ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Компьютеры и Интернет » Программы = Software » Запись с DVD » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Запись с DVD
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Рыбка
Новичок


Дата регистрации: 18.12.2004
Сообщения: 5
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Запись с DVD Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Мне нужно переписать обучающую программу с DVD диска на CD. Что для этого нужно, сколько времени это занимает - я не знаю. Расскажите, если не сложно. Не знаю
18.12.2004 22:22 Рыбка offline Отправить e-mail Рыбка Искать все сообщения Рыбка Добавить Рыбка в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Во-первых тебе надо иметь DVD-ROM это устройство, которое позволяет считывать информацию с ДВД диска на компьютер, что-то вроде CD-ROM, но только для DVD дисков.

Если таковое устройство у тебя имеется, то тебе просто нужно нужные файлы с ДВД диска скопировать на жесткий диск компьютера, а зтем их записать на обыкновенный диск.

Но есть одно НО, файлы которые ты хочешь записать не должны превышать емкости диска, как правило это 650-700 МегаБайт на один СиДи. Также чтобы записать тебе файлы с ДВД на СД, то нужно иметь не обыкновынный СИДИ-РОМ, а пишущий. Сейчас уже есть такие, которые позволяют читать DVD/CD/CD-RW а также и записать информацию на все эти носители данных.


Подпись:

19.12.2004 09:59 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Рыбка
Новичок


Дата регистрации: 18.12.2004
Сообщения: 5
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Рыбка
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Наверно я не совсем правильно объяснила. То, что я хочу переписать не совсем программа, а скорее фильм. Фитнесс вообщем. Я слышала, для перезаписи необходима перекодировка с одного формата в другой и для этого нужна специальная программка. У меня есть пишущий СД, ДВД-ROM и это все? Смайл
19.12.2004 21:34 Рыбка offline Отправить e-mail Рыбка Искать все сообщения Рыбка Добавить Рыбка в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

DVD в AVI, MPG... Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Направо http://www.softodrom.ru/win/ap/p1012.shtml
http://www.softodrom.ru/win/ap/p1529.shtml
http://www.softodrom.ru/win/ap/p3046.shtml
http://www.softodrom.ru/win/ap/p4226.shtml Налево

Вот ссылки на программы, которые позволяют из DVD сделать AVI, MPEG и затем сохранить полученный фильм на компьютер.

Делаешь при помощи программы файл фильма, сохраняешь его на жесткий диск, а затем просто записываешь на обыкновенный CD 650-700 MB.


Подпись:

20.12.2004 08:49 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Otsego Amigo Otsego Amigo мужчина
Лорд


images/avatars/avatar-18.jpg

Дата регистрации: 04.02.2005
Сообщения: 478
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

У мя тож вопрос: почему у мя не все ДВД диски идут для записи на компе? Не знаю

Подпись:
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!
13.02.2005 15:00 Otsego Amigo offline Отправить e-mail Otsego Amigo Искать все сообщения Otsego Amigo Добавить Otsego Amigo в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Деньги / Доллары t@T!C-X
У мя тож вопрос: почему у мя не все ДВД диски идут для записи на компе? Не знаю


Но тут наверно зависит от самого DVD диска, т.е скорей всего на нем защита устанвлена, которая снимается специальной программой Смайл

Подпись:

13.02.2005 18:40 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Otsego Amigo Otsego Amigo мужчина
Лорд


images/avatars/avatar-18.jpg

Дата регистрации: 04.02.2005
Сообщения: 478
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Мне сказали что просто мой комп воспринимает определенные фирмы ДВД дисков! Сакс! Дерьмово

Подпись:
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!
13.02.2005 18:46 Otsego Amigo offline Отправить e-mail Otsego Amigo Искать все сообщения Otsego Amigo Добавить Otsego Amigo в Друзья
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Компьютеры и Интернет » Программы = Software » Запись с DVD

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011