ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Сайтостроение » Серверные скрипты (PHP, Perl, ASP и др.) » отправка сообщений Админу на WEB интерфейс. » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы отправка сообщений Админу на WEB интерфейс.
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

PHP сила всему HTML'у могила... Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ха ха...не ждали....заработался я небуло времени на форум заходить...вобшем а шас к делу нужна хелпа........сразу скажу что дело е из легких и ламерам прошу не суваться с словами типо " да " " крута " " реально " " супер " и т.д. и т.п. ......вобшем что надо:

.....нудна вобшем такая веш называемая " личные сообшения как на форуме "......вобше то ничего сложного и мало наворотов но парился я 2 недели так и не получилось склипать что нить пдобное...а что надо.....вобшем при нажатии на ссылку пользаватель заполняет три пола а имено ( имя. маил и сообшение само ) ......потом данное сообшение отправляеться админу...тобеш админу сайта...и все .........никаких наворотом и примочек.....отправить это сообшение может каждый юзер....обсалютно каждый даже регистрации не нужно.........а админ получает давнное сообшение при вводе пароля и логина.....читает удаляет...и все не ответов не пересылки...все!!!!........система на одного человека.........помойму все сказал Счастлив ...ах да чуть не забл.......нуджно что бы в поле "сообшения" сразу была написана ссылка страницы с которой пришло сообшение..........можно использовать любые средства от рнр до рнр3 и база данных тоже есть.......тнарод кто сделает в долгу не останусь!!!!!!!...

....сам то сделал воттолько сообшения админу не приходили.. =(

.....пожалуста постарайтесь если кто может .....иль может кто знает откуда вззять что нить подобное.........

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
13.11.2002 11:30 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
[ MaaX ] [ MaaX ] мужчина
Свой


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 101
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ES, объясни понятней... нихера не понял...

сообщения приходят на мыло админу? или просто на сайте просмотр сообщений для админа? и еще не говори как это сделать, говори как это должно выглядеть...

Подпись:
По соотношению цена-качество халявное пиво не имеет конкурентов
16.11.2002 00:49 [ MaaX ] offline Отправить e-mail [ MaaX ] Искать все сообщения [ MaaX ] Добавить [ MaaX ] в Друзья Добавить [ MaaX ] в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Есть у меня одна вещь похожая! Просто работает. Создаются нужные поля, сам пользователь заполняет из и все это после нажатия кнопки отправляется на указанное мыло, которое было прописано. Всё Один в одном!

Если надо, то постараюсь найти Смотри лучше...

Подпись:

16.11.2002 17:01 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

НЕТ ребята!!!! мыло тут не причем...надо имено что бы проверялось через броузер.........

........и что бы сообшения шли только в одну сторону..тобеш только админу....только мне Счастлив .....для посылки сообшений не надо регистрироваться!!!!......надо что бы каждый пользаватель смог отправить сообшение мне......

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
16.11.2002 21:50 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Не знаю - не знаю Я не знаю!

Подпись:

16.11.2002 22:12 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
[ MaaX ] [ MaaX ] мужчина
Свой


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 101
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

времени что-то вразумительное написать сейчас нет, но в общем это не сложно сделать...

сделай форму HTML, данные из формы передаешь в скрипт, в скрипте их сохраняешь в таблицу MySQL, например... для админа просто сделать просмотр сохраненных данных в этой таблице... будет время напишу, сейчас сильно занят...

Подпись:
По соотношению цена-качество халявное пиво не имеет конкурентов
17.11.2002 00:48 [ MaaX ] offline Отправить e-mail [ MaaX ] Искать все сообщения [ MaaX ] Добавить [ MaaX ] в Друзья Добавить [ MaaX ] в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ну пор идее и у меня все работало вот только сообшения неприходили на панель типо где их проверять =0

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
17.11.2002 10:20 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ES
возми гостевую книгу и переделай ее.. Смайл

Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
17.11.2002 12:41 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
Iron Iron мужчина
Новичок


Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 3
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А вот и я! Гы-Ги

Вообщем сделал я это!
Тебе это для форума нужно? Если да, то скриптик еще интегрировать сюда надо.

Всего по минимуму Плачу А так вроде работает.

Чтобы посмотреть как работает, то http://fml.5ballov.ru/test/
если скачать, то http://fml.5ballov.ru/test/test.zip

Вот! Гы-Ги

А еще я ето приаттачил!
17.03.2003 13:14 Iron offline Отправить e-mail Iron Искать все сообщения Iron Добавить Iron в Друзья
Casper8 Casper8 мужчина
Учаснег ;)


Дата регистрации: 12.09.2003
Сообщения: 17
Место нахождения: Ukraine
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Значит так парни! Вот код страницы-формы, в которую будут вводить данные для отправки:
<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.0 Transitional//EN">

<html><head>
<TITLE>Письмо на базу</TITLE>

<style> \описываем стиль страницы P {PADDING-RIGHT: 5px; PADDING-LEFT: 5px; FONT-SIZE: 12px; PADDING-BOTTOM: 5px; PADDING-TOP: 5px; FONT-FAMILY: Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif}
TD {FONT-SIZE: 11px; FONT-FAMILY: Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif}
BODY {FONT-SIZE: 11px; FONT-FAMILY: Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif; scrollbar-shadow-color: #f7f7f7; scrollbar-arrow-color : #3355ff;}
input, textarea, select { FONT-SIZE: 12px; BORDER-COLOR: #DDDDDD; PADDING-LEFT: 2px; FONT-FAMILY: Verdana, sans-serif; COLOR: 3898d8; BACKGROUND-COLOR: #284870; LETTER-SPACING: 1px}
</style>

<script language=JavaScript>
function setfocus() {document.forms[0].query.focus();}
</script>
</head>

<BODY bgcolor=#142031 text=#CCCCCC link=#CCCCCC>
<form action=/cgi-bin/form.cgi method=post> \адресс страницы, на которую будет переходить после отправки формы
<table align=center border=0 cellspacing=0 cellpadding=0>
<tr>
<td>

<table align=left><tr><td>
Твой ник:<br><input type=text name=Name size=9 maxlength=15>
</td></tr></table>

</td>
<td>

<table align=center><tr><td>
Твой емейл:<br><input type=text name=E-mail size=9 maxlength=25>
</td></tr></table>

</td>
<td>

<table align=right><tr><td>
Возраст:<br><input type=text name=Age size=9 maxlength=10>
</td></tr></table>

</td>
</tr>
<tr>
<td colspan=3>
<br>Сообщеие:<br><textarea name=Message cols=42 rows=8 maxlength=50000></textarea>
<br><input type=submit value="Send" style="border: 1">
</td></tr>
</table>
</form>
</body></html>

Вот сам скрипт страницы на которую будет переходить!
Она обязательно должна иметь расширение *.cgi
И должна находиться в директории cgi-bin вашего сервера :


<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.0 Transitional//EN">

<html><head><style>BODY {FONT-SIZE: 14px; FONT-FAMILY: Verdana, sans-serif; scrollbar-arrow-color: #3355ff;}</style><title>Сообщение отправлено</title></head>
<BODY bgcolor=#142031 text=#CCCCCC vlink=#cccccc link=#CCCCCC><h2>Спасибо!</h2>
<a href="http://www.your_page&quot;>вернуться</a><br>
</body></html>

Пользуйтесь!

Скрипт может не работать по причинам:
1. Ваш сервер не имеет поддержку *cgi скриптов!
2. Вы не правильно указали путь к файлу на который будет отправляться страница после отправки!
3. Вы не правильно установили права доступа файлу form.cgi!

За дополнительными вопросами обращайтесь на мыло.
03.03.2004 15:18 Casper8 offline Отправить e-mail Casper8 Искать все сообщения Casper8 Добавить Casper8 в Друзья Добавить Casper8 в Контакт-лист
[ MaaX ] [ MaaX ] мужчина
Свой


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 101
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Casper8 и где скрипт? у тебя же только голый html... Плохо

Iron, скрипт рабочий, немного кривоватый, с deprecated инициализацией, но покатит при определенной рихтовке...

Подпись:
По соотношению цена-качество халявное пиво не имеет конкурентов
19.03.2004 21:33 [ MaaX ] offline Отправить e-mail [ MaaX ] Искать все сообщения [ MaaX ] Добавить [ MaaX ] в Друзья Добавить [ MaaX ] в Контакт-лист
Casper8 Casper8 мужчина
Учаснег ;)


Дата регистрации: 12.09.2003
Сообщения: 17
Место нахождения: Ukraine
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Всё нормально работает, сам проверял, и у меня на сайте стоял этот скрипт!!!
20.03.2004 17:53 Casper8 offline Отправить e-mail Casper8 Искать все сообщения Casper8 Добавить Casper8 в Друзья Добавить Casper8 в Контакт-лист
[ MaaX ] [ MaaX ] мужчина
Свой


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 101
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

блин, какой скрипт? в твоем посте только голый html... где конкретно ты видишь cgi скрипт?

Подпись:
По соотношению цена-качество халявное пиво не имеет конкурентов
20.03.2004 21:37 [ MaaX ] offline Отправить e-mail [ MaaX ] Искать все сообщения [ MaaX ] Добавить [ MaaX ] в Друзья Добавить [ MaaX ] в Контакт-лист
Casper8 Casper8 мужчина
Учаснег ;)


Дата регистрации: 12.09.2003
Сообщения: 17
Место нахождения: Ukraine
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.0 Transitional//EN"> <html><head><style>BODY {FONT-SIZE: 14px; FONT-FAMILY: Verdana, sans-serif; scrollbar-arrow-color: #3355ff;}</style><title>Сообщение отправлено</title></head> <BODY bgcolor=#142031 text=#CCCCCC vlink=#cccccc link=#CCCCCC><h2>Спасибо!</h2> <a href="http://www.your_page&quot;;>вернуться</a><br> </body></html>
Вот этот скрипт вставляешь в блокнот, и сохраняешь с расширением *.cgi !И всё нормально работает,дело не в том что этот скрипт должен отправлять письмо, а в том что задача переходит к єтому скрипту, и если такой существует, то письмо успешно отправляеться!!!Почитай HTML 4, CGI!
21.03.2004 08:27 Casper8 offline Отправить e-mail Casper8 Искать все сообщения Casper8 Добавить Casper8 в Друзья Добавить Casper8 в Контакт-лист
[ MaaX ] [ MaaX ] мужчина
Свой


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 101
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ну спасибо, развеселил, мы тут всем офисом лежим на полу и смеемся... Гы-Ги

ты хоть сам понял что написал? или просто от балды ляпнул?

то что ты написал это HTML который выводит "спасибо!вернуться", никакое сообщение он не отправит, это не скрипт, хоть ты его с расширением *.cgi сохранишь хоть *.exe, к твоему сведению в понятиях cgi нет термина "переход задачи"... короче, не смеши народ...

насчет почитай html4, cgi, мне даже не смешно, смеются коллеги по работе, я понимаю что ты меня не знаешь, иначе бы такого просто не написал...

совет на будущее: для того чтобы уметь надо знать, чтобы знать надо читать, чтобы читать надо уметь... (с) не помню кто...

Подпись:
По соотношению цена-качество халявное пиво не имеет конкурентов
21.03.2004 09:32 [ MaaX ] offline Отправить e-mail [ MaaX ] Искать все сообщения [ MaaX ] Добавить [ MaaX ] в Друзья Добавить [ MaaX ] в Контакт-лист
Рыжий Рыжий мужчина
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 126
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Походу темы вопросы от чайника.
1. Нужно создать простую форму результаты с которой передаются на майл.
<form action="mailto:xxxxxx@xxxxx.com" method="post">,
что-то не покатило, что еще надо.
Теперь о
<form action="/cgi-bin/form.cgi" method="post">
Как я понимаю, я должен создать файл form.cgi и поместить его в папку /cgi-bin . Так вот что писать в этом файле (если нужно).

2. Нужно создать форму (типо карзины). Тоже с отправкой на мыло. Для каждого вошедшего юзера есть возможность заполнения этой формы по мере просмотра сайта (т.е. запоминает отмеченное на 1 странице до последней, а потом отправка)

Подпись:
Круто
25.04.2004 15:08 Рыжий offline Отправить e-mail Рыжий Домашняя страница / сайт участника Рыжий Искать все сообщения Рыжий Добавить Рыжий в Друзья Добавить Рыжий в Контакт-лист AIM Рыжий: rigiystv
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Сайтостроение » Серверные скрипты (PHP, Perl, ASP и др.) » отправка сообщений Админу на WEB интерфейс.

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011