ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Сайтостроение » HTML, SHTML+Javascript, VBScript » Добавка инф-ры на сайт » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Добавка инф-ры на сайт
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Sharlotta Sharlotta девушка
Лорд


Дата регистрации: 31.05.2003
Сообщения: 270
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Добавка инф-ры на сайт Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

знаю, дело в том, что при вводе тега <a href=> </a> надо вводить уже существующую стр! Я допустим работую в прг EXEL.
И когда я ввожу что-то подобное, (вот что <a href=рабочий стол...>Полезные ссылки</a>)

-Невозможно отобразить стр.!

Неlp Pleessssseeee!
Не знаю Не знаю Не знаю


Подпись:
...прежде чем что-то сказать надо подумать, головой ли ты это придумал?...
25.06.2003 18:52 Sharlotta offline Отправить e-mail Sharlotta Искать все сообщения Sharlotta Добавить Sharlotta в Друзья Добавить Sharlotta в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

тебе прост надо указать расширение и название файла к примеру, если файл или страница находиться рядом с твоей страницей, то <a href="my2.htm">Вторая Страница</a>

Подпись:

25.06.2003 21:53 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Sharlotta Sharlotta девушка
Лорд


Дата регистрации: 31.05.2003
Сообщения: 270
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Sharlotta
Thank you!!! Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ой спасибо! Да меня наконец-то да пёрло, что нужно делать! Очень плохо! Очень плохо! Очень плохо!

Подпись:
...прежде чем что-то сказать надо подумать, головой ли ты это придумал?...
30.06.2003 09:30 Sharlotta offline Отправить e-mail Sharlotta Искать все сообщения Sharlotta Добавить Sharlotta в Друзья Добавить Sharlotta в Контакт-лист
kirrun kirrun мужчина
Новичок


Дата регистрации: 06.01.2004
Сообщения: 2
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ну тупые! Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Sharlotta. Я тут посмотрел какую бредятину ты пишешь... У меня чуть обморок не случился. Таким <Censoder> нельзя браться за создание сайта!

------moderator hat on------
Замечание. Оскорбление.
------moderator hat off------
06.01.2004 18:34 kirrun offline Отправить e-mail kirrun Домашняя страница / сайт участника kirrun Искать все сообщения kirrun Добавить kirrun в Друзья
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Сайтостроение » HTML, SHTML+Javascript, VBScript » Добавка инф-ры на сайт

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011