ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Компьютеры и Интернет » Хакерский МИР глазами Ламера » Miranda лучше всех » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Miranda лучше всех
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Miranda 4эва =)) Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

смотрите сами если вам нужны реал паги то думаю тем кому не нравица сосед понравица пага Счастлив )

http://www.hot.ee/antinat/miranda.gif

и скачать тут:
http://miranda-im.org/download/

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
12.04.2003 15:21 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Akadeemik Akadeemik мужчина
Бывалый


images/avatars/avatar-2.gif

Дата регистрации: 02.06.2002
Сообщения: 176
Место нахождения: Эстония | Estonia
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Картинка конечно у тебя реальная получилась Гы-Ги Прога тоже ничего, но я предпочитаю Trillian Детка

Подпись:
Средненько Хочется много, но не оттого, что надо! Средненько
12.04.2003 15:55 Akadeemik offline Отправить e-mail Akadeemik Искать все сообщения Akadeemik Добавить Akadeemik в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Тилиакн сакс..я тебе на нем пасс ломану на час!!! делай выводы дальше сам Счастлив ) а миранда 4эва

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
12.04.2003 15:57 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Akadeemik Akadeemik мужчина
Бывалый


images/avatars/avatar-2.gif

Дата регистрации: 02.06.2002
Сообщения: 176
Место нахождения: Эстония | Estonia
Флаг страны: Estonia

ES Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Не будем спорить и ругаться ведь у каждого существует право выбора, а ломать XAKEP меня зачем (номер обыкновенный) да я и не чатый гость в АСЕ и других пейджерах

Подпись:
Средненько Хочется много, но не оттого, что надо! Средненько
12.04.2003 16:10 Akadeemik offline Отправить e-mail Akadeemik Искать все сообщения Akadeemik Добавить Akadeemik в Друзья
Trinity Trinity девушка
Новичок


Дата регистрации: 13.08.2003
Сообщения: 5
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Злой Достала эта Миранда, чё такое AIM вообще, он не подключается, и IP-ки не читаются нахрен уже неделю парюсь с этими IP
14.08.2003 12:25 Trinity offline Отправить e-mail Trinity Искать все сообщения Trinity Добавить Trinity в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Мой тебе совет используй ICQ Гы-Ги
Меньше проблем и количество народу сравнительно больше Набери правильно


Вот ссылка о программе: http://www.forumok.km.ru/thread.php?threadid=364&boardid=22

Подпись:

14.08.2003 14:15 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Trinity Trinity девушка
Новичок


Дата регистрации: 13.08.2003
Сообщения: 5
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Спасибо конечно за совет, но я уже давно исп-ю ICQLite, а щас просто хотела каким нибуть способом узнать IP , и нефига у меня не вышло...проги многие пробовала тоже не подходятОчень плохо!
15.08.2003 10:34 Trinity offline Отправить e-mail Trinity Искать все сообщения Trinity Добавить Trinity в Друзья
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Компьютеры и Интернет » Хакерский МИР глазами Ламера » Miranda лучше всех

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011