ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Подружка и её Друзья » Реальная темка... » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 1 из 4   1   2   3     следующая   ...  4  Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Реальная темка...
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Реальная темка... Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Вот допустим если вам нравиться она либо он..эт кому как......вы не знаете её (его) а вы хотите познакомиться.....что делаем? Счастлив

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
02.01.2003 20:56 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
B Breik B Breik мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 01.01.2003
Сообщения: 45
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Подойдем и познакомимся! А если уже знаем пригласим на диско там напиться и дело в кармане! Черт
02.01.2003 21:28 B Breik offline Отправить e-mail B Breik Домашняя страница / сайт участника B Breik Искать все сообщения B Breik Добавить B Breik в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Мда никаждая на это купиться..я вот спрашивал имено про процес знакомства..как подойдеш что скажеш?? Счастлив

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
02.01.2003 21:30 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
B Breik B Breik мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 01.01.2003
Сообщения: 45
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Лично у нас в Нарве если она тебе понравилась подходишь! Говоришь можно познакомиться! Там как тебя зовут! Свободна ли!
02.01.2003 21:35 B Breik offline Отправить e-mail B Breik Домашняя страница / сайт участника B Breik Искать все сообщения B Breik Добавить B Breik в Друзья
Девушка Луна Девушка Луна девушка
Учаснег ;)


Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 18
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Всё закончилось на трёх сообщениях...

Подпись:
Что снимаю,то и хочу!
03.01.2003 11:26 Девушка Луна offline Отправить e-mail Девушка Луна Искать все сообщения Девушка Луна Добавить Девушка Луна в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

мда..со словами "девушка можноли с вами познакомиться" далеко не уедеш с девушкой.....а она тебе ответиг "угу" и будет дальше о своем....


....надо нечто оригинальнее......свои секреты я пока чтол не буду открывать Счастлив

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
03.01.2003 11:34 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Девушка Луна Девушка Луна девушка
Учаснег ;)


Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 18
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Да,да кстати,например,"Хотите я угадаю как вас зовут?" и бросит на неё свой томный взгляд,а лучше сразу схватить под мышку и убежать!

Подпись:
Что снимаю,то и хочу!
03.01.2003 11:38 Девушка Луна offline Отправить e-mail Девушка Луна Искать все сообщения Девушка Луна Добавить Девушка Луна в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

про имя...было как то....потом 15 мин угадывал Счастлив

...ну есть оригинальнее Счастлив еж вы стыдно мне за вас!!!

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
03.01.2003 11:42 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Девушка Луна Девушка Луна девушка
Учаснег ;)


Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 18
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А я то что?Я тут непричём,это со мной знакомятся...а я в сторонке стою,тихоничко..жду.... Черт

Подпись:
Что снимаю,то и хочу!
03.01.2003 11:46 Девушка Луна offline Отправить e-mail Девушка Луна Искать все сообщения Девушка Луна Добавить Девушка Луна в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

а вот и нет..читай первое сообшение!!!...мы свои ты свои способы выклыдываеш Счастлив

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
03.01.2003 11:50 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Девушка Луна Девушка Луна девушка
Учаснег ;)


Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 18
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я вот честно сказать никогда не знакомилась,на улице,я обычно в чатах пристаю,ну типо,мне кажется я видела тебя во сне...

Подпись:
Что снимаю,то и хочу!
03.01.2003 11:55 Девушка Луна offline Отправить e-mail Девушка Луна Искать все сообщения Девушка Луна Добавить Девушка Луна в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

в чатах знакомтьтся.. =(
...хм незнаю..давно их уже не посешал Счастлив но тоже иче способ..и что же они отвечают обычно??

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
03.01.2003 12:04 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Девушка Луна Девушка Луна девушка
Учаснег ;)


Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 18
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Не,я в чатах тока для общения,а так по чатам не встречаюсь...

ну так,некоторые бывают такие пииии.... у которых фантазии не хватает ничего ответить... а некоторые надеятся,что это был пошлый сон....

Подпись:
Что снимаю,то и хочу!
03.01.2003 12:11 Девушка Луна offline Отправить e-mail Девушка Луна Искать все сообщения Девушка Луна Добавить Девушка Луна в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

типо все забили на темку???

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
04.01.2003 19:18 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Чучундра Чучундра девушка
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 120
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ум, ко мне как-то подошли и сказали: "Девушка, мне кажется я умер.... Вы так похожи на ангела!", телефон брали один раз так: "Вы знаете, я телефоны колекционирую... Вот у вас какой модели? Panasonic? А номер у него какой?"

А я сама обычно особо не знакомлюсь.... Было, спотыкалась ними нарочно, книги роняла.... Смайл )))

Подпись:
Круто Сволочь - ото состояние души Круто

06.01.2003 10:18 Чучундра offline Отправить e-mail Чучундра Домашняя страница / сайт участника Чучундра Искать все сообщения Чучундра Добавить Чучундра в Друзья Добавить Чучундра в Контакт-лист
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Хе... Первыми всегда подходят молодые люди... а способы самые разные... больше всего запомнилось, когда подошли трое высоких парней... красавцы... спорцмены... и спрашивают: Девушка, где у нас тут площадь врангеля? ....-Идите прямо, а потом налево.... - А где царь-пушка? ... я в ответ: - После площади врангеля пройдите ещё метров 10 и увидете! Они: а дом ваш где? -Там... -Где там? ....- Ну ладно... пошлите проводите!))) (нужно отметить, что ни царь-пушки, ни площади врангеля поблизости не наблюдалось Очень плохо! ) Уже год друг друга знаем... встречаемся иногда... гуляем... весело!!! ...до сих пор тот случай с улыбкой вспоминаю.... Гы-Ги


Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

18.01.2003 19:30 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Le`Quit
Новичок


Дата регистрации: 18.01.2003
Сообщения: 8
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

со мной вот тоже один раз очень забавно познакомились.. подошел молодой человек и подарил цветочек, тут уж любая растает... Смайл )
19.01.2003 16:47 Le`Quit offline Отправить e-mail Le`Quit Искать все сообщения Le`Quit Добавить Le`Quit в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Это случайно не я был?? я как 2 раза девушкам розочку дарил Счастлив

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
19.01.2003 17:05 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
CannabisGirl CannabisGirl девушка
Своя


images/avatars/avatar-56.gif

Дата регистрации: 06.08.2002
Сообщения: 328
Место нахождения: Estonia, Tallinn
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

из всего выше сказаного:
" идёт по улице девушка, она улыбаеца чему-то своему Счастлив . на встречу ей идёт парень, он с первого взгляда на неё западает. он решилса подойти к ней, но что ему сказать, что сделать?! Не знаю Шок

варианты:

1, он подходит к ней, говорит " хочешь я угадаю как тебя зовут?"...
2, удачно знакомяца, приглашает её куда нить...
3, хватает её под мышку и несёЦа с ней через кусты, овраги, дороги, болота, реки, поля, леса и т.д...
4, подоходишь, говоришь что умер и в раю...
5, спрашивает про телефоны и говорит о коллекции...
6, дарит цветок...
7, спаршивает как куда нить пройти...

что может из етого получица (прошу воспринемать неочень серьёзно):

во всех 7 случаях вас могут засунуть в игнор, что редко, но бывает. по причине наличия парня или просто пришиблиности или нехватки времени.

1, он глядя на неё перебирает все имена которые тока знает, пока ей ето не надоело и оказалось что имя и неё уж очень экзотическое.
2, может получица, что она не есть мясо и потащит парня в вегетаианчкий ресторан. или ест стока, что у парня пропал апетит, от счёта который ему принесли. она может напица ей будет очень плохо. может перепить и паень, от чего ей станет ещё хуже. она может оказатьца тихоней и ему бет скучно.
3, в лучшем случае она пошлёт поальше. в худшем, давайте не будем о страшном.
4, предложит вызвать скорую. сделать массаж сердца. скажет, что учица на паталогоаната. обратица к прохожему за помощью, и они вместе вас откачают Счастлив
5, скажет, что телефона нет. если есть может быть скажет фирму, а на вопрос о номере, ответит, что он из цифор.
6,скажет спаибо, главное успеть спросить имя и там уже начать разговорСчастлив
7, самый идиалный способ, но главное не зевать потом.Счастлив

если что упустила, допишите плиз...Строю глазки Что писать-то!?! Обратите внимание!

Подпись:
" Черт рогатый Сделай гадость, Черт рогатый "
Конопля!!! Будет радость Конопля!!!
17.03.2003 20:32 CannabisGirl offline Отправить e-mail CannabisGirl Искать все сообщения CannabisGirl Добавить CannabisGirl в Друзья Добавить CannabisGirl в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля CannabisGirl
психозззик... психозззик... девушка
Свой


Дата регистрации: 22.01.2003
Сообщения: 126
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

всё точно....
а как вы девушки обычно ну вот с парнем познакомиться пытаетесь??...точнее вот знаете его ...ну млао с ним общались или вллбще не общались( а толкьо привет и пока).....что тогда делать?? Смайл )
18.03.2003 20:59 психозззик... offline Отправить e-mail психозззик... Искать все сообщения психозззик... Добавить психозззик... в Друзья Добавить психозззик... в Контакт-лист
 Показана страница № 1 из 4   1   2   3     следующая   ...  4  Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Подружка и её Друзья » Реальная темка...

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011