ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Компьютеры и Интернет » FTP - Torrent - eMule - Передача файлов » Откуда можно качать фильмы? » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 2 из 3    предыдущая    1   2   3     следующая   Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Откуда можно качать фильмы?
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

vot

Подпись:

08.02.2003 22:58 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Demon
Учаснег ;)


Дата регистрации: 18.02.2003
Сообщения: 11
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Только отсюда...
19.02.2003 18:29 Demon offline Отправить e-mail Demon Искать все сообщения Demon Добавить Demon в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ага и только для юзеров Starman

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
20.02.2003 15:24 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
E E мужчина
Новичок


Дата регистрации: 16.02.2003
Сообщения: 5
Место нахождения: United States
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Привет всем! Есть же специальное место в нете, где тусуются и обмениваюся фильмами!

Подпись:
Больше девочек, всё же, кино не жалую.
21.02.2003 05:09 E offline Отправить e-mail E Домашняя страница / сайт участника E Искать все сообщения E Добавить E в Друзья
[P.O.S.]t*All [P.O.S.]t*All мужчина
Лорд


Дата регистрации: 22.06.2002
Сообщения: 409
Место нахождения: United States
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

kak nampimer... Не знаю

Подпись:
Злой I HATE THE REASONABLE LIFE!!! Злой
21.02.2003 05:29 [P.O.S.]t*All offline Отправить e-mail [P.O.S.]t*All Искать все сообщения [P.O.S.]t*All Добавить [P.O.S.]t*All в Друзья Добавить [P.O.S.]t*All в Контакт-лист
Demon
Учаснег ;)


Дата регистрации: 18.02.2003
Сообщения: 11
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ещё есть много ФТП... Если очень хочется посмотреть фильм, такое бывает редко, я лезу туда и качаю. Потом мучаюся с переводами и смотрю.
22.02.2003 21:46 Demon offline Отправить e-mail Demon Искать все сообщения Demon Добавить Demon в Друзья
E E мужчина
Новичок


Дата регистрации: 16.02.2003
Сообщения: 5
Место нахождения: United States
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Вот, например, список фильмов с переводом на халявных фтп:

Гарри Поттер и тайная комната
Осторожно, бабушка!
Новые амазонки (сексмиссия)
WASABI, 2001 [Rus]
ДВЕНАДЦАТЬ СТУЛЬЕВ, Гайдай, 1971
Дневник Бриджит Джонс, 2001 [Rus]
ОЛИГАРХ, 2002
DON'T SAY A WORD, 2001 [Rus]
ИРОНИЯ СУДЬБЫ или С Лёгким Паром!
Not Another Teen Movie (Недетское кино)
Гладиатор
Власть огня/Reign of fire
Блондинка в законе
Воздушные террористы (Air Panic)
КАЛИГУЛА
Любовь и голуби
Путешествие в Америку
Звезда
007 Умри но не сейчас
Вэн Уайлдер король вечеринок
Requiem For a Dream
Короткое замыкание /SHORT CIRCUIT
Short Circuit 2
Враг мой
Операция "Ы"
Мулен Руж! (Moulin Rouge!)

Как это выглядит, могу желающим дать здесь линк на фтп с "Олигархом".

Подпись:
Больше девочек, всё же, кино не жалую.
26.02.2003 01:14 E offline Отправить e-mail E Домашняя страница / сайт участника E Искать все сообщения E Добавить E в Друзья
[P.O.S.]t*All [P.O.S.]t*All мужчина
Лорд


Дата регистрации: 22.06.2002
Сообщения: 409
Место нахождения: United States
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

u mene 48 dvd's

Подпись:
Злой I HATE THE REASONABLE LIFE!!! Злой
26.02.2003 22:04 [P.O.S.]t*All offline Отправить e-mail [P.O.S.]t*All Искать все сообщения [P.O.S.]t*All Добавить [P.O.S.]t*All в Друзья Добавить [P.O.S.]t*All в Контакт-лист
E E мужчина
Новичок


Дата регистрации: 16.02.2003
Сообщения: 5
Место нахождения: United States
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я так понял, что обращение ко мне (о скромной коллекции). Уж позвольте поправить, ник мой пишется буквой заглавной.

Это вовсе не коллекция. Это список тех фильмов, которые на данный момент можно взять в интернете (стянуть, слить, даунлоуднуть...). Как вы знаете, на личных серверах фильмы по 700 метров каждый не держит никто. Это всё "насканенные" сервера. То есть, найденные в интернете замечательные фтп, админы которых не поставили пароль на вход... Кому интересно, могу рассказать подробней.
А в коллекции у меня около 1500 наименований. И я с удовольствием делюсь. Как и все мои друзья. Безвоздмездно, так скать.

Подпись:
Больше девочек, всё же, кино не жалую.
27.02.2003 01:28 E offline Отправить e-mail E Домашняя страница / сайт участника E Искать все сообщения E Добавить E в Друзья
[P.O.S.]t*All [P.O.S.]t*All мужчина
Лорд


Дата регистрации: 22.06.2002
Сообщения: 409
Место нахождения: United States
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

2 E

ty v takom slu4ai lu4she pishi sami servaki gde ska4at a ne to sho mozno ska4at potomu sho 4e mozno skazat pomoymu po4ti kazdyi znait!

Подпись:
Злой I HATE THE REASONABLE LIFE!!! Злой
27.02.2003 03:09 [P.O.S.]t*All offline Отправить e-mail [P.O.S.]t*All Искать все сообщения [P.O.S.]t*All Добавить [P.O.S.]t*All в Друзья Добавить [P.O.S.]t*All в Контакт-лист
E E мужчина
Новичок


Дата регистрации: 16.02.2003
Сообщения: 5
Место нахождения: United States
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Esli ja napishu servak, to vse naljagut i hana pridet tomu servaku momental'no. Tak dela ne delajutsja. Na moey domashney stranichke idjet razdacha spetsial'nym obrazom.
Ty, kstati, kakoy programkoy kachaesh'?

Подпись:
Больше девочек, всё же, кино не жалую.
27.02.2003 11:19 E offline Отправить e-mail E Домашняя страница / сайт участника E Искать все сообщения E Добавить E в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

2e ай ай ..видать за живое задел..как раз так все и делается если он только для избранных то зачем на форум залез раздавай тоько ибранным!!

форум придуман как раз для того что бы сделать какую лиибо информацию обшедоступной!!!...так что тебе два пособа, даже 3 либо извени за наглость прекратть тему т.к. ты нам только говориш и предлогаеш но ничего не даеш реально!!!!....либо поставить ограничение на серв....пофиг даже в оченреди постоим , если есть фильмы стояшие!!!! либо дать всем доступ сразу.....


других способов не виж..а то что ты делаеш это по еврейски! Черт

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
27.02.2003 13:35 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
E E мужчина
Новичок


Дата регистрации: 16.02.2003
Сообщения: 5
Место нахождения: United States
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
а то что ты делаеш это по еврейски!

Гы-Ги
Но для написания ника моего используй букву заглавную. Это же тебе не сложно?

Фильм качают другие и есть очерёдность. Именно "Олигарха" предложил, так как все, кто хотел, скачали на данный момент. Но если выложить в открытую, то больше никто не скачает вообще - сервер загнётся. Если же вы заинтересованы, то давайте по очереди. У меня проблем нет.
Кто первый?
Я вышлю адрес по ПМ, а когда скачает первый, то отпишется здесь, что, мол, скачал. И я вышлю адрес следующему. Идёт?
А по-оповоду сервера скажу ещё раз - сервер не мой, но "насканенный", то есть, сервер какого-то разгильдяя админа, что дал доступ всем без пароля и какого бы то ни было ограничения. Вот, мы им и попользуемся. И имено для того, чтобы сервер на загнулся от трафика, попользуемся им один-один.

Подпись:
Больше девочек, всё же, кино не жалую.
28.02.2003 00:16 E offline Отправить e-mail E Домашняя страница / сайт участника E Искать все сообщения E Добавить E в Друзья
Serz Serz мужчина
Лорд


Дата регистрации: 18.10.2002
Сообщения: 331
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Лююди дайте ссылку на фильм: Очень страшное кино 2Сжатый конкретно

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! Да хранит вас Священный Микки-маусПросто КЛАССНО!!!
12.03.2003 16:21 Serz offline Отправить e-mail Serz Домашняя страница / сайт участника Serz Искать все сообщения Serz Добавить Serz в Друзья Добавить Serz в Контакт-лист
Serz Serz мужчина
Лорд


Дата регистрации: 18.10.2002
Сообщения: 331
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ну или на Matrix Reload..... помогите...Счастлив

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! Да хранит вас Священный Микки-маусПросто КЛАССНО!!!
23.05.2003 19:40 Serz offline Отправить e-mail Serz Домашняя страница / сайт участника Serz Искать все сообщения Serz Добавить Serz в Друзья Добавить Serz в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ftp://212.164.199.3/ и то и то тут лежит =)))

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
23.05.2003 21:49 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

чё-то у меня не открывает! Злой

Подпись:

24.05.2003 15:37 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Serz Serz мужчина
Лорд


Дата регистрации: 18.10.2002
Сообщения: 331
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

И я бы хотел пожаловаться что не открывает.... Злой Счастлив

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! Да хранит вас Священный Микки-маусПросто КЛАССНО!!!
24.05.2003 19:03 Serz offline Отправить e-mail Serz Домашняя страница / сайт участника Serz Искать все сообщения Serz Добавить Serz в Друзья Добавить Serz в Контакт-лист
Reanimator Reanimator мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 18.05.2003
Сообщения: 194
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

И я тоже....... Не знаю

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! ..Ура, звездочет! Радиация!!!
26.05.2003 17:07 Reanimator offline Искать все сообщения Reanimator Добавить Reanimator в Друзья
Sharlotta Sharlotta девушка
Лорд


Дата регистрации: 31.05.2003
Сообщения: 270
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Можно с ftp://video.eastnet.rmt.ru/video/
но для этого нужна специальная програмка
Она есть на www.eastnet.rmt.ru
Называется Видео Лан!

Подпись:
...прежде чем что-то сказать надо подумать, головой ли ты это придумал?...
31.05.2003 17:21 Sharlotta offline Отправить e-mail Sharlotta Искать все сообщения Sharlotta Добавить Sharlotta в Друзья Добавить Sharlotta в Контакт-лист
 Показана страница № 2 из 3    предыдущая    1   2   3     следующая   Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Компьютеры и Интернет » FTP - Torrent - eMule - Передача файлов » Откуда можно качать фильмы?

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011