ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Для любителей книг и фанатов учебы. » Книжная полка » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 1 из 2   1   2     следующая   Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Книжная полка
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
The wind-up bird The wind-up bird девушка
Юзверь :)


Дата регистрации: 27.08.2002
Сообщения: 39
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Книжная полка Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Конечно этот вопрос многим, пожалуй, покажется нудным, но все же я его задам?

КТО КАКИЕ КНИГИ СОВРЕМЕННЫХ ПИСАТЕЛЕЙ ЧИТАЕТ?

- Лично я очень люблю Пауло Коэльо и Харуки Мураками...
15.10.2002 18:13 The wind-up bird offline Отправить e-mail The wind-up bird Искать все сообщения The wind-up bird Добавить The wind-up bird в Друзья
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Из современных мне нравится, только Кивинов.

Любимая книга "12 Стульев" вот недавно прочитал еще раз...


The wind-up bird

Пауло Коэльо и Харуки Мураками, а кто это чтото я часто вижу эти имена... или мне так кажется...

Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
15.10.2002 18:27 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
The wind-up bird The wind-up bird девушка
Юзверь :)


Дата регистрации: 27.08.2002
Сообщения: 39
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта The wind-up bird
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Пауло Коэльо-это бразильский писатель; самая первая из его книг, изданных в России-"Алхимик". Сейчас она одна из самых популярных книг в мире, хотя я не люблю читать то, что читает все... Но книги этого писателя пришлись мне по душе.

Харуки Мураками-это современный японский писатель. Не могу объяснить чем, но его книги очень притягивают: даже, в буквальном смысле слова, невозможно оторваться...

12 СТУЛЬЕВ я и сама очень люблю. На мой взгляд книга даже лучше, чем фильм, хотя, безусловно, и он тоже шикарный.

Также к моим любимым книгам относятся "Мастер и Маргарита" (Булгаков) и "Маленький принц" (Экзюпери)...
16.10.2002 15:04 The wind-up bird offline Отправить e-mail The wind-up bird Искать все сообщения The wind-up bird Добавить The wind-up bird в Друзья
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

12 стульев вообще, какая то странная книга, всегда когда ее читаешь находишь чтото новое...

Мастер и Маргарита мне тоже понравилась книга, я думаю ее на днях прочитать...

Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
16.10.2002 18:09 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
The wind-up bird The wind-up bird девушка
Юзверь :)


Дата регистрации: 27.08.2002
Сообщения: 39
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта The wind-up bird
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А разве "Мастер и маргарита" не странная книга?
16.10.2002 19:14 The wind-up bird offline Отправить e-mail The wind-up bird Искать все сообщения The wind-up bird Добавить The wind-up bird в Друзья
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Странной книга показалась...
Я ее в первый раз прочитал, когда готовился к школе (она мне так в школе и не понадобилась) понравилась, прочитал второй раз, вот думаю читать третий или не надо Смайл

Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
16.10.2002 19:30 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
The wind-up bird The wind-up bird девушка
Юзверь :)


Дата регистрации: 27.08.2002
Сообщения: 39
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта The wind-up bird
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Прочитать, я думаю, стоит. Только мой тебе совет- сделай это немного иначе, чем раньше. Читай ее не последовательно, а по ведущим темам. Совершенно другое впечатление! Начинаешь понимать то, чего до этого не мог осознать во всей глубине.
16.10.2002 19:41 The wind-up bird offline Отправить e-mail The wind-up bird Искать все сообщения The wind-up bird Добавить The wind-up bird в Друзья
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

тоесть я правельно тебя понял мне надо прочитать, только главы настоящего времени 20 века, а все прошлое 1 век пропустить???

Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
16.10.2002 19:50 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Лично я в основном читаю компьютерные книги...
И книги школьной программы: "Обломов","Отцы и Дети" и т.п.
Из того,что вы перечислили вроде бы ничего не читал.... Плохо
В 9-ом классе я прочитал 4 книги о Гарре Поттере... мне так понравилось.... вроде бы сказка, но прикольно :P
Жду пятую книгу!!!!!!!

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
17.10.2002 13:46 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
DRED DRED мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 204
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Эххх, да Мастер и Маргарита это сильное произведение.... Правда сейчас я читаю, в основном книги по системе, сетям и т д, и т п... К сожалению на классику времени не остается....

Подпись:
Delegatus non potest delegare!!!
17.10.2002 19:29 DRED offline Искать все сообщения DRED Добавить DRED в Друзья
The wind-up bird The wind-up bird девушка
Юзверь :)


Дата регистрации: 27.08.2002
Сообщения: 39
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта The wind-up bird
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Vadim? я имела в виду, что тебе стоит прочитать сначала всю тему Понтия Пилата, затем тему Мастера и Маргариты, а затем все остальное...
Fima, а тебе оч. рекомендую прочитать- эта книга стоит того, чтобы потратить на неё несколько часов своего времени!!! Смайл
17.10.2002 19:48 The wind-up bird offline Отправить e-mail The wind-up bird Искать все сообщения The wind-up bird Добавить The wind-up bird в Друзья
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Че пошутила Строю глазки
Мастер и Маргериту читать???? Да я с нашей училкой, кот. была признана лучший учитель года, еле успеваю то что она задает читать, а ты про какую-то хрень говоришь....
Извени конечно если это тебе нравится, но я эту муть с трудом переношу.....
Я живу в 21-м веке и читаю книги 21-го века - компьютерные...... А такое - нет времени Плохо Плохо
А про что хоть??? :tongue:

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
18.10.2002 15:14 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
The wind-up bird The wind-up bird девушка
Юзверь :)


Дата регистрации: 27.08.2002
Сообщения: 39
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта The wind-up bird
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Нууу....! Fima, ты маленько погорячился!
По-моему нехорошо называть хренью, то чего не знаешь.
И к тому же: я не твоя училка, поэтому я не заставляю тебя читать эту книгу(кстати в следующем году тебе придется это сделать...), а лишь советую. Хочешь читай, хочешь не читай-это твое личное дело!!! Плачу

И чтобы ты там не говорил, эта книга просто офигенная Круто
18.10.2002 19:22 The wind-up bird offline Отправить e-mail The wind-up bird Искать все сообщения The wind-up bird Добавить The wind-up bird в Друзья
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

The wind-up bird

да я тебя понял именно так... только может не правельно объяснил Смайл

а книга прикольная, я как уже говорил что читал ее не раз...

Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
18.10.2002 20:25 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
The wind-up bird The wind-up bird девушка
Юзверь :)


Дата регистрации: 27.08.2002
Сообщения: 39
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта The wind-up bird
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

И снова о Пауло Коэльо. Очень необычный писатель.
Я на летних каникулах первый раз прочитала его книгу "Алхимик", после чего дрлгое время находилась от нее под таким впечатлением, что даже трудно описать.

Эта книга весьма необычная; её нельзя понимать буквально, так как она построена на символах... Круто
20.10.2002 10:45 The wind-up bird offline Отправить e-mail The wind-up bird Искать все сообщения The wind-up bird Добавить The wind-up bird в Друзья
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Так про что эта книга???
Ты так и не ответила Не знаю

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
20.10.2002 13:53 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
The wind-up bird The wind-up bird девушка
Юзверь :)


Дата регистрации: 27.08.2002
Сообщения: 39
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта The wind-up bird
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Тяжело объяснить...там на самом деле много сюжетных линий.
Чесно говоря, я сразу тоже не хотела её читать (мне папка посоветовал-а он у меня знаток в книжном деле).
Сначала тебе может не понравится (там некоторые темы порой тяжело читать), а зато потом за уши не оттащишь... Детка

PS: извини, что на твой вопрос так и не ответила, ты лучше рецензии в интернете поищи...
20.10.2002 14:05 The wind-up bird offline Отправить e-mail The wind-up bird Искать все сообщения The wind-up bird Добавить The wind-up bird в Друзья
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

вообще какого жанра эта книга: детектив, фантастика, исторический роман???

Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
20.10.2002 14:10 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
The wind-up bird The wind-up bird девушка
Юзверь :)


Дата регистрации: 27.08.2002
Сообщения: 39
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта The wind-up bird
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ну... я думаю жанр этой книги можно охарактеризовать как притча нашего времени...(сложно объяснила..)
20.10.2002 14:30 The wind-up bird offline Отправить e-mail The wind-up bird Искать все сообщения The wind-up bird Добавить The wind-up bird в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Книжкая полка полна, но нет желания и времени Очень плохо!

Подпись:

03.11.2002 16:29 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
 Показана страница № 1 из 2   1   2     следующая   Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Для любителей книг и фанатов учебы. » Книжная полка

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011