл
чтото я об этом не подумал...
Но все равно это будет не популярно...
Хотя кто его знает...

Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
28.09.2002 17:30 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

....в нете есть много тех кому интересна тема образовния!!!!!!! это так...но!!!!...как свегда но!!......но как сделать что бы эти потоки жаждуших поговорить об обучении приходиоли имено сю да на форум это вопрос!!!!,........

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
28.09.2002 19:37 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
SCORPION SCORPION мужчина
Новичок


Дата регистрации: 21.09.2002
Сообщения: 5
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

По-моему раздел об образовании не помешает...

Подпись:
Отвечу на любой вопрос по игре GTA3.
29.09.2002 03:39 SCORPION offline Отправить e-mail SCORPION Искать все сообщения SCORPION Добавить SCORPION в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

....непомешать то непомешает....но вот будет он пылиться на форуме без дела .т.к. он никому не нужен!!!!!....а?.....а ведь так и будет!!!!!!!!...........

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
29.09.2002 08:03 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Автор темы Тема открыта Fima
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от ES DakolBASS
....непомешать то непомешает....но вот будет он пылиться на форуме без дела .т.к. он никому не нужен!!!!!....а?.....а ведь так и будет!!!!!!!!...........

Очень много восклицательных знаков! Плохо
Скажика мне, раздел посвященый HTML, VBSCRIPT.... они не пылятся???? Еще как пылятся!!!! А нах. вообще раздел о FTP нужен... так по твоему надо рассуждать, да???
Я думаю ЕС ты не прав........ ты на другие разделы посмотри.....

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
04.10.2002 12:03 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
The wind-up bird The wind-up bird девушка
Юзверь :)


Дата регистрации: 27.08.2002
Сообщения: 39
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я считаю, что раздел об образовании еще как нужен.
В нем, на мой взгляд необязательно должны быть решения каких-либо конкретных задачек, примеров (хотя это тоже полезно). Можно просто обсуждать вопрос, который актуален сейчас для многих выпускников и учащихся школы: Куда пойти учиться.
Также можно обсудить такую неприятную тему, как введение единого Гос. экзамена...
04.10.2002 12:39 The wind-up bird offline Отправить e-mail The wind-up bird Искать все сообщения The wind-up bird Добавить The wind-up bird в Друзья
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Автор темы Тема открыта Fima
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Правильно,правильно!!!!
Обсуждать много всего посвещенного урокам....
И не нужны сверхлюди, кот. знают сто языков.....
Я дусмаю эта тема будет всегда актуально!!!

Цитирую Билл Гейтса:
"Образование - Лучшее вложение денег".
Мож я как-то не по теме сказал, но в этом есть большой смысл....

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
04.10.2002 17:31 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
The wind-up bird The wind-up bird девушка
Юзверь :)


Дата регистрации: 27.08.2002
Сообщения: 39
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Еще раз выступаю в поддержку форума об образовании!!!
И вообще:
"Образование-это когда ты, а не тебя" (не помню, кто сказал; возможно немного не в тему, просто вспомнила...)
04.10.2002 17:55 The wind-up bird offline Отправить e-mail The wind-up bird Искать все сообщения The wind-up bird Добавить The wind-up bird в Друзья
[P.O.S.]t*All [P.O.S.]t*All мужчина
Лорд


Дата регистрации: 22.06.2002
Сообщения: 409
Место нахождения: United States
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

shoto protupil da esho i dvazdy ya dumau sho o skole luchshe razgovory ne zavodit! Рад

Подпись:
Злой I HATE THE REASONABLE LIFE!!! Злой
09.10.2002 00:33 [P.O.S.]t*All offline Отправить e-mail [P.O.S.]t*All Искать все сообщения [P.O.S.]t*All Добавить [P.O.S.]t*All в Друзья Добавить [P.O.S.]t*All в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

..да ну нафик про учебу........хотите знать почему!!! а вот почему:

большая часть пользавателей интернета это пох***тическая молодеж......а остальные просто забиваю на форумы и ишут то что им надо в других местах! вот! я против против и еще рах против!!!

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
09.10.2002 20:41 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
[P.O.S.]t*All [P.O.S.]t*All мужчина
Лорд


Дата регистрации: 22.06.2002
Сообщения: 409
Место нахождения: United States
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Es polnostu ZA!...

Подпись:
Злой I HATE THE REASONABLE LIFE!!! Злой
09.10.2002 22:08 [P.O.S.]t*All offline Отправить e-mail [P.O.S.]t*All Искать все сообщения [P.O.S.]t*All Добавить [P.O.S.]t*All в Друзья Добавить [P.O.S.]t*All в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Автор темы Тема открыта Fima
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

И все-таки он нужен!!!!


Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
11.10.2002 14:55 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
The wind-up bird The wind-up bird девушка
Юзверь :)


Дата регистрации: 27.08.2002
Сообщения: 39
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ребят, вы о ком? О форуме об образовании, если да, то я обеими руками за!!!
11.10.2002 15:55 The wind-up bird offline Отправить e-mail The wind-up bird Искать все сообщения The wind-up bird Добавить The wind-up bird в Друзья
 Показана страница № 1 из 3   1   2   3     следующая   Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Пользовательские разделы » Корзина [ Мусорка ] » Как вы считаете?

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011