ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Сайтостроение » Серверные скрипты (PHP, Perl, ASP и др.) » Нужно создать форум. » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Нужно создать форум.
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Mr.UFO Mr.UFO мужчина
Пользователь


Дата регистрации: 26.08.2003
Сообщения: 205
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Нужно создать форум. Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Нужно создать форум.
хостится скорее всего будет у меня на странице
www.chat.ru/~UFOGROUP
Может ли кто реально помочь:
- Где скачать сам форум
- Что лучше JavaScript или PHP?
- если ли халявные форумы или они все халявные или не все

Короче хочется услышать мнение специалистов. Всякие стрелки типа сходи на Яндекс/Хакер/etc. Не нужны.
08.10.2003 13:35 Mr.UFO offline Искать все сообщения Mr.UFO Добавить Mr.UFO в Друзья
[ MaaX ] [ MaaX ] мужчина
Свой


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 101
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

так-сс.,, жестоко было заставлять меня писать по-русски...

итак... на будущее:
- скачать форум не проблема их (форумов) до кучи выбирай на любой вкус
- форум не может быть написан на javascript в принципе если кто-нить мне не верит то он осел
- хостится форум на chat.ru тоже не может в принципе если мне кто-нить не верит то смотрите выше

и вообще зачем нужен форум если их и так до кучи?

Подпись:
По соотношению цена-качество халявное пиво не имеет конкурентов
08.10.2003 15:45 [ MaaX ] offline Отправить e-mail [ MaaX ] Искать все сообщения [ MaaX ] Добавить [ MaaX ] в Друзья Добавить [ MaaX ] в Контакт-лист
Sharlotta Sharlotta девушка
Лорд


Дата регистрации: 31.05.2003
Сообщения: 270
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Да ладно, если б я могла, тож форум бы зделала, ды фиг! Кто ж меня научи Плохо т?

Подпись:
...прежде чем что-то сказать надо подумать, головой ли ты это придумал?...
08.10.2003 16:01 Sharlotta offline Отправить e-mail Sharlotta Искать все сообщения Sharlotta Добавить Sharlotta в Друзья Добавить Sharlotta в Контакт-лист
Mr.UFO Mr.UFO мужчина
Пользователь


Дата регистрации: 26.08.2003
Сообщения: 205
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Mr.UFO
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

2[ MaaX ]
я согласен, что их до туева хуча, НО... мне надо научится их поднимать и админить на более низком уровне нежели просто модер в форуме. Ну мало мне того что я знаю.

По поводу javascript, я ошибся: ASP+MSSQL
08.10.2003 16:24 Mr.UFO offline Искать все сообщения Mr.UFO Добавить Mr.UFO в Друзья
[ MaaX ] [ MaaX ] мужчина
Свой


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 101
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

если хочется научиться админить или просто любопытство снедает чтож там за горизонтом, то пожалуйста.. установите у себя на машине свой веб-сервер (Apache, IIS, Cadium и т.п.), подключите к нему что-нить чем можно скрипты дрюкать (PHP, ASP, Perl, Python и т.п.), поставьте какую-нить СУБД (MySQL, PostgreSQL, MSSQL, Oracle в конце концов), выберете форум по душе, скачайте, поставьте и... наслаждайтесь! вообще если хотите хотя бы немного научиться программировать, то поставьте себе веб-сервер и экспериментируйте... Смайл

не буду хаять никакую технологию, то имхо... для кого-то это покажется идиотизмом, но советую начать с python'а... Смайл бейсик можно сказать для интернета, а основы дает прочные... сказано было для тех кто хочет научиться программить...

Подпись:
По соотношению цена-качество халявное пиво не имеет конкурентов
08.10.2003 19:17 [ MaaX ] offline Отправить e-mail [ MaaX ] Искать все сообщения [ MaaX ] Добавить [ MaaX ] в Друзья Добавить [ MaaX ] в Контакт-лист
Mr.UFO Mr.UFO мужчина
Пользователь


Дата регистрации: 26.08.2003
Сообщения: 205
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Mr.UFO
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ладно, тогда такой вопрос, где есть реально работающие хостинги, поддерживающие ASP, но при этом - халявные?
25.12.2003 14:53 Mr.UFO offline Искать все сообщения Mr.UFO Добавить Mr.UFO в Друзья
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

scripts.woweb.ru vot tut est` knigi i vse drugoe na php no 4e to u mneja nikak ne polu4aetsa s pravami dostupa razobratsa

Подпись:

12.03.2004 09:59 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Antontut
Юзверь :)


Дата регистрации: 09.07.2005
Сообщения: 36
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Sharlotta
Да ладно, если б я могла, тож форум бы зделала, ды фиг! Кто ж меня научи Плохо т?


Это очень просто ! Кто хочет подробностей обращайтесь Кстати я создаю сайт с форумом кто хочет участвовать милости прошу, буду рад! Гы-Ги
17.02.2006 20:17 Antontut offline Отправить e-mail Antontut Искать все сообщения Antontut Добавить Antontut в Друзья Добавить Antontut в Контакт-лист
Mr.UFO Mr.UFO мужчина
Пользователь


Дата регистрации: 26.08.2003
Сообщения: 205
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Mr.UFO
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Вообще-то форум уже давно создан и работает ~ 2 года.
17.02.2006 22:29 Mr.UFO offline Искать все сообщения Mr.UFO Добавить Mr.UFO в Друзья
Antontut
Юзверь :)


Дата регистрации: 09.07.2005
Сообщения: 36
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ясно, ну всё равно все кто хочет создания форума и хотят быть его непосредственными участниками, присоединяйтесь!
17.02.2006 22:32 Antontut offline Отправить e-mail Antontut Искать все сообщения Antontut Добавить Antontut в Друзья Добавить Antontut в Контакт-лист
Mr.UFO Mr.UFO мужчина
Пользователь


Дата регистрации: 26.08.2003
Сообщения: 205
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Mr.UFO
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Antontut
Ясно, ну всё равно все кто хочет создания форума и хотят быть его непосредственными участниками, присоединяйтесь!
Тогда создай тут тему, пригласи народ. И в путь.
17.02.2006 22:43 Mr.UFO offline Искать все сообщения Mr.UFO Добавить Mr.UFO в Друзья
Devastator Devastator мужчина
Бывалый


images/avatars/avatar-20.jpg

Дата регистрации: 06.05.2005
Сообщения: 217
Место нахождения: Russia
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ну дак что насчёт бесплатных хостингов?

Подпись:
.......__|__
___ / **** \=======# .: ICQ: 232-100-970 :.
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)

Press any key to format C:
09.03.2006 17:37 Devastator offline Отправить e-mail Devastator Домашняя страница / сайт участника Devastator Искать все сообщения Devastator Добавить Devastator в Друзья Добавить Devastator в Контакт-лист
Devastator Devastator мужчина
Бывалый


images/avatars/avatar-20.jpg

Дата регистрации: 06.05.2005
Сообщения: 217
Место нахождения: Russia
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Скачал я себе форум.Кто знает как выставлять права помогите. Гы-Ги Очень прошу.

Подпись:
.......__|__
___ / **** \=======# .: ICQ: 232-100-970 :.
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)

Press any key to format C:
13.03.2006 10:29 Devastator offline Отправить e-mail Devastator Домашняя страница / сайт участника Devastator Искать все сообщения Devastator Добавить Devastator в Друзья Добавить Devastator в Контакт-лист
Antontut
Юзверь :)


Дата регистрации: 09.07.2005
Сообщения: 36
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Выставить можно через любой FTP клиент !
13.03.2006 21:33 Antontut offline Отправить e-mail Antontut Искать все сообщения Antontut Добавить Antontut в Друзья Добавить Antontut в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

хороший фтп клиент можно скачать с http://www.smartftp.com

Подпись:

14.03.2006 07:20 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Devastator Devastator мужчина
Бывалый


images/avatars/avatar-20.jpg

Дата регистрации: 06.05.2005
Сообщения: 217
Место нахождения: Russia
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ну тогда дайте ссылку где мне объяснят как им пользоваться Гы-Ги

Подпись:
.......__|__
___ / **** \=======# .: ICQ: 232-100-970 :.
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)

Press any key to format C:
14.03.2006 09:06 Devastator offline Отправить e-mail Devastator Домашняя страница / сайт участника Devastator Искать все сообщения Devastator Добавить Devastator в Друзья Добавить Devastator в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

зашел в прогу и на фтп сайт, потом правой кнопкой мышки шелкнул по нужному файлу и нашел CMOD выбрал и там уже нужные прва выставляются, как кодом так и галочами! все просто!

Подпись:

14.03.2006 10:34 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Сайтостроение » Серверные скрипты (PHP, Perl, ASP и др.) » Нужно создать форум.

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011