ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Все о Игровых Жанрах и всё для Игр... » Главный Игровой Форум » Какая ваша любимая игра? » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Какая ваша любимая игра?
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Devastator Devastator мужчина
Бывалый


images/avatars/avatar-20.jpg

Дата регистрации: 06.05.2005
Сообщения: 217
Место нахождения: Russia
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

В шоке Какая ваша любимая игра? Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Мне нравится Star Wars:The Knights of the old republic. Круто

Подпись:
.......__|__
___ / **** \=======# .: ICQ: 232-100-970 :.
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)

Press any key to format C:
15.05.2005 15:48 Devastator offline Отправить e-mail Devastator Домашняя страница / сайт участника Devastator Искать все сообщения Devastator Добавить Devastator в Друзья Добавить Devastator в Контакт-лист
Otsego Amigo Otsego Amigo мужчина
Лорд


images/avatars/avatar-18.jpg

Дата регистрации: 04.02.2005
Сообщения: 478
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ну у меня есть много любимых игр! По жанрам!

Counter-strike 1.6
Kaзаки (любая часть)
Герои меча и магии (от 3 части по 4) + Хроники Героев
Red Faction I-II
Lord of the Rings: The return of the King

можно перечислять и дальше...


Подпись:
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!
15.05.2005 18:19 Otsego Amigo offline Отправить e-mail Otsego Amigo Искать все сообщения Otsego Amigo Добавить Otsego Amigo в Друзья
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Мне нравится C&C:RED ALERT2, MaxPayne2, CS1.6.

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
19.05.2005 16:38 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Devastator Devastator мужчина
Бывалый


images/avatars/avatar-20.jpg

Дата регистрации: 06.05.2005
Сообщения: 217
Место нахождения: Russia
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Автор темы Тема открыта Devastator
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Fima
Мне нравится C&C:RED ALERT2
Vyt yhfdbncz С&С:Generals

Подпись:
.......__|__
___ / **** \=======# .: ICQ: 232-100-970 :.
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)

Press any key to format C:
23.05.2005 10:06 Devastator offline Отправить e-mail Devastator Домашняя страница / сайт участника Devastator Искать все сообщения Devastator Добавить Devastator в Друзья Добавить Devastator в Контакт-лист
xpressi0n xpressi0n мужчина
Новичок


Дата регистрации: 28.08.2005
Сообщения: 4
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

контер страйк - играл 3 года, на должном, хочу вам сказать, уровне
варкрафт 3 - сейчас изредка поигрываю по инету, то же весьма неплохая игра.

Подпись:
Beer god
28.08.2005 17:29 xpressi0n offline Отправить e-mail xpressi0n Домашняя страница / сайт участника xpressi0n Искать все сообщения xpressi0n Добавить xpressi0n в Друзья Добавить xpressi0n в Контакт-лист
evasi evasi девушка
Новичок


Дата регистрации: 21.08.2006
Сообщения: 3
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

The Miller Estate и др. игрушки фирмы sarbakan
24.08.2006 14:27 evasi offline Отправить e-mail evasi Домашняя страница / сайт участника evasi Искать все сообщения evasi Добавить evasi в Друзья
_VELORY_ _VELORY_ девушка
красота форума


images/avatars/avatar-47.jpg

Дата регистрации: 22.08.2006
Сообщения: 38
Место нахождения: Москоу сити
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Улыбочка Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Гыыыы, а я люблю играть в "The Sims" Ангел и "NFS 6" . Мдя, самой смешно)))

Подпись:
Ангел Она-Богиня, про нее-Ангел, о ней-ПупсеГ Девушка
25.08.2006 09:07 _VELORY_ offline Отправить e-mail _VELORY_ Домашняя страница / сайт участника _VELORY_ Искать все сообщения _VELORY_ Добавить _VELORY_ в Друзья Добавить _VELORY_ в Контакт-лист
Otsego Amigo Otsego Amigo мужчина
Лорд


images/avatars/avatar-18.jpg

Дата регистрации: 04.02.2005
Сообщения: 478
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Сообщение от _VELORY_
Гыыыы, а я люблю играть в "The Sims" Ангел и "NFS 6" . Мдя, самой смешно)))


В симс давно играл, мой лубимый Makin Magic был, а насчет нфс.. Я воть на днях надыбал антологию, и сижу в 5,6 части играю Счастлив мои любимые части Гы-Ги

Подпись:
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!
27.08.2006 14:33 Otsego Amigo offline Отправить e-mail Otsego Amigo Искать все сообщения Otsego Amigo Добавить Otsego Amigo в Друзья
_VELORY_ _VELORY_ девушка
красота форума


images/avatars/avatar-47.jpg

Дата регистрации: 22.08.2006
Сообщения: 38
Место нахождения: Москоу сити
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Про всё Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Это радует, значит я неодинока. Пейте Пиво Пенное! А в "The Sims" прикольно различные эксперименты ставить. Однажды, вычитала об этом в какой-то статье в инете и не удержалась, попробовала. Результаты удивили! Чисто Дьявол

Подпись:
Ангел Она-Богиня, про нее-Ангел, о ней-ПупсеГ Девушка
27.08.2006 15:12 _VELORY_ offline Отправить e-mail _VELORY_ Домашняя страница / сайт участника _VELORY_ Искать все сообщения _VELORY_ Добавить _VELORY_ в Друзья Добавить _VELORY_ в Контакт-лист
Otsego Amigo Otsego Amigo мужчина
Лорд


images/avatars/avatar-18.jpg

Дата регистрации: 04.02.2005
Сообщения: 478
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А какого рода эксперименты? Я очень любил на них тестировать зелья Счастлив
А сейчас коплю денежку на руль, чтоб интересней в yac играть было Счастлив

Подпись:
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!

Это сообщение отредактировано 1 раз, последняя правка от Otsego Amigo: 28.08.2006 08:41.

28.08.2006 08:40 Otsego Amigo offline Отправить e-mail Otsego Amigo Искать все сообщения Otsego Amigo Добавить Otsego Amigo в Друзья
_VELORY_ _VELORY_ девушка
красота форума


images/avatars/avatar-47.jpg

Дата регистрации: 22.08.2006
Сообщения: 38
Место нахождения: Москоу сити
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Не-а, я про другого рода эксперименты говорю. Например, поселяла в одном доме трое мужчин и одну девушку или наоборот. Строила своеобразные казармы, где жило по 10 мужчин и ни одной женщины. Из этого получались такие бойни, иногда четко просматривалась химия человеческий отношений. Вообщем, прикольно, если не ошибаюсь, то в инете много инфы есть о таких вот забавах, люди описывают подробненько, что начинает происходить в таких ситуациях, очень занимательно! Умник

Подпись:
Ангел Она-Богиня, про нее-Ангел, о ней-ПупсеГ Девушка
28.08.2006 19:56 _VELORY_ offline Отправить e-mail _VELORY_ Домашняя страница / сайт участника _VELORY_ Искать все сообщения _VELORY_ Добавить _VELORY_ в Друзья Добавить _VELORY_ в Контакт-лист
krot krot мужчина
Новичок


Дата регистрации: 17.11.2005
Сообщения: 5
Место нахождения: Украина Redtown
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Умный Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А мои любимые - Return to Castle Wolfenstein, Half-Life, Half-Life 2, Need for Speed Most Wanted Всё Супер!
06.09.2006 18:25 krot offline Отправить e-mail krot Искать все сообщения krot Добавить krot в Друзья Добавить krot в Контакт-лист Имя в Skype от krot: markiz22
sandronik
Новичок


images/avatars/avatar-21.gif

Дата регистрации: 15.09.2006
Сообщения: 9
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Heroes of Might and Magic (3.5)
Diablo II
Ragnarok
18.09.2006 17:24 sandronik offline Отправить e-mail sandronik Искать все сообщения sandronik Добавить sandronik в Друзья
neo-nfs
Ум Форума


images/avatars/avatar-39.jpg

Дата регистрации: 08.10.2006
Сообщения: 95
Место нахождения: russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

В шоке Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

любимая игра,их у меня несколько
ну самые популярные

C/s 1.6
WarCraft 3
Heroes of M&M 3
StarWars Jedi Knight 2 : Jedi Outcast
12.10.2006 07:48 neo-nfs offline Искать все сообщения neo-nfs Добавить neo-nfs в Друзья
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Все о Игровых Жанрах и всё для Игр... » Главный Игровой Форум » Какая ваша любимая игра?

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011