ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Спорт! Мы любим Спорт... » Какая ваша любимая команда в футболе? » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Какая ваша любимая команда в футболе?
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Devastator Devastator мужчина
Бывалый


images/avatars/avatar-20.jpg

Дата регистрации: 06.05.2005
Сообщения: 217
Место нахождения: Russia
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Улыбочка Какая ваша любимая команда в футболе? Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Поделитесь.Какая у вас команда? Средненько

Подпись:
.......__|__
___ / **** \=======# .: ICQ: 232-100-970 :.
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)

Press any key to format C:
08.05.2005 16:12 Devastator offline Отправить e-mail Devastator Домашняя страница / сайт участника Devastator Искать все сообщения Devastator Добавить Devastator в Друзья Добавить Devastator в Контакт-лист
Devastator Devastator мужчина
Бывалый


images/avatars/avatar-20.jpg

Дата регистрации: 06.05.2005
Сообщения: 217
Место нахождения: Russia
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Автор темы Тема открыта Devastator
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Лично мне больше всего нравится AC Milan. Подмигиваю

Подпись:
.......__|__
___ / **** \=======# .: ICQ: 232-100-970 :.
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)

Press any key to format C:
09.05.2005 15:39 Devastator offline Отправить e-mail Devastator Домашняя страница / сайт участника Devastator Искать все сообщения Devastator Добавить Devastator в Друзья Добавить Devastator в Контакт-лист
Kalisto Kalisto девушка
Учаснег ;)


Дата регистрации: 18.03.2005
Сообщения: 16
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

я в футболе не оч разбираюсь,но болею за локомотив! Гы-Ги
09.05.2005 18:03 Kalisto offline Отправить e-mail Kalisto Искать все сообщения Kalisto Добавить Kalisto в Друзья Добавить Kalisto в Контакт-лист
Otsego Amigo Otsego Amigo мужчина
Лорд


images/avatars/avatar-18.jpg

Дата регистрации: 04.02.2005
Сообщения: 478
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я ни за кого не болею! Просто смотрю футбол и вначале вибираю за кого болеть! А так и в командах то не разбираюсь! Воть и все!

Подпись:
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!
10.05.2005 09:49 Otsego Amigo offline Отправить e-mail Otsego Amigo Искать все сообщения Otsego Amigo Добавить Otsego Amigo в Друзья
Devastator Devastator мужчина
Бывалый


images/avatars/avatar-20.jpg

Дата регистрации: 06.05.2005
Сообщения: 217
Место нахождения: Russia
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Автор темы Тема открыта Devastator
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Понятно.Значит на этом форуме мало фанатов команд, да? Очень плохо!

Подпись:
.......__|__
___ / **** \=======# .: ICQ: 232-100-970 :.
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)

Press any key to format C:
10.05.2005 13:10 Devastator offline Отправить e-mail Devastator Домашняя страница / сайт участника Devastator Искать все сообщения Devastator Добавить Devastator в Друзья Добавить Devastator в Контакт-лист
Otsego Amigo Otsego Amigo мужчина
Лорд


images/avatars/avatar-18.jpg

Дата регистрации: 04.02.2005
Сообщения: 478
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А я к футболу ваабсче равнодушен Очень плохо!

Подпись:
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!
11.05.2005 14:51 Otsego Amigo offline Отправить e-mail Otsego Amigo Искать все сообщения Otsego Amigo Добавить Otsego Amigo в Друзья
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Единственное что я смотрю - игры сборной России. А все остальное для меня - фигня...
Хотя, сейчас ЦСКА до финала в лиги чемпионов дошел, молодец!!!
А в футбол я предпочитаю играть сам, а не болеть за что-то...

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
11.05.2005 17:21 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Единственное что я смотрю - игры сборной России. А все остальное для меня - фигня...
Хотя, сейчас ЦСКА до финала в лиги чемпионов дошел, молодец!!!
А в футбол я предпочитаю играть сам, а не болеть за что-то...

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
11.05.2005 17:26 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Devastator Devastator мужчина
Бывалый


images/avatars/avatar-20.jpg

Дата регистрации: 06.05.2005
Сообщения: 217
Место нахождения: Russia
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Автор темы Тема открыта Devastator
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Мне Реал Мадрид вообще не нравится. Круто

Подпись:
.......__|__
___ / **** \=======# .: ICQ: 232-100-970 :.
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)

Press any key to format C:
14.05.2005 18:13 Devastator offline Отправить e-mail Devastator Домашняя страница / сайт участника Devastator Искать все сообщения Devastator Добавить Devastator в Друзья Добавить Devastator в Контакт-лист
Пахан №1 Пахан №1 мужчина
Новичок


Дата регистрации: 05.09.2008
Сообщения: 1
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Подмигиваю Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я за СпартакПросто КЛАССНО!!! и за тотен хем
05.09.2008 17:40 Пахан №1 offline Отправить e-mail Пахан №1 Искать все сообщения Пахан №1 Добавить Пахан №1 в Друзья
klopopp
Новичок


Дата регистрации: 16.09.2010
Сообщения: 3
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

У меня как раз таки Реал Мадрид Счастлив

Hi-top.ru - сборник лучших сайтов и ссылок Рунета скачать без регистрации любимые фильмы и сериалы, музыкальные видеоклипы или музыку, а ещё разные книги или игры

pokercase.ru - Бездепозитные бонусы в покер бесплатно лучшие бездепозитные бонусы на сумму 650Деньги / Доллары - сразу 250Деньги / Доллары и 400Деньги / Доллары после отыгрывания. На сайте есть расширенная пошаговая инструкция по регистрации.

Это сообщение отредактировано 1 раз, последняя правка от klopopp: 30.10.2010 20:42.

16.09.2010 11:29 klopopp offline Отправить e-mail klopopp Искать все сообщения klopopp Добавить klopopp в Друзья
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Спорт! Мы любим Спорт... » Какая ваша любимая команда в футболе?

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011