ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Компьютеры и Интернет » Программы = Software » AcdSee 5.0 - Смотрелка графических, мультимедийных файлов! » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы AcdSee 5.0 - Смотрелка графических, мультимедийных файлов!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

AcdSee 5.0 - Смотрелка графических, мультимедийных файлов! Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Популярная смотрелка графических файлов и прочих мультимедийных файлов. Понимает все основные мультимедиа форматы (BMP, TIFF, GIF, DCX, JPG, PSD, TTF, ICO, AVI, MPEG, MP3), умеет копаться в архивах (RAR, ZIP, ACE, CAB и т.д.).

Также ACDSee поддерживает плагины и имеет ряд инструментов для редактирования фотографий.

В новой версии много изменилось, включая интерфейс. Появилась возможность задавать эффекты при смене картинок в слайд-шоу, добавлять музыку и т.п.

Версия 4.0.1 стала гораздо быстрее запускаться и просматривать картинки.

Для тех кто привык к ACDSee v3.xx есть ACDSee Classic - только смотрелка, без функций управления мультимедиа-файлами.

http://files.acdsystems.com/english/acdsee/acdsee.exe

Подпись:

07.12.2002 08:02 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А код под неё есть? Не знаю Один в одном!



Один в одном!

Подпись:

08.12.2002 09:04 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Автор темы Тема открыта Gruzchic
Всё в сети имеется! Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Без проблем найдешь ты номерок вот здесь

Подпись:

08.12.2002 09:47 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

nu t`hitrets! tam net ni4e! napisq please srazu esli ne vlomak! Очень плохо!

Подпись:

08.12.2002 10:41 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ja uze v kaaze nasel key maker no nI ODIN KOD NE PODHODIT! pomogite naiti normal kod for ACDSee 5.0 Круто

Подпись:

10.12.2002 19:32 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

аауу кто-нить заходил сюда последние 100 лет? у кого есть кей под ФсвЫуу 5. Черт 0

Подпись:

22.01.2003 23:16 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
DRED DRED мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 204
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Сходил бы уже сам на crack.am или на astalavista.box.com и нашел, чем ждать стокаСмайл

Подпись:
Delegatus non potest delegare!!!
24.01.2003 23:38 DRED offline Искать все сообщения DRED Добавить DRED в Друзья
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

мне просто интересно до какого года народ будет испытывать моё терпение? я просто уже всё вкачал более новую версию и крак и все уж!!!

Подпись:

24.01.2003 23:45 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

2ива
Кончай спамить!!!....и выкладывать креки и серийки по правилам форума запрешено на форуме..это есть накахуемо законами РФ!!!

все что нужно найдеш на astalavista.box.sk

2all
мое мнение проше!!...5й сакс лутше установить протсо старенький но самый надежный 3й!!!

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
02.02.2003 00:21 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ES


( не обижайся )

ты читать умеешь прочитай предыдущее сообщение! там я писал что всё уже скачал! Круто

и кто -тут спамит? ( ты сам отвечаешь на все сообщения ) Черт

Подпись:

02.02.2003 10:05 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

кто спамит?! ты....я сказал свое мнене и это был выбор 3й версии это не спам!!!....еще вопросы?

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
02.02.2003 12:11 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ну я понимаю там всё быстрей грузит и тд в 3-ей версии но мне нраыится чтоб с эффектами- ипричём и в 5-ом всё окей быстро .. какие пеимущества по твоему мнению ES лучше 3-ий???? Строю глазки Строю глазки Строю глазки

Подпись:

03.02.2003 20:52 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

наворотов Счастлив да как раз то что наворотов меньше!!! вот это мне и нравиться....

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
03.02.2003 21:24 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

мне ваще не поэтому надо! переименовывать хорошо и много Черт

Подпись:

03.02.2003 21:52 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Reanimator Reanimator мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 18.05.2003
Сообщения: 194
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от _I-v-a-n_
ну я понимаю там всё быстрей грузит и тд в 3-ей версии но мне нраыится чтоб с эффектами- ипричём и в 5-ом всё окей быстро .. какие пеимущества по твоему мнению ES лучше 3-ий???? Строю глазки Строю глазки Строю глазки


Версия 5 это ДЕРЬМО !! Да еще какое!!
Юзай 3.0 или 3.1 вот это RULEZZZZZZZ

Пятая - в первых грузится долго, ресурсы пожирает, а фейс вообще кошмарище, там фоты смотреть надо, а не " Photoshop-ом "
заниматся !!!

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! ..Ура, звездочет! Радиация!!!
29.05.2003 00:40 Reanimator offline Искать все сообщения Reanimator Добавить Reanimator в Друзья
DRED DRED мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 204
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Согласен, полностью. 3- ка самая нормальная, испортили они пятую:*(

Подпись:
Delegatus non potest delegare!!!
29.05.2003 12:30 DRED offline Искать все сообщения DRED Добавить DRED в Друзья
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

xm ja na eto uze zabil i vase mne nabo AcdSee tol`ko dlja pereimenovki bol`sogo koli4estva kartinok Круто

Подпись:

29.05.2003 23:40 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Компьютеры и Интернет » Программы = Software » AcdSee 5.0 - Смотрелка графических, мультимедийных файлов!

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011