ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Для любителей книг и фанатов учебы. » Все что не нужно нужно? » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 1 из 2   1   2     следующая   Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Все что не нужно нужно?
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Все что не нужно нужно? Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

В шкле по моему мнению есть много ненужных предетов!!!...что вы об этом думаете??

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
26.12.2002 12:12 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ну и какие же это предметы, по твоему мнению??? Плохо

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
01.01.2003 08:23 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

допустим физика..да кое что нужное там обьясняют но все остальное для последуюшей семейной жизни не надо...в итоге все что нужно они могут обьяснить за 1 мес.

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
01.01.2003 09:54 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Smash
Учаснег ;)


Дата регистрации: 18.06.2002
Сообщения: 24
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Да вообще зачем ходить в школу Рад
01.01.2003 10:36 Smash offline Отправить e-mail Smash Искать все сообщения Smash Добавить Smash в Друзья Добавить Smash в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Базара нет Счастлив

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
01.01.2003 11:13 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Физика не нужна ??? Злой
Да.... не ожидал я этого от тебя .......
Да без нее не поступишь в нормальный ВУЗ.
Все предметы нужны.

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
01.01.2003 16:14 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ты в России а я в Эстонии и правила разные...у вас может она и нужна а у нас больше всего нжны Эстонский и Математика......

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
02.01.2003 11:38 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
B Breik B Breik мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 01.01.2003
Сообщения: 45
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ну теперь еше и Английский нужен! Теперь его много где спрашивают!
04.01.2003 13:29 B Breik offline Отправить e-mail B Breik Домашняя страница / сайт участника B Breik Искать все сообщения B Breik Добавить B Breik в Друзья
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

И английский, и физика, и математика! Все нужно

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
04.01.2003 16:55 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ну вот накой тебе физика..хоть один пример приведи и я разрешу чмокнуть моего шенка!... Счастлив

..да если ты после идеш на кого нить связаным с физикой то нужна а если нет то накой??

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
04.01.2003 17:49 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от ES DakolBASS
ну вот накой тебе физика..хоть один пример приведи и я разрешу чмокнуть моего шенка!... Счастлив

..да если ты после идеш на кого нить связаным с физикой то нужна а если нет то накой??

А детям своим что ты будешь говорить, если он спросит почему вода на высоте 7000 м закипает при температуре 80 градусов ???
А?
во-первых, надо быть образованным человеком не только в одной области, надо знать хотя бы основы других наук. Человек должен быть интересен.
Физика позволяет нам ответить на многие загадки природы. А если у тебя спросят, как мужика, зачем делают заземление, что ты скажешь? мне физика не нужна,и я ее не учил, так ты ответишь??? не..... физика нужна! И еще как нужна!!

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
04.01.2003 18:18 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Фима а ты никогда не думал что основы физики можно приподать за мес....????

..а все остальное нах! никому не нужно!

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
04.01.2003 18:21 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Каждый уважающий себя компьютершик должен знать физику!
Месяц Не знаю
Оооо... почему же мы физику учим с 7-го класса???
Чтобы понять все хорошо!
Это ты сейчас говоришь за месяц.... а когды ты был младше,то так не думал... в 7-м классе физику за месяц выучить?? вундыркинду тяжело было бы.
Да, механику,электричество, молекулятку, квантовую физику.... да фигня за месяц Шок

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
04.01.2003 18:27 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Хм... была бы моя воля, я б туда не ходила...

Но предметы лишние есть....физ-ра... музыка... труды... искусство... и всё в этом духе... при всём при этом я люблю спорт и обожаю рисовать!!!! Очень плохо!

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

18.01.2003 20:05 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Аха..а меня шас от туда выгнать хотят Счастлив если за 2 недели не сдам 3 долга то выгонят =(

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
18.01.2003 20:08 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
психозззик... психозззик... девушка
Свой


Дата регистрации: 22.01.2003
Сообщения: 126
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от ES DakolBASS
Аха..а меня шас от туда выгнать хотят Счастлив если за 2 недели не сдам 3 долга то выгонят =(

ну че доучился парниша?!?!? Плохо
22.01.2003 16:36 психозззик... offline Отправить e-mail психозззик... Искать все сообщения психозззик... Добавить психозззик... в Друзья Добавить психозззик... в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Меня за непосешаемость из пяти циклов в 4м более 600 прогулов было в прошлом году и не выгнали а шас 37 и выгнать хотят =(

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
22.01.2003 19:01 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
психозззик... психозззик... девушка
Свой


Дата регистрации: 22.01.2003
Сообщения: 126
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от ES DakolBASS
Меня за непосешаемость из пяти циклов в 4м более 600 прогулов было в прошлом году и не выгнали а шас 37 и выгнать хотят =(

ну дык растешь парень растешь....сравнил прошлый год и этот.......всё что в прогшлом то в прошлом....... Строю глазки
23.01.2003 13:42 психозззик... offline Отправить e-mail психозззик... Искать все сообщения психозззик... Добавить психозззик... в Друзья Добавить психозззик... в Контакт-лист
Tarantula Tarantula девушка
Свой


Дата регистрации: 10.01.2003
Сообщения: 122
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

думаю в школе всё слижком глубоко изучают.... надо бы всё поверхностно... и каждый сам бы выбирал что ему нужно ,углублялся в этот предмет...во как!

Подпись:
сила-в правде.
23.01.2003 13:53 Tarantula offline Отправить e-mail Tarantula Домашняя страница / сайт участника Tarantula Искать все сообщения Tarantula Добавить Tarantula в Друзья Добавить Tarantula в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ВО! базара нет кому тчо нужно пускай учит!

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
23.01.2003 22:43 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
 Показана страница № 1 из 2   1   2     следующая   Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Для любителей книг и фанатов учебы. » Все что не нужно нужно?

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011