ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Для любителей книг и фанатов учебы. » Все что не нужно нужно? » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 2 из 2    предыдущая    1   2  Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Все что не нужно нужно?
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
психозззик... психозззик... девушка
Свой


Дата регистрации: 22.01.2003
Сообщения: 126
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Tarantula
думаю в школе всё слижком глубоко изучают.... надо бы всё поверхностно... и каждый сам бы выбирал что ему нужно ,углублялся в этот предмет...во как!

интересно какуке что же ты выбрала??.........хе не химию ли?.....уже второй день школу подзорвать пытаешься..... Подмигиваю Круто Шок
24.01.2003 11:17 психозззик... offline Отправить e-mail психозззик... Искать все сообщения психозззик... Добавить психозззик... в Друзья Добавить психозззик... в Контакт-лист
Tarantula Tarantula девушка
Свой


Дата регистрации: 10.01.2003
Сообщения: 122
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

конечно химию,чтоб выянить из чего сотоит твой язык! Злой ..... во у меня вопрос возник,ко всем .. кто бы какой предмет выбралбы???

Подпись:
сила-в правде.
24.01.2003 12:18 Tarantula offline Отправить e-mail Tarantula Домашняя страница / сайт участника Tarantula Искать все сообщения Tarantula Добавить Tarantula в Друзья Добавить Tarantula в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Это определенно не я!!!

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
24.01.2003 12:54 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
психозззик... психозззик... девушка
Свой


Дата регистрации: 22.01.2003
Сообщения: 126
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ну вотя выбрала бы физ-ру........и и и биологию Черт
24.01.2003 21:03 психозззик... offline Отправить e-mail психозззик... Искать все сообщения психозззик... Добавить психозззик... в Друзья Добавить психозззик... в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

физра нравиться?

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
24.01.2003 23:08 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

когда я аоступал в универ! с меня требовали кесктасэ математику физику историю и иностранные языки Злой

Подпись:

01.02.2003 16:31 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Tarantula
думаю в школе всё слижком глубоко изучают.... надо бы всё поверхностно... и каждый сам бы выбирал что ему нужно ,углублялся в этот предмет...во как!

Ха... если ты будешь изучать все поверхносто, то ты и будешь паленом.... Шок Шок Шок
Поверхностное изучение ничего не дает, только время зря тратишь......
Если тебе не нравится школа, то ты в нее и не ходи...
Мне тоже Ушел НаФиГ... не нужны химия, биологии. Но надо их знать.... а кому сейчас легко?..

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
06.02.2003 16:55 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

я полность согласен с Чертеноком Гы-Ги


Подпись:

07.02.2003 14:18 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Reanimator Reanimator мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 18.05.2003
Сообщения: 194
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Опять маразмом занимаетесь??? Шок

Все предметы нужны. ВСЕ !!! Ты знаешь сколько специальностей есть в мире? нет конечно !
И каждый чел. занимается своей специальностью, создает новое, для "тебя", а физика нужна всем поголовно.
Например без физики ты бы до сих пор сидел и рисовал на песочке.....не то что перед компом сидел.....такую тему даже открывать стыдно........

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! ..Ура, звездочет! Радиация!!!
06.06.2003 16:31 Reanimator offline Искать все сообщения Reanimator Добавить Reanimator в Друзья
Reanimator Reanimator мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 18.05.2003
Сообщения: 194
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Tarantula
думаю в школе всё слижком глубоко изучают.... надо бы всё поверхностно... и каждый сам бы выбирал что ему нужно ,углублялся в этот предмет...во как!


Так вот, в загранице так и делают, поэтому если нашему человеку лампочку заменить это пара минут, а они должны в службу спасения звонить, уровень развития должен быть настолько развит что бы логически подумать, и решить проблему.
пример привожу, одной тетке должны были в больнице ногу отрезать, правую. Так вот пришел хирург и отрезал левую, почему? а потому зто он не смотрел как нога выглядит, он просто посмотрел на бумажку которую врач написал при обседовании и написал диагноз "левая, пилит надо, на скорости 25 движений пилы в минуту", ну наш хирургишка посмотрел на ногу со стороны ног ( женшина то лежит уже... ) и отрезал левую, он же не подумал что надо резать правую ногу женшины, а не правую с его..... Смешно да? Мдааааа........ этой женшине смешно не было, потому что она совсем потом без ног осталась, не оставлять же больную ногу........
А хирургишка наш, даже не знает с какой стороны аппендикс у человека, он же только ноги режет, да и то с грехом пополам...Задумайтесь над этим......

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! ..Ура, звездочет! Радиация!!!
06.06.2003 16:47 Reanimator offline Искать все сообщения Reanimator Добавить Reanimator в Друзья
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

так... что-то меня немного заклинило... не могу вспомнить фразу... но там что-то вроде

"что-то там" всякие нужны....."что-то там" всякие важны

помоему там говорится про людей... но имеется ввиду профессии...
я вот читала пример... и вот вам ещё один пример... моя сестра в 11ом классе сдавала химию... думала что просто так, для наичия ГОСа и всё... а сейчас учится на пищевого химика...
вот так... ты же не знаешь что тебя в будущем ждёт, а лишние знания никогда не повредят...

моГите меня поздравить, я сегодня сдала успешно химию Аплодисменты!!!

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

06.06.2003 17:32 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Reanimator Reanimator мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 18.05.2003
Сообщения: 194
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Просто КЛАССНО!!! Congratulations Просто КЛАССНО!!!

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! ..Ура, звездочет! Радиация!!!
06.06.2003 21:24 Reanimator offline Искать все сообщения Reanimator Добавить Reanimator в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Sonnaja
моГите меня поздравить, я сегодня сдала успешно химию Аплодисменты!!!


А сама говорила что не сдашь! Средненько Поздравляю Аплодисменты!!!

Подпись:

07.06.2003 12:37 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

МОЛОДЕЦ!!! Студент

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
07.06.2003 14:51 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
 Показана страница № 2 из 2    предыдущая    1   2  Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Для любителей книг и фанатов учебы. » Все что не нужно нужно?

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011