ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Для любителей книг и фанатов учебы. » Любимые Книги » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 1 из 2   1   2     следующая   Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Любимые Книги
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Sharlotta Sharlotta девушка
Лорд


Дата регистрации: 31.05.2003
Сообщения: 270
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Лябимые Книгы Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Детка Детка Детка Так, Признавайтесь сразу: У кого какие любимые писатели и книги! Подмигиваю Подмигиваю Подмигиваю

Детка Детка Детка Я лично читаю детективы! В основном Донцову.
Я щас и сома писать книженции начала. Подмигиваю Подмигиваю Подмигиваю


Подпись:
...прежде чем что-то сказать надо подумать, головой ли ты это придумал?...
30.06.2003 16:13 Sharlotta offline Отправить e-mail Sharlotta Искать все сообщения Sharlotta Добавить Sharlotta в Друзья Добавить Sharlotta в Контакт-лист
Чучундра Чучундра девушка
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 120
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Да, детективы это хорошо... Куликову ещё почитай, тоже неплохо. Любимая книга.... Наверное Джек Лондон "Смок Белью". Очень хорошая вещь. Это из класики. А так - Терри Гудканд "Правило волшебника". Правил всего 7. 7 даже читать не стала, там не про моего любимого перса... Почитайте - фэнтази, очень приятная вещь. Смайл Харуки Мураками боюсь я читать... уж очень он меня затрагиват, да и вообще.... Хотя надо наверное... Хорошая вещь - "Парфюмер" Зюськинда...

Подпись:
Круто Сволочь - ото состояние души Круто

22.07.2003 09:00 Чучундра offline Отправить e-mail Чучундра Домашняя страница / сайт участника Чучундра Искать все сообщения Чучундра Добавить Чучундра в Друзья Добавить Чучундра в Контакт-лист
[P.O.S.]t*All [P.O.S.]t*All мужчина
Лорд


Дата регистрации: 22.06.2002
Сообщения: 409
Место нахождения: United States
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Толкиен и Лукяненко 4ever!


Подпись:
Злой I HATE THE REASONABLE LIFE!!! Злой
18.08.2003 16:50 [P.O.S.]t*All offline Отправить e-mail [P.O.S.]t*All Искать все сообщения [P.O.S.]t*All Добавить [P.O.S.]t*All в Друзья Добавить [P.O.S.]t*All в Контакт-лист
Sharlotta Sharlotta девушка
Лорд


Дата регистрации: 31.05.2003
Сообщения: 270
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Sharlotta
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Да, вот Толкиен, конечно это вещь, не то что Донцова! Я вот спомнила Алису в стране чудес, тоже хорошая история, Льюис Кэролл умел писать шедевры, сейчас такие книги редко где встретишь... Плачу

Подпись:
...прежде чем что-то сказать надо подумать, головой ли ты это придумал?...
30.08.2003 13:40 Sharlotta offline Отправить e-mail Sharlotta Искать все сообщения Sharlotta Добавить Sharlotta в Друзья Добавить Sharlotta в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я люблю книги по философии и боевым искусствам.

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
30.08.2003 18:17 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
[P.O.S.]t*All [P.O.S.]t*All мужчина
Лорд


Дата регистрации: 22.06.2002
Сообщения: 409
Место нахождения: United States
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

to Fima
типо это как сначало философия а потом битьё рож штоли? Гы-Ги над попробовать Смайл

Подпись:
Злой I HATE THE REASONABLE LIFE!!! Злой
31.08.2003 07:34 [P.O.S.]t*All offline Отправить e-mail [P.O.S.]t*All Искать все сообщения [P.O.S.]t*All Добавить [P.O.S.]t*All в Друзья Добавить [P.O.S.]t*All в Контакт-лист
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Фима... почитай книги Карлоса Кастанеды... иногда приходитсся несколько раз перечитать, чтобы понять... но вообще познавательно

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

31.08.2003 20:06 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
SnyrfiX SnyrfiX девушка
Наш человек


Дата регистрации: 20.09.2003
Сообщения: 56
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ой...а я вообще читать не умею....

Подпись:
я здесь накакалЪ
14.11.2003 19:44 SnyrfiX offline Отправить e-mail SnyrfiX Искать все сообщения SnyrfiX Добавить SnyrfiX в Друзья Добавить SnyrfiX в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Sonnaja
Фима... почитай книги Карлоса Кастанеды... иногда приходитсся несколько раз перечитать, чтобы понять... но вообще познавательно

Спасибо за совет. Мне очень понравилось.
Также я люблю книги по психологии. Всё Супер!

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
15.11.2003 16:01 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

da nenavizu ja knigi 4itat` vase menja lomaet blin ot knig

PUSKINU I TOLZTOMU tak bq zopy nadral! oni stoka napisali Плохо (((


a vase. 4itaju toka v nete .sei4as i u4ebniki no toka po programirovaiju i po povqseniju kvalifikatsii


srazu stat`i i zurnalq k knigam ne otnosatsa

Подпись:

16.11.2003 12:01 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Virtlover Virtlover мужчина
Новичок


Дата регистрации: 27.12.2003
Сообщения: 5
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А я люблю Сапковского и Басова. Фентези рулит! Но помимо них много классных писателей. Толкиен, Булгаков, Лавкрафт это классика. А среди т.н. модных современных писателей неплохо пишет Илья Стогоff.

Подпись:
Ваша невиновность - не ваша заслуга, а наша недоработка.
Ф.Э. Дзержинский
27.12.2003 23:41 Virtlover offline Отправить e-mail Virtlover Искать все сообщения Virtlover Добавить Virtlover в Друзья
-DIG- -DIG- мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 05.12.2003
Сообщения: 34
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А.С.Пушкин Круто

Подпись:
Ангел ВСЕ ХОТЯТ В РАЙ Ангел
Смерть НО НЕКТО НЕ ХОЧЕТ УМИРАТЬ Смерть
17.01.2004 15:23 -DIG- offline Отправить e-mail -DIG- Искать все сообщения -DIG- Добавить -DIG- в Друзья Добавить -DIG- в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Fentezui pravda rulit - klassiru v prosloe!!

vase lutse DVD a mozno i 4tob komp 4ital Очень плохо! - toka ni4e ne ponjatno - polu4aetsa kak Magic Gooddy Детка

Подпись:

18.01.2004 10:16 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Serz Serz мужчина
Лорд


Дата регистрации: 18.10.2002
Сообщения: 331
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А мну понравился сборник книг: Тарзан Черт

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! Да хранит вас Священный Микки-маусПросто КЛАССНО!!!
18.01.2004 19:32 Serz offline Отправить e-mail Serz Домашняя страница / сайт участника Serz Искать все сообщения Serz Добавить Serz в Друзья Добавить Serz в Контакт-лист
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Коэльо "Алхимик" - книга философская, но сюжет очень простой и быстро читается... советую проЧитать... Смайл )

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

07.04.2004 05:30 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Единственное, что мне понравилось из школьной прогрыммы - это Распутин - "Живи и помни"
ну может ещё парочка рассказов, которые мы читали давно, но этого я уже не помню Строю глазки

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

07.04.2004 05:35 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
[P.O.S.]t*All [P.O.S.]t*All мужчина
Лорд


Дата регистрации: 22.06.2002
Сообщения: 409
Место нахождения: United States
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Sonnaja
Единственное, что мне понравилось из школьной прогрыммы - это Распутин - "Живи и помни"
ну может ещё парочка рассказов, которые мы читали давно, но этого я уже не помню Строю глазки


A mne iz shkolnoy programmy toka ponravilos proizvedenie dostoevskogo Pristuplenie i nakazanie

Подпись:
Злой I HATE THE REASONABLE LIFE!!! Злой
07.04.2004 17:24 [P.O.S.]t*All offline Отправить e-mail [P.O.S.]t*All Искать все сообщения [P.O.S.]t*All Добавить [P.O.S.]t*All в Друзья Добавить [P.O.S.]t*All в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

vot 4to deistvitel`no nado 4itat`

>> KNIGA <<

PHP: настольная книга программиста

Подпись:

07.04.2004 18:29 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ИваН, честно говоря, такое читай сам, меня это не впечатляет ни разу...

А вот на счет преступления и наказания, я это не дочитала... возможно потом... Смайл )

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

07.04.2004 19:07 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц" и "Маленький принц возвращается"

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

12.04.2004 13:24 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
 Показана страница № 1 из 2   1   2     следующая   Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Для любителей книг и фанатов учебы. » Любимые Книги

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011